Привал флудера > Общие обсуждения

Зрители на спектакль не допускаются.

<< < (3/3)

Мефистошик:
Были вчера в театре. Спектакль называется "Двое, не считая собаки". Местами странный, но очень сильный. В конце половина зала плакала.  Если кто-то вдруг будет идти, берите много бумажных салфеток.

Мефистошик:
А кто-нибудь в последнее время был в театре?
Мы никак не выберем, что посмотреть. Вдруг кто посоветует что-то хорошее. :)

Йен:

--- Цитата: Мефистошик от 28 Февраль 2017, 12:34:02 ---А кто-нибудь в последнее время был в театре?
Мы никак не выберем, что посмотреть. Вдруг кто посоветует что-то хорошее. :)

--- Конец цитаты ---
Я давно не была, но на Львовские не хочу, а гастролируют к нам сейчас только всякие Сумские и Хостикоевы. Но вот в прошлом году у нас был "Дикий театр" из Киева, который я провафлила. Может вы ходили на них, а может нет. Вдруг нет. :) http://wild-t.com.ua/  И вот на 8-е марта у них будет спектакль на который я бы с удовольствием пошла!

Мефистошик:
Давно тут никто не писал. :(
Мы в пятницу, 1.06, были в театре. Ставили "Гагарин и Барселона" по мотивам рассказов современных украинских писателей. Спектакль представляет собой несколько отдельных историй, искусственно, но ловко связанных между собой тонкой ниточкой. Трехчасовое представление пролетело словно один миг, настолько артисты здорово околдовали нас. Были и веселые истории, были и очень грустные. Но смотрелось все очень гармонично, а музыка украинской инди-поп-роковой группы "Vivienne Mort" очень удачно дополнила и украсила зрительную составляющую.
Вряд ли, конечно, кто-то из тут присутствующих попадет в наш "Молодой театр", но если все же это случится, один из вариантов, что посмотреть, я вам предложил. Поверьте - вы не пожалеете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии