Игры и словески > Другие игры

Общие обсуждения игр

(1/59) > >>

Луан:
Создал тему для общих обсуждений и предложений.

И у меня есть предложение проводить викторину по угадыванию фантастических произведений. Немного похоже на то, что есть сейчас в Угадай книгу, но будут отличия.
Суть следующая: есть тема, на нее загадывается 10 произведений, по каждому дается краткое описание. Ответы высылаются через неделю, после чего выкладываются результаты и стартует новый тур. Интересует такая викторина?

Lucia:

--- Цитата: Луан от 24 Апрель 2015, 10:23:54 ---Суть следующая: есть тема, на нее загадывается 10 произведений, по каждому дается краткое описание. Ответы высылаются через неделю, после чего выкладываются результаты и стартует новый тур. Интересует такая викторина?
--- Конец цитаты ---

Интересует)

Можно еще потом что-нить командное сделать) Тока критериями оценки результатов должно быть не только время, потраченное на ответ, но и его качество и тд. Мне че-то вспоминается тема ЧГК на айиле, но я бы ее модифицировала на книги и на какую-то творческую составляющую, чтобы там скорость ответа не играла ключевую роль.

Луан:
Ну, допбаллы за качество можно давать, да.

Lucia:

--- Цитата: Луан от 24 Апрель 2015, 10:44:21 ---Ну, допбаллы за качество можно давать, да.

--- Конец цитаты ---

Ну вот за качество, можно еще какие-нить критерии оценки придумать)) Смотря какого рода вопросы/задания будут.

Рашан Курин:
Отличная идея!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии