Автор Тема: Мафия №15 "Ведьмак"  (Прочитано 6179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #30 : 28 Март 2018, 18:58:37 »
Исенгрим Фаоильтиарна


…Жил в гостинице “Советской”
Несоветский человек.

Владимир Высоцкий, “Опасаясь контрразведки…

     …Утром Исенгрим Фаоильтиарна проснулся в преотвратительном настроении. Накануне в беседе в трактире с незнакомым краснолюдом, в конце беседы ставшим (по его мнению) задушевным другом эльфа, Исенгрим узнал кое-что важное и под конец решил, кого наведает после попойки. Увы, после того, как покинул трактир, он помнил только звезды на небе, шум у себя в голове, вонь из уличной канавы и… постель с бельем не первой, не второй и даже не десятой свежести на постоялом дворе, где он проснулся далеко не в лучшее утро своей жизни.
     А ведь встреча могла оказаться очень важной. Впрочем, эльф успокаивал себя тем, что вероятность того, что встреча была бы действительно крайне важной для его ближайших целей, лишь немного превышала 11 процентов. Так что еще ничего не потеряно.
    После того как были предательски казнены подчиненные Исенгрима - 32 офицера из бригады “Врихедд”, а сам он спасся лишь чудом, эльф окончательно разуверился во властителях вообще и в императоре Нильфгаарда в частности, и решил впредь зависеть только от себя самого - так оно будет вернее, ведь вряд ли он предаст самого себя. Поэтому Исенгрим решил пока собирать по крохам информацию о происходящем в Новиграде с тем, чтобы потом действовать наверняка.
     Четким планом это назвать было трудно, но лучше хоть какой-то план, чем его отсутствие. В правоте этой сентенции суровый воин убеждался часто за время своей долгой и славной жизни комбатанта и командира.
     И Исенгрим, отбросив сомнения (которых у него и не было), направился в облюбованный трактир, где, как он был уверен, давешний краснолюд с нетерпением ждал встречи со щедрым “Элрондом”.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Hd6EzrNlzbg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Hd6EzrNlzbg</a>

Оффлайн The Last Giant

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 393
  • Карма: +185/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #31 : 28 Март 2018, 20:07:31 »
Детлафф ван дер Эретайн



Возвратившись с канализации на поверхность, Детлафф ван дер Эретайн сделался очень зол: ничего, решительно ничего интересного в этих гулями заср... Заставив себя успокоиться, вампир холодно отметил про себя, что поход прошел впустую - он ничего не узнал, в подземельях никто ему не встретился, что за кристаллы он оттуда вынес - ни малейшей зацепки. Полное отсутствие отклика вселенной на его поход убил в нем всякий интерес к магии и интригам зазнаек, мнящих себя творцами истории и - простите боги - эволюции. Будущее они... Ну, конечно... Сборище магиков под предводительством ковирского владыки, видимо, прозрачно намекающего на свою заявку стать лидером гипотетического объединенного Севера, не показалось вампиру интересным. История учила тому, что намерения создать новые нерушимые формации ни к чему не приводили, и в успех того собрания он не верил. В таком месте достаточно присутствия помощника.

Ему же настал черед навестить загадочного хранителя опасных рецептов по имени Грито Дрангер. Они не были знакомы лично, но Детлафф сумел отыскать тех, кто мог бы его представить. Негоже было крупному нильфгаардскому торговцу являться к господину Дрангеру и смущать того полнейшим отсутствием сведений о посетителе. Отсутствие выхода на коллекционера было следствием склада характера назаирца - он с каждым днем всё более охладевал к людям, потому что те решительно не желали ему нравиться. Но деваться было некуда - приходилось сосуществовать. Коэкзистенция...


* * *


Лошади же имели отличную от официальной точку зрения относительно повести дня. Почуяв присутствие вампира, они зафыркали и начали брыкаться, грозя похоронить идею межвидового сосуществования. Возничий ударами плети призвал животных к порядку. Ну, точно как люди! Осмотрев экипаж, в котором ему предлагалось отправиться на встречу с уважаемыми господами в лицах господина Дрангера и его вероятных гостей, Детлафф отметил любезно занавешенные плотными шторами окна и свежесмазанные рессоры. Хозяин арендованного экипажа отворил для него дверцу изнутри, приглашая отправиться на прием.

Вскоре экипаж остановился у парадного входа дома коллекционера. Как и многие дома в Новиграде, жилище господина Дрангера теснилось между другими зданиями, тянувшись ввысь. В высоких окнах горел свет и различалось движение. Детлафф и его сопровождающий представились камердинеру, встречавшему гостей. Тот не выглядел любезным. Похоже, что господин Дрангер не был расположен к новым знакомствам этим вечером. Детлафф ван дер Эретайн не мог больше откладывать встречу и решительно вошел в дом, отмахнувшись от просьбы сдать верхнюю одежду в гардероб.

