Автор Тема: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"  (Прочитано 37072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #690 : 12 Октябрь 2016, 18:52:39 »
Ну не знаю, я например против тебя не голосовал.
Знаешь, мне кажется, что у тебя был шанс побороться против этой мафской тактики. Надо было предложить альтернативу, за которую могли проголосовать игроки. В конце концов поискать мафские хинты у самого Пингвинчега, как оказалось их у него было много.
Вот да, это было бы самым правильным.

Чую, что Пингвинищу, который гнал бочку на босса своей мафии там, где его не могло быть, и дожил до конца игры, придется несладко :D
Пингвичег большой молодец! Я еще наворчала на него, за то что пошел меня защищать, а вон оно как обернулось.

А еще я хочу похвалить София! Маньячина дошедший до конца игры и почти победивший, не ожидала!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #691 : 12 Октябрь 2016, 18:58:46 »
А еще я хочу похвалить София! Маньячина дошедший до конца игры и почти победивший, не ожидала!
А как изощренно она всех мочила... нам даже страшновато было...  :o
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
пых!

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #693 : 12 Октябрь 2016, 19:05:31 »
Да ясное дело, что тактика хороша что побеждает и все по чесноку. Просто как правильно сказал Луан именно на этот раз. Миры тупят. Проще говоря, лучше было не обращать внимания на то, что писала Селин. А так версия, высказываемая Гараком, ну она была своеобразная.
Однако прокатило, потому что и против меня были аргументы сильные ,ясное дело, ну и миры тупят (с).
Вам совершенно не было нужды прибегать к такому сильнодействующему средству, что ли. Но лекарство все же оказалось не хуже болезни, хотя меня этот момент дико веселит до сих пор))))))))))).
пых!

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #694 : 12 Октябрь 2016, 19:14:07 »
Почитала с удовольствием игру как болельщик. Когда проходил набор, мне показался очень сложным мир для игры. Вы этот мир населили, обжили и он ожил! Впечатление именно такое: появилась новая фантастическая страна в беспредельном пространстве Фантазии. Спасибо Кпончик, что придумала такую красоту!  :airkiss:

Оффлайн Симмах

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: +215/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #695 : 12 Октябрь 2016, 21:22:40 »
Но вообще вынос на голосовании доктора, который почти открыто это написал (талант Чувствительности, да) - миры, после этого я за вас не болел.
Никто не мог знать точно, что ты талант Чувствительности. Свои хинты я тоже считал очевидными - ты писал меня на талант Эмпатии? Нет же. =)
в смысле притягивания хинтов за уши, включая интерпретацию хинтов так, как нужно «нашедшему» их
Все найденные хинты можно считать притянутыми за уши. Мне лично хинты, "найденные" Пингвинчегом, показались возможными, в том плане, что у нас и не так хинтил народ. Я допускал, что он маф и ищет хинты сомафника на стороне, но склонялся к тому, что он все же мир.
Знаешь, мне кажется, что у тебя был шанс побороться против этой мафской тактики. Надо было предложить альтернативу, за которую могли проголосовать игроки. В конце концов поискать мафские хинты у самого Пингвинчега, как оказалось их у него было много.
Именно так.

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #696 : 12 Октябрь 2016, 21:28:21 »
Внезапно зашла  на форум, оторвавшись  от домашнего аврала, а тут  всё...   Ребята, мне понравилось быть маньяком. :D Спасибо все, все такие классные отыгрыши  писали.  Извиняйте мою Сапфо за смертоубийства. Но должна сказать, она очень придумывала для ваших персов, чего-нибудь эксклюзивного и не повторяющегося. Сами понимаете: ревность  до добра не доводит.  :acute:
Я вас всех люблю.
В новую мафию играть не смогу, увы.  Ждёт меня с понедельника больничка.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #697 : 12 Октябрь 2016, 21:29:31 »
София, ты главное выходи с больнички побыстрее и снова маньячь. ;)

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #698 : 12 Октябрь 2016, 21:30:26 »
Почитала с удовольствием игру как болельщик. Когда проходил набор, мне показался очень сложным мир для игры. Вы этот мир населили, обжили и он ожил! Впечатление именно такое: появилась новая фантастическая страна в беспредельном пространстве Фантазии. Спасибо Кпончик, что придумала такую красоту!  :airkiss:
А мне? :'(
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн kpods

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 374
  • Карма: +323/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #699 : 12 Октябрь 2016, 21:31:22 »
Тебе еще больше спасибо.  Ты лог писал...и вообще руководил процессом.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #700 : 12 Октябрь 2016, 21:33:07 »
Тебе еще больше спасибо.  Ты лог писал...и вообще руководил процессом.
Ага, а мир я не придумывал значит? :P
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #701 : 12 Октябрь 2016, 21:57:00 »
Тошик! Скажи, кто был вдохновителем создания игрового пространства? Я, конечно же, имела ввиду вас с Катей! И не только вас! Написано очень интересно и все мастерские посты, образы и события, созданные игроками. Разнобой отсутствует: игра в целом создаёт цельный литературный образ мира...
Ещё раз спасибо за удовольствие почитать!
 :airkiss:  Тошику персонально! Катя, мои волосы не пострадают клочками по закоулочкам?  :blush: :daisy:
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2016, 22:00:31 от Нана »

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #702 : 12 Октябрь 2016, 22:06:57 »
Внезапно зашла  на форум, оторвавшись  от домашнего аврала, а тут  всё...   Ребята, мне понравилось быть маньяком. :D Спасибо все, все такие классные отыгрыши  писали.  Извиняйте мою Сапфо за смертоубийства. Но должна сказать, она очень придумывала для ваших персов, чего-нибудь эксклюзивного и не повторяющегося. Сами понимаете: ревность  до добра не доводит.  :acute:
Я вас всех люблю.
В новую мафию играть не смогу, увы.  Ждёт меня с понедельника больничка.
Маньяк он и есть маньяк. Меня только смущало что ревностью страдал другой твой персонаж.
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #703 : 12 Октябрь 2016, 22:10:26 »
Маньяк он и есть маньяк. Меня только смущало что ревностью страдал другой твой персонаж.
Почему другой? Как раз основной.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждения мафии №11 "Пробуждение дракона"
« Ответ #704 : 12 Октябрь 2016, 22:11:23 »
У меня отчего-то была теория что Эри комиссар.

Торо-кор - Кор-торо.

А кстати, если бы Пингвинчик не развил активности в третий день, я бы его наверное мирным жителем продолжил бы считать. Хорошо замаскировался. Правда еще лучше это сделал Мамаджо...
пых!