Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 292551 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Ле Пен.
Остальных не знаю.
В оконном стекле отражаясь,
в Париже идет не спеша
хорошая девочка Маша.
Да чем же она хороша?
;)

Оффлайн kpods

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 374
  • Карма: +323/-0
Об этом спросите Володю,
Что в грозной России живет.
Её идеал он же вроде,
Она ему оды поет.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Её идеал он же вроде,
Она ему оды поет.

Если она станет президентом, это быстро закончится :D Наши уже праздновали Трампнаш, чтобы не биться в это второй раз :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Я, конечно же, а Эмманюэль Макрона, потому что я очень верю в объединенную Европу и он тоже.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Трамп доставляет, а Ле Пен бы доставляла не меньше.
Однако Макрон конечно победит, ясен пень. Уныло все это будет, вот мой прогноз, Олланд сбоку.
Я не верю в силу мальчиков с комплексом Эдипа. Да, они могут быть эффективны, но именно как лидеры - помилуй бох.
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Олланду надо было топить за Ле Пен, был бы шыкарный троллинг :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
http://ukranews.com/news/493608-olland-nazval-le-pen-ugrozoy-dlya-francyy-y-pryzval-golosovat-na-vyborakh-za-makrona

Лучшая антиреклама Макрона. :)
Просто чувачок не смог удержаться. Молчать было лучше.
А так ясное дело, что он за Макрона.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Широкая аудитория во Франции не сможет посмотреть первый матч полуфинала Лиги чемпионов между «Монако» и «Ювентусом».

Игру, которая состоится 3 мая, не покажут во Франции по общедоступным каналам из-за того, что в это же время TF1 и France 2 будут транслировать дебаты двух участников второго тура президентских выборов – Эммануэля Макрона и Марин Ле Пен.

Вот нормальные они вообще? Как это можно сравнивать? Кому вообще нужны дебаты?
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
а остальные каналы не работают?
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
а остальные каналы не работают?

Да не знаю. Мне вообще непонятно зачем показывать дебаты по всем основным каналам :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Да не знаю. Мне вообще непонятно зачем показывать дебаты по всем основным каналам :D

Ну что за народ?! Родина Франция в опасносте, а ему все хиханьки-хаханьки!!!

З.Ы. Представил себе Рашана, которому по всем каналам показывают съезд КПСС и выступление дорогого Леонида Ильича, а он все ждет трансляцию финала Кубка Чемпионов, которая запланирована на конец следующей пятилетки :D

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
З.Ы. Представил себе Рашана, которому по всем каналам показывают съезд КПСС и выступление дорогого Леонида Ильича, а он все ждет трансляцию финала Кубка Чемпионов, которая запланирована на конец следующей пятилетки :D

Рашан при Совке вид не выживающий :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Ну что за народ?! Родина Франция в опасносте, а ему все хиханьки-хаханьки!!!

З.Ы. Представил себе Рашана, которому по всем каналам показывают съезд КПСС и выступление дорогого Леонида Ильича, а он все ждет трансляцию финала Кубка Чемпионов, которая запланирована на конец следующей пятилетки :D

угу, "допереключаешься" (с, анекдот)
пых!

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
"В 2002 году Ширак был переизбран на второй президентский срок. Это произошло благодаря неожиданному выходу во второй тур лидера Национального фронта Жан-Мари Ле Пена, в результате чего Ширак, имевший довольно низкий рейтинг и набравший в первом туре лишь 20 %, получил 82 % голосов во втором. Перед вторым туром все левые партии (кроме Рабочей борьбы Арлетт Лагийе) призвали своих сторонников проголосовать за Ширака под лозунгами: «за вора, но не за фашиста» и «голосуй с прищепкой на носу». В дальнейшем рейтинг Ширака оставался низким и не превышал 35 % поддержки."

Как я гляжу, во Франции это просто типичная игра истеблишмента под названием "пропихнем Ле Пенов во второй тур и победа за нами".
Следующий вывод - Ле Пены в доле))).
Просто большой Жирик. В два раза где-то больший Жирик эти Ле Пены.
пых!