Оказавшись в приемной, назаирец и его сопровождающий - широко известный в узких кругах реданец - оглядели собравшихся, коих было не более одной персоны. Господин Дрангер ещё не вышел из своего кабинета, но какая-то женщина рассматривала картины. Детлафф отметил, что ценительница явно разбиралась в том, что видела. Вид у неё был по-своему интересным. Ему показалось, что она напоминала одну из магичек. Как же ту звали?.. А! Кейра Мец. Чем же эта женщина была не неё похожа?..

Сцепив руки за спиной, Детлафф ван дер Эретайн кивнул сопровождающему - мол, представь меня.

Подкрутив усы, реданец откашлялся и, галантно поклонившись, объявил о том, что многоуважаемый представитель нильфгардской купеческой гильдии почтил своим присутствием прогрессивное новиградское общество ценителей искусств. Реданец назвался и своё имя, но Детлафф вновь не счел нужным его запомнить, переводя взгляд от единственной посетительницы к двери, из которой предположительно должен был появиться хозяин коллекции. В зале было множество свободных сидений. Купец, хрустя плащем черной кожи отличной выделки, опустился в кресло, откуда видно было бы входящих и пристально посмотрел на северянку, ожидая развития событий.

Оффлайн Seahaya

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +53/-0
  • I feel It in the air, I fill It in the water...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #32 : 28 Март 2018, 21:18:31 »
Фрингилья Виго
Фрингилья проснулась в отличном настроении, хотя и было ощущение, что что-то пошло не так, как она задумывала. Впрочем, приглашение от Грито Дангера лежало на столе. Уже через какие-то три часа Фрингилья направилась к коллекционеру. Однако, обратив внимание на большое количество людей, Фрингилья пришла к выводу, что быть замеченной в столь людном месте - не самая хорошая идея. Поэтому, проникла в дом, накинув на себя легкую иллюзию: в ее присутсвии казалось столько обычности, что никто ее фигруе просто не придавал значения. Когда же она добралась до кабинета Грито, иллюзию пришлось снять, коллекционер был не так прост, как казался и лучше его было не злить.
В ходе беседы, они помянули старые дни, как он создавал коллекцию и сколько времени и сил было затрачено на иллюзии и охранные заклинания. Впрочем, когда Фрингилья вскользь затронула о том, что ей что-то известно о слухах, которые витают в Новиграде, Грито вдру посерьезнел, его лицо было похоже на некую маску из воска. Пропажа? Фрингилья напряглась, нужно было тщательно продумать возможности и риски.

Оффлайн Nix

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +26/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #33 : 28 Март 2018, 21:53:02 »
Деклан Леуваарден.



- Цены на шелк выросли на 5 монет.
- Надеюсь, тыне побежал продавать все запасы?
- Деклан, за кого ты меня держишь? Нет конечно. Подожду еще. 
- А с ценами на оружие что?
- Падают.
- Логично.... Ты уже избавился от своих железок?
- Нет, Деклан, ты точно хочешь меня обидеть сегодня. Конечно, избавился. Надеюсь, ты был прав и ничего не случится. А то не хотелось бы терять деньги.
- Мало надеяться, друг мой.  Надо прилагать усилия чтобы всё было по твоему. 
- Да-да, я помню. Кстати а правда, что в том деле с саламандрами ты...
- Ни слова больше. Но скажем так,  если кто из торговой братии и помог ведьмаку, то  это типичный пример того, как можно помогать собственному бизнесу, помогая закону.И заметь, преумножая, а не тратя капитал.
- М-да... Ну, бывай, старый лис. И удачи.


- Господин, я выяснил то, что вы просили. Алхимические ингредиенты сейчас вообще на подъеме. Но вот черный порошок даже дороже чем ожидали.
- И ты конечно выяснил почему?
- Да. Кто-то заказал большую партию буквально на днях.
- А кто это был, ты не выяснил?
- Попытался. Но он действовал через посредника....  Господин, а зачем вам черный порошок?
- О. Он нужен для изготовления подарка одному старому другу... Ну ладно, я тебя не задерживаю.

...Оставшись один, Деклан задумался.  Кто и зачем скупал порох? Да еще и с такой таинственностью? И как это повлияет на рынок? И что надо сделать честному торговцу для защиты своих интересов? Надо будет выяснить, что еще пользовалось спросом у алхимиков и отдать одному знакомому на предмет тго, что из этого мможно сделать... 




Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #34 : 29 Март 2018, 21:48:59 »
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой


За несколько  недель до мирных переговоров в Новиграде. Весна 1275 года.

– Я всё-таки появлюсь  в Новиграде  – Эмиель Регис  отпил ещё немного из кубка и аккуратно  поставил его на  стол.
– Не боишься опять нарваться на неприятности?  – Геральт осушил до дна свой кубок и тоже поставил его на стол, придвинув поближе к бутыли с дистиллятом. Бутыль   была уже наполовину пуста.  Внимательно рассмотрев  бутыль ,  Геральт кивнул каким-то своим мыслям и перевернул свой кубок вверх дном. Вампир тоже кивнул и,  пододвинув к себе бутыль, укупорив её пробкой ответил:
– Было бы  крайне невежливо с моей стороны отказать  Грито  Дрангеру. Он со мной всегда очень любезен, это  – во-первых.  А во-вторых,  мне не терпится проверить правду ли говорят, что у него сейчас в коллекции рукописей и манускриптов, та рукопись, что интересует меня.
– Это ты про рукопись ниффельгадского  мага? – Уточнил Гнральт
– Про неё самую. Подозреваю, что это копия нашего манускрипта  "Кодекс Вампира". Но хочу  в этом  убедиться сам.
– А ты хорошо знаком с вашим манускриптом  "Кодекс вампира"?
Эмильен, усмехнулся :
– У меня есть копии  практически всех страниц…    Ну,  кое-каких страниц не хватает. .. Но основное есть.
– Они у тебя здесь, в хате,  или в  Деллингене?
–  Здесь. Я предпочитаю иметь их всегда под рукой, особенно вовремя заготовки трав и дистиллятов. Ты хочешь посмотреть?
Вельмак утвердительно кивнул и добавил :
– Я бы не прочь взглянуть.
Вампир  встал из-за стола и направился к  полке с книгами и алхимической посудой.  Сняв одну из книг, он засунул руку в освободившееся отверстие и,  пошарив где-то там в глубине,  достал рукопись. 
– Вот посмотри,  копию делал сам. Через 70 лет  "Кодекс"  пропал... Говорят , что пропал.   После пожара…  А что там на самом деле произошло, я не знаю…  Знаю, что просто так в этом мире  пожары не возникают. Если где-то что-то горит, значит там храниться что-то,  что надо либо украсть,  либо сохранить как следует  и спрятать подальше  от любопытных глаз. 
Геральт  взял манускрипт в обложке, обтянутой телячьей кожей и стал листать :
– Интересная у вас письменность. Не похожа ни на один известный мне язык.
– Да тут много интересного, но я сам не знаю этого языка …
Геральт с удивлением посмотрел на Эмиель :
– Ты это серьёзно? А как же ты делал копию?
– Ну, как и рисунки. Не беспокойся тут всё точка в точку.  Мне не обязательно знать язык рукописи, что бы её скопировать… А потом,  я много чего расшифровал при помощи рисунков и опытов с растениями и минералами
– Ну, положим,   рецепты алхимические... и тут космогония... да, можно разобраться.... А вот ботаническая часть... Разве  у наперстянки такой корень?  Тут какое-то деформированное корневище. Я даже не знаю такого растения  с таким корневищем…
–  Да, ты прав. –  Согласился Регис. –  Тут много такого  не соответствия в ботанических рисунках.  Я думаю, что это защита от идиотов…   В рисунок включались элементы растений  нашего  мира. Только вампиру понятно,  как  и для  чего нужна  наперстянка здесь в вашем мире.
– А зачем эти рисунки анатомические с купающимися  обнажёнными девицами в последней части? Девицы ведь человеческие.  К чему они в "Кодексе вампира"?
– Автор пытался разрешить нашу проблему в этом мире : мы практически не имеем здесь потомства. Вот он и изучал ваших женщин, что бы понять, как нам выжить… Это моё мнение  на счёт последней части… Кое-что из алхимической и фармацевтической части я расшифровал. Но код  у них разный...   Иногда мне кажется, что для каждой страницы использован свой код…   
 Геральт захлопнул манускрипт и вернул его Эмиелю :
– На,  прячь своё сокровище, а то ещё кто-нибудь на него покусится ненароком.
– Этобыло бы очень недальновидно со стороны этого  "кто-то". На манускрипт наложено охранное заклятие… со всеми вытекающими, выпрыгивающими  и удушающими последствиями.– Криво усмехнулся Регис.

