Автор Тема: Спорт  (Прочитано 111077 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #105 : 01 Июль 2016, 14:22:49 »
Ну, наверное, да. Но осадок все равно есть. Ладно, поглядим чего там получится в той Бразилии

Вообще я как-то задумался, каково иностранным спортсменам, например, проигрывать нашим (пока) "чистым" ходокам, когда половину уже замели по допингу.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Спорт
« Ответ #106 : 01 Июль 2016, 16:12:33 »
Ага. Или каково соревноваться со спортсменом, которого уже когда-то ловили за допинг.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Спорт
« Ответ #107 : 19 Июль 2016, 01:19:16 »
Расскажу я сказку. Сказку на ночь.

А сказка та будет про моего бывшего начальника. Год назад дело уж было.

И очень любил тот начальник вести со мной умные беседы. Про жизнь и политику. И такой он был, как это называется, либеральных взглядов. Ненавистник Путина, поклонник Чубайса и Ельцина. Еще Курчатову доставалось, тут уж не знаю за что. Хрущева любил вспоминать, какой великий был государь. Умел сажать не только кукурузу.

Собственно, преамбула к сказочке затянулась, не правда ли? И политота зачем-то тут... Зачем?

Мой начальник былой, уж на что все вышеописанное, когда я ему сказал - будут, будут снимать пачками медали со россиян - победителей Олимпиады в Сочи, говорил - нет! Не может быть, там все по честному было!

Запасаемся попкорном. Мир нынча злых чудес, досточтимые слушатели сказочек. Все будет. И без докладов всяких было ясно, для меня - так уж боольше года назад.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #108 : 19 Июль 2016, 07:19:12 »
Для меня засада только в том, что без докладов ясно, яего там было, но доказательства в доклад больно спорные. Про подмены проб - да, а вот про участие ФСБ и чиновников - не тащат, но это, по сути, основной вопрос, тк только второе дает хорроший такой повод отстранить Россию отовсюду и надолго, ну и чемпионата мира лишить заодно.
Отстранить упомянутых чиновников до окончания расследования, кстати, хорошая мысль, цивилизованная
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Спорт
« Ответ #109 : 19 Июль 2016, 08:11:18 »
Вот только когда оно будет, окончание расследования-то. А вообще все это, конечно, очень печально. Мне вот интересно - закончится это все выходом России из МОК или нет?
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #110 : 19 Июль 2016, 08:25:01 »
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/999132.html

Неплохо написано

Вот только когда оно будет, окончание расследования-то. А вообще все это, конечно, очень печально. Мне вот интересно - закончится это все выходом России из МОК или нет?

Думаю, хотят закончить до Олимпиады
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Спорт
« Ответ #111 : 21 Июль 2016, 14:02:21 »
Итого, CAS оставил иск ОКР и легкоатлетов без удовлетворения. Теперь нужно дождаться решения МОК, а попкорн и так заканчивается.
Самое интересное, что в пресс-релизе CAS сказано "поскольку МОК не является участником дела, решение CAS для него не обязательно", то есть типа "если что, мы не при делах, это все МОК". Это при том, что МОК специально ждал решения CAS. Весело
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #112 : 21 Июль 2016, 14:07:01 »
"поскольку МОК не является участником дела, решение CAS для него не обязательно"

Не обязательно, но они решили на него ориентироваться. Могут. Зато наши спортсмены могут еще в МОК попробовать обратиться.

Впрочем, я думаю, это станет неактуально в ближайшие выходные, сомневаюсь, что на тормозах спустят дело по Сочи
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #113 : 28 Июль 2016, 08:50:28 »
http://iva-no-va.livejournal.com/818938.html

Канадцы и Белорусы молодцы, забавно выделились :)
А наши и казахи шили по итальянским лекалам, судя по тому, как кургузо на всех пиджаки сидят :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #114 : 07 Август 2016, 21:31:11 »
Смотрю баскетбол, Литва - Бразилия - избиение младенцев)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #115 : 08 Август 2016, 10:46:09 »
Так и знал, что Хорватия - Испания будет интересно, но смотреть это в два часа ночи - ннноууу((
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #116 : 18 Август 2016, 07:04:02 »
Большое событие на Олимпиаде - Итё Каори стала первым человеком в истории борьбы, получившим четыре золотых олимпийских медали, и произошло это не из-за увеличения количества видов, а просто она получает по медальке на каждой Олимпиаде с 2004 года.
В финале боролась с нашей Валерией Кобловой, наша, в общем, была не хуже как минимум 4 минуты, но не срослось, японка была сильнее, на последнем захвате просто выдавила руку Кобловой, которой та пыталась удерживать золотую медаль)

Японки, кстати, взяли вчера все три золота в женском турнире, в двух финалах обыграв наших девушек, а в самом легком весе - азербайджанку.
« Последнее редактирование: 18 Август 2016, 07:27:44 от Рашан Курин »
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Спорт
« Ответ #117 : 18 Август 2016, 08:30:34 »
На Олимпиаде вообще много чего интересного творится. :)
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Спорт
« Ответ #118 : 18 Август 2016, 08:47:18 »
На Олимпиаде вообще много чего интересного творится. :)

Ну да, я просто не все отмечаю, но я и не все виды спорта смотрю :)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Спорт
« Ответ #119 : 18 Август 2016, 09:30:49 »
Олинмпиада эта как-то мимо меня пролетает. Из-за работы и разницы во времени ничего и не смотрел. Как минимум легкую атлетику я бы посмотрел, всегда обожал ее.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder: