Автор Тема: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"  (Прочитано 14970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #180 : 01 Февраль 2017, 23:59:28 »
О, меня, оказывается, споить пытались.:D Честно скажу, я мало понимал, кто есть кто. И не совсем понимал, кому я могу помешать или помочь. Так что оставалось только развлекаться.:)
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #181 : 02 Февраль 2017, 00:19:01 »
О, меня, оказывается, споить пытались.:D Честно скажу, я мало понимал, кто есть кто. И не совсем понимал, кому я могу помешать или помочь. Так что оставалось только развлекаться.:)
Ты не один такой, брат =) Ночь для меня было темна во всех смыслах этого слова.  :D

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #182 : 02 Февраль 2017, 23:32:53 »
Неужели вы закончили.

Шрёндальф - олень это пять!))))
/о/ слава рогатому народу.
У меня была офигенная роль, и персонаж нравился, но, все атки, мафии это не моё. (не люблю дедлайны, на работе хватает)
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #183 : 08 Февраль 2017, 11:19:02 »
Оригинальный ЛогЪ :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн The Last Giant

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 393
  • Карма: +185/-0
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #184 : 08 Февраль 2017, 12:07:02 »
В этот раз я решил не убиваться. Остальная информация есть в игровых темах, поэтому в лог попало только то, что осталось за кадром.

Касательно гонок Темнолесья. Нужно было правильно собрать оленя. Основа - шасси. Сразу стало видно, у кого в семье есть автомобиль. :D 4 куса хитина нужно было примотать двусторонним скотчем паутиной к копытам. Далее из шарфа можно было сделать шоры оленю, чтобы он не пугался, когда рядом взрывались бы гранаты из бутылок и светлячков + шарф мог бы помочь избавить от брызг дурманящей воды, если бы кто-то решил кидаться усыпляющими гранатами. Паутину, листья и светлячков можно было использовать для декорации гипнотическими узорами в ночи. Шарф или паутина + листья + бутылка + светлячки или 4 горсти дурманящей воды = гранаты. Остальное особо без надобности. С учетом того, что на оленях игроков оказалось больше бесполезного хлама, нежели полезных прибамбасов, я решил не жестить и не кидаться гранатами. В итоге, победила Тувин, потому что её олень был способен хотя бы вскарабкаться на деревья, а остальные места и так достались NPCs без особой борьбы.

Сюжет мне дописывать уже лень, потому что времени прошло много, снова усаживаться за редактирование текста и рисование карт, когда всё закончилось, желания никакого нет. Поэтому поздравляю Тувин с заслуженной победой. Благодарю всех, кто нашел в себе силы дойти до финала и не оставлял попыток повлиять на исход игры ночными ходами. ;)

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждение Мафии № 12 "Темнолесье"
« Ответ #185 : 08 Февраль 2017, 12:55:55 »
Занятно сделано.
А фракции это очень точное название в данном случае для команд))
пых!