Автор Тема: Винная тема  (Прочитано 50798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Винная тема
« Ответ #120 : 09 Сентябрь 2018, 22:15:18 »
Во время пребывания на море мне удалось попробовать винишко производителя кубанская винная компания(КВК).... И таки я Вам скажу... Хорошее винишко. Пил Рилинг и какое то красное полусладкое. Рислиг легкое, с прекрасным вкусом и ароматом. Красное по проще, но чувствуется, что над вином работали, хорошо подобраны сорта винограда, небольшая терпкость и аромат. Покупалось вино по 190 рублей. Я считаю такое вино по такой цене вообще подарок. Но беда в том, что в продаже видел его всего в двух местах и оба не далеко от Анапы. Если у кому на глаза попадется берите не пожалеете.

P. S. Не путать с КУБАНЬ-ВИНО, это та еще дрянь.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2018, 22:25:27 от Fenix »

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Винная тема
« Ответ #121 : 09 Сентябрь 2018, 22:20:51 »
Бюджетное шампанское Veuve Monsigny Champagne Brut, стоимость которого не превышает 20 долларов, было отмечено престижной лондонской премией International Wine and Spirits Challenge.
Шампанское было признано одним из лучших игристых 2018 года и стало победителем в категории «серебро» в рамках конкурса International Wine & Spirit Competition – одного из наиболее авторитетных и значимых алкогольных конкурсов, который проводится ежегодно в течение 45 лет.Об этом сообщает Independent.

Специалисты алкогольного рынка из авторитетной коллегии судей назвали Veuve Monsigny Champagne Brut шампанским с превосходным качеством по доступной цене.
«Несмотря на его недорогую стоимость, оно обладает превосходным качеством и вкусом», - отметили представители конкурса, оглашая победителей.
Так же во время пребывания на море побывал в Абрау Дюрсо... Попробовал местное шампанское. Сравнить с Veuve Monsigny Champagne Brut, не могу так как не пробовал его, но игристые вина этого завода на вполне достойном уровне. А выдержанные серии вообще прекрасны. ДЗИВ теперь воспринимаю как шипучую сивуху.