Автор Тема: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем  (Прочитано 102566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #765 : 28 Декабрь 2021, 18:37:01 »
Её звали Кирене)
хехе имена которые не впечатались в мою память из книг легко забываются.
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #766 : 29 Декабрь 2021, 12:51:39 »
зы. Эгвейн все-таки лютый мискаст, она некрасивая. Или даже так - иногда люди без особых внешних данных бывают дико харизматичны, по движениям и мимике. Здесь этого нет. Сидишь и смотришь на эти здоровенные родинки, вашу машу.

Забавно, тут прям по классике "на вкус и цвет". Я вот на Найнив иногда смотрел и думал, что она стремноватая (но это вкусовщина, не считаю мискастом), а Эгвейн-то прям очень миленькая. Родинки на носу заметил только потому что про них много пишут  :D
В общем, поскольку они обе не Ланфир и не "самая красивая женщина в мире", не вижу тут проблемы, что кто-то кому-то не нравится.
Вот с чем по-прежнему беда в кинематографе, так это с репрезентацией не красивых конвенционально женщин. Я, в общем, не думал, что этот сериал исключение, но, раз ты так воспринимаешь актрису, сыгравшую Эгвейн, возможно, я был неправ)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #767 : 29 Декабрь 2021, 18:51:07 »
На репрезентацию мне глубоко и искренне начх
Знаешь, бывают тетки - ни кожи, ни рожи, но при этом что-то в них этакое есть, что глаз не оторвать. Как улыбаются, как двигаются? Не знаю. От актера хочется эмоций?
С другой стороны, хочется смотреть на обычных людей с улицы - идем в реалистичное кино. Подход другой будет. И там можно строже за реализм спрашивать =)

Найнив 100% мимо моего представления о Найнив, плюс выбешивает своим поведением довольно сильно, но такой типаж прописали в сценарии, куда деваться. В оторванности от книжного образа она меня не царапает.

зы.
Читаю отзывы на imdb, развлекаюсь. Кто-то (видно, книгу не читал) пишет: драконом оказался чувак, которого на протяжении сезона почти не показывали, и как следствие нам на него плевать :D

Оффлайн AЕL

  • Бродяга
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #768 : 30 Декабрь 2021, 22:03:56 »
Подход другой будет. И там можно строже за реализм спрашивать =)
видимо имееш ввиду-за свои представления о реализме
Не знаю.
они настолько заурядны,что становятся незаурядными: количество переходит в качество

Оффлайн Прокурор

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +4/-0
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #769 : 02 Январь 2022, 12:11:44 »
Фигурки Отрекшихся из 5-й серии. Конечно, сложно сказать, кто точно изображен, но похоже на Ишамаэля, Грендаль, Демандреда, Саммаэля, Ланфир. А вот , Месана, Могидин или Семираг - не понятно. И, раз не будет Моргейз, то и Равина вполне могут исключить. Балтамела и Агинора не будет. Из мужчин остаются Бе'лал и Асмодиан. Скорее всего, должен быть Асмодиан. Кто-то же должен учить Ранда.
Male parta male dilabuntur

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #770 : 04 Январь 2022, 13:16:24 »
Фигурки Отрекшихся из 5-й серии. Конечно, сложно сказать, кто точно изображен, но похоже на Ишамаэля, Грендаль, Демандреда, Саммаэля, Ланфир. А вот , Месана, Могидин или Семираг - не понятно. И, раз не будет Моргейз, то и Равина вполне могут исключить. Балтамела и Агинора не будет. Из мужчин остаются Бе'лал и Асмодиан. Скорее всего, должен быть Асмодиан. Кто-то же должен учить Ранда.
И все мужчины отрекшиеся будут темнокожими латинос с азиатскими корнями не традиционной ориентации🤣🤣🤣

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #771 : 04 Январь 2022, 13:23:25 »
Нетрадиционная это таки уже какая, когда мужчина женщину?
пых!

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Экранизация КВ: Что, где, кто, почем
« Ответ #772 : 05 Январь 2022, 12:17:35 »
Нетрадиционная это таки уже какая, когда мужчина женщину?
Хороший вопрос🤔