Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Льюис Эйвери. Кэймлин, Андор (но это не точно).

        Льюис открыл третью бутылку пива. Хлоп - и крышка, крутясь, полетела в угол трейлера. Он не стал выяснять, куда.
        Хоть пиво здесь было неплохим.
        Хоть пиво.
        "Милли, - напечатал он одной рукой, так как вторую занимала бутылка. - Как у тебя дела?"
        У нее уже должна была закончиться смена, и если она не ушла в бар с подругами... Или же... Зачем он, шерстеголовый болван, так надолго уехал?
        От бутылки почти ничего не осталось, когда телефон пискнул в ответ.
        "Позвонил бы, что ли"
        "Денег нет на межгород, они платят что еле хватает на еду"
        (и пиво)
        "Ты где?" - продолжил он.
        "Дома. Огни Небес дочитываю. Как поживает Ранд?"
        Льюис задумался. Что ему на это ответить? Что ему все понятнее, что в этом сценарии от Ранда ничего не зависит? В Кэймлине он болтался как пятая нога у Тэма. Какой идиот-сценарист приписал ему подаренный отцом меч с цаплей, если отец тоже участвует в сцене и, в отличие от сыночка, умеет этим клинком владеть? Раньше предполагалось, что они встретят Илэйн, но на актрису пока не нашлось замены, вот и выкручивались как могли.
        Надо открыть еще пиво. Плевать, завтра он перекусит лапшой из пакета. "На пиве, - набрал Льюис невпопад в мессенджер, - экономить нельзя!"
        Милли надолго умолкла.
        "Слушай-ка, Льюис, - наконец пришло сообщение. - Это РАБОТА. Просто такая РАБОТА. Ты ее делаешь, они тебе платят"
        "Это ты слушай. Из меня такой же к муд...мурдддраалаам актер, как из этого, &^%@#, дебила шоураннер! Милли, я видел всё. Я видел, как пляшут танец маленьких троллоков. Я видел легион боевых белоплащниц. Я плыл по реке, стоя на носу "Ветки" и свистя на дудке песню из "Титаника" - он так и сказал, сбацай что-нибудь знакомое, чтоб было у зрителей на слуху! А еще я слышал, как кто-то на серьезных щах рассуждал, что в пост-продакшене у Айя будут семь ритуальных колец для служенья Матери, а одно, Великое - Престолу Амерлин, и проявляемая огнем надпись на нем будет "Мэйд ин Пааран Дизен". Поэтому Суан при сцене мятежа в Башне, который перенесут во второй сезон, должна будет упасть и уронить руку в огонь, чтобы кольцо достаточно нагрелось, но при этом руку ей даже не обожжет. Потому что в сериале обязательно должны быть узнаваемые элементы и надо вставлять отсылки к великим фильмам, а названия и термины Джордана нужно по максимуму упразднить, потому что в них зритель запутается и не поймет. Это не он... это какое-то Оно"
        "А я написала фанфик по КВ", - и под сообщением появилась ссылка.
        "Чего это ты вдруг"
        "Да увязываю одно с другим, что ты мне про съемки рассказываешь... Оно само".
        Льюис ткнул в ссылку. Открылся незнакомый форум с текстом под спойлером. "Невероятные приключения Рэнди ал'Тор, Матильды Коутон и Перриан Айбары", - гласил заголовок.
        Вращается Колесо Времени, и нет конца его оборотам. Любая возможность когда-то осуществится, любая монета упадет либо той, либо другой стороной. Дракон - это единая нить в бесконечном Узоре, вплетаясь в него в невероятной причудливости, и в ту Эпоху, которая повторялась без конца и все же была неповторима, Рэнди ал'Тор возвращалась в Эмондов Луг. Когда-то она поклялась Светом, что больше в родные места не вернется - и все же она возвращалась сюда.
        Льюис прочитал текст, потом проглядел немногочисленные комменты. Он хотел посмотреть профиль отправителя, но без регистрации его не было видно, и он не мог узнать, давно ли Милли зарегистрировалась там. Поэтому он только спросил:
        "А почему из-под ника Холден?"
        "Потому что Пространство лучше снято. Блин, это все, что ты можешь сказать?"
        "Повторений многовато. Рэнди пошла, Рэнди вышла. Она четыре раза ощущает пальцами в рукаве лезвие кинжала. И в КВ не ругались "блин".
        "То есть реализация идеи женщин-таверенов тебе не понравилась? Это ты мне все уши прожужжал про режиссерский взгляд на Найнив"
        "И ты решила ее выпилить из Узора? Молодец, пиши еще"
        В чате возник смайлик с фэйспалмом, и воцарилась тишина.
32
Я даже не знаю, с одной стороны как-то неуместно доигрывать, может проще сразу выложить роли и лог? С другой - чем дальше в прошлое уходит просмотр 1го сезона КВ, тем больше хочется съездить по этому сериалу чем-нибудь обидным. Да и тема благодатная, совершенно оторвана от реала.
Пойду тоже что-нибудь сочиню в духе "Милли написала фанфик по вашему сценарию", пока Лионель пишет о съемках в Кэймлине.
33
Я думаю, дедлайн надо двигать в любом случае, но посты писать тем, что имеет возможность, и вправду хорошая тема
Тоже думаю так.

Я планирую сегодня написать чего-нибудь в рамках развития персонажа, но совсем не до голосовалки и наших потешных разборок друг с другом.
35
Я думаю, дедлайн надо двигать в любом случае, но посты писать тем, кто имеет возможность, и вправду хорошая тема
36
Окей, тогда пока пусть будет так, но если что, отодвинем еще. Если это поможет отвлечься от происходящего, я только за.
37
Я полагаю, есть смысл временно приостановить игру до стабилизации обстановки.
Я пост пишу и собираюсь дописать. Это приятней, чем задумываться об обстановке.
Эскапизм чистой воды, да ))
38
Я полагаю, есть смысл временно приостановить игру до стабилизации обстановки.
39
Питер Расмуссен


Сцена "Погоня за Перрином"
- Нет времени на вазелин.
- На вазелин всегда есть время!
Эволюция

- Что ЭТО такое? - возмущался помреж.
- Забастовка. Троллоки протестуют против планов замены их на троллочих, - ответствовал Питер.
- А почему они в сарафанах?
- А почему белоплащницам можно, а им нельзя?
- ДА, такого зрители еще не видели. Андеграунд прям...
Троллоки в сарафанах, танцующие Лебединое озеро, оказались настоящим хитом. Идея эта пришла спонтанно: один из тролоков происходил из России, именно он предложил этот танец. Всем понравилось. Особенно в восторге был оператор, который самозабвенно снимал это безобразие. На фоне этого белоплащники мчались куда-то. Правда, плащи у них после того как они промчались по незамеченному навозу, стали грязными.

Spoiler: Тот самый андеграунд • показать
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ENUxVrbWwkc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ENUxVrbWwkc</a>


Когда помрежу удалось немного восстановить порядок (оператор, правда, заявил, что не даст стирать снятое, пока не покажет режиссеру), съемки продолжились. Питер в качестве мурдраала возглавлял забег троллоков в сарафанах. Отдельно сняли забег грязноплащников, ибо тролоки отказались бежать с ними, заявив, что от тех воняет. Наконец, сцена хоть немного, но удовлетворила помрежа. Им было сказано, что они гонятся за Перрином, но его будут снимать отдельно.
Вечером оператор рассказал, что было при просмотре режиссером отснятого. Тот решил, что этот андеграунд выведет сериал на качественно новый уровень, решив вставить эпизод в качестве видения Мин. Кто такая Мин, Питер не знал, но это было не его дело.
Оператору за проявленную сознательность, была выписана премия. А помрежу было сказано, чтобы тот мыслил более широко.
- Куда уж шире, - проворчал помреж.
Пообщавшись, Питер от имени троллоков пообщался с оператором. После чего премия была выписана и им. Взамен тролоки пообещали и дальше применять креатив. К счастью для него, помреж этого не слышал.
40
Дедлайн продлен, новый дедлайн поста и голоса - 27.02.2022, 24:00 по Москве
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10