За несколько  часов до начала мирных переговоров в Новиграде. Весна 1275 года.

– Ты бы видел Геральт лицо этого несчастного Грито, когда мы вошли с ним в его потайную комнату-сокровищницу!   Как его бедное сердце только выдержало!
– Я думаю, что если бы не мандрагоровая водка, да вино, точно бы  его сердце не выдержало. А так – расширил сосуды, угроза  сердцу  миновала. Вот за мозг не ручаюсь, Может сойти с ума от  такой потери.  – Меланхолично заметил ведьмак.
– Да  он бедный потом всё причитал, что если бы меня раньше позвал, мы бы с ним защитили его сокровище от воров.  Я ему посоветовал обратиться к какой-нибудь  хорошей гадалке или  ясновидящей…  Может она сможет вычислить вора среди его слуг или,  даже,  родни.
– Ты думаешь, что это кто-то из слуг  или родни?  Почему? – Поинтересовался   Геральт.
– Как открыть потайную комнату мог знать только тот, ко подсматривал тайком из-за  портьеры с определённой точки в кабинете Грито.  Она как раз у крайнего левого окна.  А там затаиться мог только тот, кто имел возможность и разрешение войти в кабинет для общения с хозяином или для уборки помещения.
– Тогда, ты дал ему правильный совет. – Согласился Геральт.   И, видя, что вампир  собирается уходить, поинтересовался:
– Ты надолго? К ужину тебя ждать?
– Даже и не знаю, Геральт. Я к Грито. Я ему обещал… А ты будь поосторожнее, Геральт…  В Новиграде очень неспокойно…

Через  четверть часа .  Весна 1275года.

Эмиель Регис  вошёл в   прихожую дома Грито  Драгера и попросил проводить  его в гостевой зал.  Переступив  порог  приемного зала,  он увидел, что в кресле напротив  двери расположился   ни кто иной,   как  Детлафф ван дер Эретайн, с интересом, рассматривающий какую-то даму из приглашённых.  * Надо же Детлаф здесь тоже.. .     И он стал обращать внимание на  женщин. Это становиться интересным *

 
"Lepiej bez celu iść naprzód niż bez celu stać w miejscu, a z pewnością o niebo lepiej, niż bez celu się cofać."
                                                                  Andrzej Sapkowski " Wieża jaskółki"

Оффлайн Дым

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +29/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #35 : 29 Март 2018, 22:31:49 »
Ширен
Общество поэта Лютика оказалось неожиданно приятным, и Ширен немного расслабилась - поэт был учтив, остроумен, и хоть юная чародейка подозревала, что его интерес не совсем невинен, учитывая его репутацию, она вовсе не была принципиально против, чтоб продолжить общение и после концерта... учитывая, опять же, его репутацию.
В этом деле главное, чтоб все выглядело прилично. 
Однако приличия полетели к чертям, когда некая дама вышла в зал несколько неодетой, а ее муж остался этим фактом недоволен и почему-то погнался за поэтом, а не за своей дамой. Опешившее общество  сначала выразило негодование и удивление, клеймя позором развратников, но чем серьезнее звучали обвинительные речи, тем сильнее нарастало совсем иное напряжение, вспыхнувшее в итоге то тут то там взрывами смеха. Живо обсуждая прерванный концерт, а особенно последний номер, группки даже едва знакомых людей начали собираться вместе, и Ширен пристала к одной их таких групп.
А дальше.. дальше пошло то, что случается с почти каждой вырвавшейся на волю юной чародейкой после долгих лет обучения. Девушка даже и не заметила, как оказалась частью компании, предававшейся обильным возлияниям, и чем больше поглощалось выпитого, тем фрагментарнее были воспоминания, которые остались к утру.
Вот она сидит на столе, скрестив ноги, ест жареную куриную ножку, прихватывая волокна мяса пальчиками, и рассказывает забавные истории, причем такие, о которых в приличном обществе не говорят.
Вот пьет на спор какой-то жуткий на вкус краснолюдский напиток. Вот подсовывает тот же напиток вместо легкого эля в стакан соседу, и ухахатывается, глядя, как тот плюется горючей гадостью.
Вот отталкивает чьи-то руки и гордо заявляет, что она дескать чародейка, а не что вы там подумали.
Вот начаровывает простенькие иллюзии - маленьких летающих вокруг бабочек, пляшущую над цветком фею. Потом ее почему-то попросили начаровать змею с одним глазом - и Ширен с самым серьезным видом начаровала. Змею, да. С одним глазом. И потом долго удивлялась, почему все покатились от хохота.
Вот говорит кому-то, что дескать да, охотно бы пошла на прием в Ковирское посольство, но приглашения.. что, есть? О, хорошо.
А где приглашения?
Ооо...

О просыпается в полдень, особо взлохмаченная, с больной головой и помятым платьем, да еще в незнакомой постели, пропитанной запахом другого человека, но одна, здоровая и невредимая. Осознание этого факта несколько поправляет настроение.
А хрустящее свеженькое приглашение в посольство улучшает его еще больше.

Оффлайн Афроамериканская Тамада

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +39/-0
  • Позолоти ручку, дарагой!
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #36 : 30 Март 2018, 22:21:34 »
Винсент, окраина Новиграда

Он искал новые звуки и новые лица. Воздух кабака стал невыносим, и Винсент вскоре ушел.

Ему нравилось смотреть на своих зрителей со сцены, медленно перебирая струны черной, массивной лютни, но сейчас требвалось иное. Он почти сумел уйти от приторной, сладострастной музыки к новой, что подобно госпоже, подчиняет и влечет. И теперь Она сама искала слушателей, и место. Требовала свободы и экспериментов. От человеческой, преображалась шаг за шагом в ту, что звучала среди мрачных зеленых сводов, в склепах, среди камней и разрушенных древних городов.

Наконец, он нашел подходящее место на одной из безлюдных улиц Новиграда. Почувствовал, здесь будет рождение новой пьесы.

Винсент скинул корф и тяжелый плащ на камни, нежно коснулся теплого дерева.

Струны дрожали, правая рука сжимала широкий гриф, подчиняясь ударам сердца – ровного, как поступь мрачного всадника, лютня плакала, лютня пела. Удар – как ослепляющее солнце среди эльфийских развалин, как завывание ветра над телами нелюдей, удар – как клонящееся солнце, чьи последние лучи в сериневато-черных тучах скрывают каменистое поле.

Лютня поведала, и повела его дальше. Мерной поступью через городские улицы, по гулким камням, эхом – глубже, и дальше. Сквозь стеклянную пелену дождя, от влажного камня – в вечер, в клеверные поля и густую тень. Тени мерцали, подчиняясь мелодии. Зазвучал тихий, высокий голос. Да, наконец, в этой мелодии наступала женская партия.
Именно здесь было ее место.
Диссонос и ритмичность вырисовывались в танец, пальцы левой руки едва касались струн – звучали колокльчики, стекло, кость, шуршание босых, тонких ступней. Мелодия ускорялась, и бисер пота выступил на лице Винсента, диссонас улилился, переходя в крещендо  – лютня издала стон, тяжелый и мрачный аккорд. Бледная тень, вскинув руки, замерла. Голос стих.

Что ж, значит такова его новая история – о вечном и древнем. Так способны любить... Вампиры?  Пожалуй. Ибо ничего человеческого не было в обжигающем огне притяжения рожденной мелодии, в ее пугающей красоте.

https://youtu.be/dWwvwnpO2sQ

Я за тобой наблюдаю (с) Феникс

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #37 : 30 Март 2018, 22:55:31 »
Все посты есть. Дедлайн голосования второго игрового дня - суббота 31 марта, 22:00.

Оффлайн Дым

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +29/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #38 : 31 Март 2018, 12:05:19 »
Что-то мне подсказывает, что Лютик)

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #39 : 31 Март 2018, 14:41:22 »
Spoiler: голос против • показать

Nix
Ничего личного, но нужно спасать свою задницу
« Последнее редактирование: 31 Март 2018, 21:59:44 от Мефистошик »
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн The Last Giant

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 393
  • Карма: +185/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #40 : 31 Март 2018, 15:46:46 »
Spoiler: Голос против • показать
персонажа Дым (Ширен)

Мне запомнилось "улыбка как оружие". Строго говоря, "оружие" встречается у трех персонажей - Леуваардена, Дорпена Зигрина и Ширен. У первого - это реакция на события игры, у второго - попытка обыграть доставшийся на жеребьевке предмет. Остается персонаж, который готов использовать улыбку против других, - Ширен. Персонаж очаровательный, но надо голосовать. :gr:

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #41 : 31 Март 2018, 19:04:20 »
   
Spoiler: голос против • показать
Ширен (Дым) 

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #42 : 31 Март 2018, 19:20:07 »
Тошик
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Nix

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +26/-0
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #43 : 31 Март 2018, 19:25:12 »
как-то слишком уж накинулись на Ширен, так что голосую против Тошиеа
.

Оффлайн Seahaya

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +53/-0
  • I feel It in the air, I fill It in the water...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #44 : 31 Март 2018, 19:26:32 »
Никс