Игры и словески > Другие игры

Угадай фильм

<< < (2/297) > >>

Луан:
Нет.

Леди с Севера:
" Куда приводят сны " ?

Луан:
Я смотрел в переводе "Куда приводят мечты", но да, это он. Главный герой (его играет Робин Уильямс) погибает в начале фильма. При этом его двое детей погибли в автомобильной катастрофе. А затем герой оказывается в раю, где вскоре узнает, что, не выдержав столько ударов судьбы, его жена накладывает на себя руки.

Spoiler: показать
Леди с Севера - 2

Тереза:

--- Цитата: Луан от 21 Март 2016, 18:23:05 ---Я смотрел в переводе "Куда приводят мечты", но да, это он. Главный герой (его играет Робин Уильямс) погибает в начале фильма. При этом его двое детей погибли в автомобильной катастрофе. А затем герой оказывается в раю, где вскоре узнает, что, не выдержав столько ударов судьбы, его жена накладывает на себя руки.
--- Конец цитаты ---
я дословно перевела немецкий вариант этого фильма

Луан:
Давайте тогда, чтобы не было разночтений, приводить оригинальное название? В оригинале фильм назывался "What Dreams May Come", в переводе на русский - "Куда приводят мечты/сны", о немецком названии я не в курсе. Или был немецкий фильм на этот сюжет? В общем то это экранизация одноименного романа. Но если так, то тогда баллы присвою также.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии