Автор Тема: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"  (Прочитано 17384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #285 : 22 Август 2016, 13:59:02 »
Можно было голоса располовинить и заблочить их на ночь *смотрит - таки шо я там написала по поводу равенства голосов. Я с мафии Шарин копировала вроде*, а потом Люська бы вайпнулась (причем у нее при таком раскладе оставался единственный ход - вербовка, или Кпончик-Попытка-2), и стало бы трое + без трупов этой ночи. И было бы любопытно, кого бы из нехорошек решила поддержать Кподс =))

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #286 : 22 Август 2016, 14:01:34 »
Можно было голоса располовинить и заблочить их на ночь *смотрит - таки шо я там написала по поводу равенства голосов. Я с мафии Шарин копировала вроде*, а потом Люська бы вайпнулась (причем у нее при таком раскладе оставался единственный ход - вербовка, или Кпончик-Попытка-2), и стало бы трое + без трупов этой ночи. И было бы любопытно, кого бы из нехорошек решила поддержать Кподс =))

Я, кстати, предполагал, что голоса располовинятся, но мафский убивашка явно резал глаза куда сильнее маньяка)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #287 : 22 Август 2016, 14:10:21 »
А если бы у маньяка было прямое убийство, он бы резал не только глаза, но и что-нибудь более чувствительное  :P

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #288 : 22 Август 2016, 14:20:36 »
А если бы у маньяка было прямое убийство, он бы резал не только глаза, но и что-нибудь более чувствительное  :P

Хехе, вот почему ты прямое убийство не дала ему :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #289 : 22 Август 2016, 14:23:42 »
Это был экспериментальный маньяк. :D

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #290 : 22 Август 2016, 14:29:04 »
Это был экспериментальный маньяк. :D

Ну удался, удался :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #291 : 22 Август 2016, 18:54:52 »
А теперь мне надо сесть и дописать, зачем же все это было. Правда, у меня лучше всего додуман более мрачный вариант концовки (невиноватая я, само в голову лезло ))) Нужно привести идеи в порядок.
В третьей книге два финала, на выбор читателя. Почему бы и тебе не последовать этой традиции?  ;)

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #292 : 23 Август 2016, 09:05:57 »
На-На, молодец! Вторая победа одиночки подряд, кстати. Я, если честно, в игру не очень вписался - было не очень много времени на нормальные посты и анализ, поэтому ходил наугад и почти не скрывался.

Почитал ЛогЪ. Я по-прежнему неправильный Телохран. Хотя Рашана, да, зря выносил...
« Последнее редактирование: 23 Август 2016, 09:19:06 от Пингвинчег »
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #293 : 23 Август 2016, 10:19:23 »
Информацию о ночных действиях в обсуждениях писать запрещено, равно как и раскрывать свою роль. Беспредельное баламутство, которому предавались Рашан, Шарин и Тошик - это нечто совершенно другое, по нему не понятно, что именно происходит в ночи, где крадутся мафы. =) Как по мне, это тянет на минус в карму как минимум, но мне лень начинать скандалить, лучше я буду дальше думать про сюжет. =))) просто... упомяну вслух.
В правилах все прописано четко: свои роли сообщать нельзя. Прецедент был, когда одного игрока за подобное вынесли мастерским произволом. Так что если подобное повторится, то нужно действовать по букве правил.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #294 : 23 Август 2016, 10:41:43 »
Я не помню, а разве не было прецедента, когда игрок говорил, что пойдет убьет кого-то, убивал и это считалось баламутством?
пых!

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #295 : 23 Август 2016, 11:06:20 »
Это может быть баламутством, а может и не быть. Тут игрок свою роль не раскрывает - мало ли кто что скажет? Может это ком, а может телохран баламутит. Но кто мешает такого обещающего вынести на голосовалке?
Здесь же другое. Здесь игрок в обсуждалке явно сообщает о том, что с ним сделали ночью. Подобное можно делать, но хинтя в своем посте - в ролевой форме. Меня тоже, честно говоря, подобные сообщения коробили. Такого делать нельзя.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #296 : 23 Август 2016, 11:40:55 »
Никто не знает, где кончается Беня и начинается полиция.
пых!

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #297 : 23 Август 2016, 13:40:41 »
Луан, но если его УЖЕ вынесли... что я с ним сделаю?

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #298 : 23 Август 2016, 13:58:46 »
Ну на первый раз можно ограничиться предупреждением. При повторении - лишать права на участие в следующей игре, например.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение Мафии №10 "Диптаун"
« Ответ #299 : 23 Август 2016, 15:58:32 »
Да я думаю, что чаще всего достаточно объяснения, оно же предупреждение. При повторении уже, конечно, думать

Я не помню, а разве не было прецедента, когда игрок говорил, что пойдет убьет кого-то, убивал и это считалось баламутством?

Сэм, я понимаю, о чем ты говоришь, но я говорю такое почти на каждой игре, и через раз это ложь. Возможно, это слишком агрессивное баламутство, но не думаю, что у кого-то возникали сомнения, что это именно баламутство. Впрочем, разумеется, если это будет признано нарушением правил, больше я так делать не стану
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.