Автор Тема: Что? Где? Когда?  (Прочитано 466572 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2520 : 08 Апрель 2019, 20:16:29 »
Я так понял, что в пятницу и субботу другие ваши не смогут. Так что, видимо, эту неделю пропускаем.
Если в воскресенье трое наших не смогут сыграть, то я попробую сыграть, хотя конкретно это воскресенье для меня очень насыщенный день (корректирую учебники по математике и английскому языку для 4-го класса, в понедельник утром их должен сдать). Но ради того, чтобы пропущенной недели не было, могу взять эту дополнительную нагрузку. Однако тогда пусть будет в 20 часов Мск, можно даже в 21 час.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2521 : 08 Апрель 2019, 20:18:10 »
Если в воскресенье трое наших не смогут сыграть, то я попробую сыграть, хотя конкретно это воскресенье для меня очень насыщенный день (корректирую учебники по математике и английскому языку для 4-го класса, в понедельник утром их должен сдать). Но ради того, чтобы пропущенной недели не было, могу взять эту дополнительную нагрузку. Но тогда пусть будет в 20 часов Мск, можно даже в 21 час.
Я то могу, но в любом случае надо дождаться остальных членов твоей команды, а они тут в последнее время редкие гости.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2522 : 08 Апрель 2019, 20:41:00 »
Я то могу, но в любом случае надо дождаться остальных членов твоей команды, а они тут в последнее время редкие гости.
Так ведь, насколько я понял, на воскресенье они согласны.
Кстати, я попробовал зарегистрироваться на чате по моему новому электронному адресу, но ничего не получилось.
Все время выдает это:
Email halahisir@gmail.com уже зарегистрирован в системе Chatovod. Укажите верный пароль.
Если вы забыли пароль, то используйте восстановление пароля.

Пароль я указываю верный, поэтому восстанавливать нечего. Не дай Бог, буду "восстанавливать" и потеряю возможность входить в свою электронную почту. Непонятно, как в этой системе может быть зарегистрирован мой электронный адрес, я о ней слышу в первый раз и уж во всяком случае там ничего не регистрировал.
Как говорится, не судьба.((( В крайнем случае, придется выйти из игры, чего бы я очень не хотел. :(

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2523 : 08 Апрель 2019, 20:59:12 »
Не, крайних мер нам не надо.
Кстати, судя по логу чата, тебе удалось зайти и выйти :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2524 : 08 Апрель 2019, 21:29:59 »
Не, крайних мер нам не надо.
Кстати, судя по логу чата, тебе удалось зайти и выйти :)
Какой толк, если зарегистрироваться не получилось. :(
Но объясни мне, пожалуйста, как может быть, что мой электронный адрес "уже зарегистрирован в системе Chatovod"? Значит, кто-то другой зарегистрировался моим электронным адресом? Но если так, то на мой электронный адрес должно было в то время прийти подтверждение регистрации, а такового не было.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2525 : 08 Апрель 2019, 22:09:37 »
Какой толк, если зарегистрироваться не получилось. :(
Но объясни мне, пожалуйста, как может быть, что мой электронный адрес "уже зарегистрирован в системе Chatovod"? Значит, кто-то другой зарегистрировался моим электронным адресом? Но если так, то на мой электронный адрес должно было в то время прийти подтверждение регистрации, а такового не было.
Возможно, ты раньше пытался там регистрироваться. Не думаю, что это мог быть кто-то помимо тебя. Возможно, ты зарегистрировался как только появился этот чат. А пароль мог забыть.
Кстати, ты можешь воспользоваться функцией восстановления пароля. Ведь тебе восстановят пароль только от учётной записи в системе "Чатовод", твой пароль от почты gmail система не знает и он никоим образом не пострадает.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2526 : 09 Апрель 2019, 10:45:34 »
Возможно, ты раньше пытался там регистрироваться. Не думаю, что это мог быть кто-то помимо тебя. Возможно, ты зарегистрировался как только появился этот чат. А пароль мог забыть.
Никак нет, не пытался. Эта электронная почта у меня не так давно и во всяком случае намного позже появления чата.
Кстати, опять-таки, в этом случае, даже если меня неожиданно посетила катастрофическая забывчивость или пытался зарегистрироваться, когда был сильно под градусом ( :D), должен был бы прийти ответ на электронную почту о регистрации. Тщательно проверил вчера, подобного ответа в почте нет.
Насчет восстановления пароля - хороший совет, попробую.

P.S. Все свои пароли, хотя и помню наизусть, но для верности записываю в специальной маленькой записной книжке. Сейчас посмотрел, никакого пароля для чата там нет.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2019, 10:49:10 от Bob-Domon »

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2527 : 09 Апрель 2019, 11:26:00 »
должен был бы прийти ответ на электронную почту о регистрации

Мне кажется, там не приходит.
Но можно играть и незарегистрированным.

Мне кажется, что если на воскресенье и так много всего - лучше оставить на следующую неделю. Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2528 : 09 Апрель 2019, 12:06:06 »
Решил в этом сезоне делать свои заметки после игр, так сказать, голос бета-тестера.

1. Про "огненный камень" я подумал на уголь, до кремня не докрутил, хотя вопрос, на мой взгляд, берущийся очень даже.
2. Про евро - мне тоже "евро" в качестве изобретения не очень понравилось.
3. про Линнея - вопрос сложный, но хороший, я его тоже не взял, но он мне понравился
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2529 : 09 Апрель 2019, 12:09:49 »
Мне кажется, там не приходит.
Как раз приходит.
Я последовал совету г-на Ведущего и поменял пароль. На мою электронную почту пришел ответ с новым паролем.
Благодарю! :)
Остается проблема с латиницей, когда пишу кириллицей, но к этому привык, копирую сбоку очень быстро.
Мне кажется, что если на воскресенье и так много всего - лучше оставить на следующую неделю. Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
Ну, давайте на следующую неделю. Правда, по этому поводу решающий голос у нашего кэпа.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2530 : 09 Апрель 2019, 12:13:01 »
Но можно играть и незарегистрированным.
Не хотел, поскольку если злоумышленник зарегистрировался под моей электронной почтой, то он мог бы вмешаться в ход игры под моим именем и испортить ее. И вообще, никто не мог бы узнать, пишу я или "дублер".

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2531 : 09 Апрель 2019, 13:04:51 »
Не хотел, поскольку если злоумышленник зарегистрировался под моей электронной почтой, то он мог бы вмешаться в ход игры под моим именем и испортить ее. И вообще, никто не мог бы узнать, пишу я или "дублер".
Думаю, эта задачка мало кому под силу.
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2532 : 09 Апрель 2019, 13:36:21 »
Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
Теоретически - да. Но пятница, суббота и воскресение отпадают по причине нашего отъезда. Так что там хоть бы для одной время найти...
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2533 : 09 Апрель 2019, 13:36:57 »
Решил в этом сезоне делать свои заметки после игр, так сказать, голос бета-тестера.

1. Про "огненный камень" я подумал на уголь, до кремня не докрутил, хотя вопрос, на мой взгляд, берущийся очень даже.
2. Про евро - мне тоже "евро" в качестве изобретения не очень понравилось.
3. про Линнея - вопрос сложный, но хороший, я его тоже не взял, но он мне понравился
О, спасибо :)

Похоже, кандидат на худший вопрос первого тура просматривается. :D
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2534 : 09 Апрель 2019, 13:37:29 »
Как раз приходит.
Я последовал совету г-на Ведущего и поменял пароль. На мою электронную почту пришел ответ с новым паролем.
Благодарю! :)
Остается проблема с латиницей, когда пишу кириллицей, но к этому привык, копирую сбоку очень быстро.Ну, давайте на следующую неделю. Правда, по этому поводу решающий голос у нашего кэпа.
Отлично! Рад, что смог помочь (советом).
А КЭП ваш где-то загулял)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.