Привал флудера > Кино

Экранизация КВ: Что, где, кто, почем

(1/155) > >>

Селин:
Cтранно, что никто не пишет Про Это.
https://www.mirf.ru/news/smi-amazon-nashla-aktyorov-na-glavnye-roli-v-serial-koleso-vremeni?fbclid=IwAR089oIePF2KHt3EQ4ugJqZeO5dp0p3mhC5BzCF_xTNfM-10cQQKvGl0XVQ

Да. ДАААААА. Эгвейн СТРАШНАЯ.  :blush: :crazy:  :gr: :give_heart: :sunny_smile: :D :D :D :D

Ранд никакой (я, конечно, не знаю, как он играет, но внешне он мне НЕ НРАВИТСЯ, не будущий Избранный, а какой-то школьник из школьной комедии).
Мэт норм.
Про Перрина ничего не скажу - на фото похож на гопника, но хз что будет, если его переодеть. И он косплеит выражение морды лица Джона Сноу
Найнив - в отличие от Эг - хорошенькая, но вот вообще не Найнив нигде, могла бы быть хм... Суан, скажем (им все равно непонятно, сколько лет). Точно, Суан бы получилась отличная, я прямо ее представила на Престоле =))

+ учитывая, что в ББ и вообще в разных краях Рандляндии Джорданом прописан аццкий национальный микс - странноватый, скажем так, выбор.

Сєм:
Мы про одну Эгвейн? Мне кажется очень красивой.

Селин:
А мне нет :D
(Гавину она, впрочем, нравилась... чем-то =)))

Сєм:
Даже жалко, что такая Эгвейн, нашли бы пострашнее. Обидно, да.

Тереза:
У меня претезии только к Мэту  - не похож и всё тут. Про остальных, буду ждать, как покажут себя. Ещё можно придраться, что из разных этнических групп, но тоже стоит подождать, как покажут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии