Привал флудера > Общие обсуждения

Зрители на спектакль не допускаются.

(1/3) > >>

Мефистошик:
Как же мы без темы о театре?
Вчера были на прекрасном спектакле - "Загадочные вариации". Пьеса была написана Эриком-Эммануэлем Шмиттом специально для Алена Делона, который ради того, чтобы в ней сыграть, вернулся на сцену.
Конечно, мы ее смотрели с другими артистами :) Но тем не менее, очень и очень понравилось.
Как и все, что играется в театре, этот спектакль о любви. В нем лишь два действующих лица, причем оба мужчины, но за кадром незримо присутствует Она.
Не хочу много рассказывать и спойлерить, но однозначно рекомендую к просмотру. Вряд ли кто-нибудь сможет остаться равнодушным к сему действу. :)

Рашан Курин:
Написал бы хоть, в каком театре смотрел)

Мефистошик:
Что касается названия темы, оно тоже было выбрано не спроста.
В прошлом году мы посетили спектакль с одноименным названием. И хотя он длился почти четыре часа, пролетели они, словно один миг. Такого заряда позитива я не получал очень давно. Спектакль разделен на две части, и всю вторую часть я не мог прекратить смеяться. Как и весь зал. Впрочем, первая часть тоже была прекрасна, по сути, подготавливая зрителей ко второй.
И вот это тот спектакль, на который я с огромным удовольствием схожу еще много и много раз. :)

Мефистошик:

--- Цитата: Рашан Курин от 22 Май 2015, 11:37:25 ---Написал бы хоть, в каком театре смотрел)

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что подобная постановка должна быть не в одном месте. Главное - название знать, а найти, где посмотреть - не сложно. :)
Но мы смотрели в Молодом театре на улице Прорезной в Киеве. На украинском языке. В общем, не думаю, что это - твой вариант :D

Рашан Курин:

--- Цитата: Мефистошик от 22 Май 2015, 11:39:52 ---Но мы смотрели в Молодом театре на улице Прорезной в Киеве. На украинском языке. В общем, не думаю, что это - твой вариант
--- Конец цитаты ---

Да, я пока украинский на слух плохо понимаю, хотя Йен все обещает меня поучить :D
Но вдруг кому еще пригодится :) Постановка-то не факт, что везде хорошая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии