Автор Тема: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"  (Прочитано 65924 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1275 : 26 Январь 2018, 10:31:47 »
Против Ли, очевидно. Про Тамаду и Авиенду убеждал он, к тому же его нельзя не исключать из кандидатов в маньяки :D

Я агитировал против Сихайи, с этим не спорю. Соответственно, те, кто голосовал так же, как она, видятся мне подозрительными. Однако, я не исключаю, что Лионеля могли просто ввести в заблуждение. Ты же явно пытаешься перевесить с себя ярлык второго босса на кого-то ещё.
Впрочем сейчас, повторюсь, ты - единственный, против кого лично я не стал бы голосовать на нынешнем дневном голосовании, потому что Ловушкой ты обеспечил себе отличное алиби от роли убивашки. Остальные (даже Пингвинчег) могут быть убивашкам чисто теоретически. Поэтому на данный момент я воздержусь от агитации против кого-либо. Как минимум, пока не перечитаю внимательно ещё раз все посты.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1276 : 26 Январь 2018, 10:33:06 »
Очевидно, в твою. Вор и босс второй мафии были после его смерти :) Из миров точно был только алкаш, который не точно мир.
Тут поправка, конечно, на то, что мы знаем  свои роли, а мы можем быть и оба мирами, я это не исключаю
Или же ты просто знаешь состав своей мафии, таким образом, нехорошек остаётся лишь 5 против 7 миров. :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1277 : 26 Январь 2018, 10:34:49 »
Я агитировал против Сихайи, с этим не спорю. Соответственно, те, кто голосовал так же, как она, видятся мне подозрительными. Однако, я не исключаю, что Лионеля могли просто ввести в заблуждение. Ты же явно пытаешься перевесить с себя ярлык второго босса на кого-то ещё.
Впрочем сейчас, повторюсь, ты - единственный, против кого лично я не стал бы голосовать на нынешнем дневном голосовании, потому что Ловушкой ты обеспечил себе отличное алиби от роли убивашки. Остальные (даже Пингвинчег) могут быть убивашкам чисто теоретически. Поэтому на данный момент я воздержусь от агитации против кого-либо. Как минимум, пока не перечитаю внимательно ещё раз все посты.
Тошик, перечитай еще раз итоги вчерашнего голосования и сравни их с итогами ночи.
Попробуй догадаться, в какой половине голосовавших находятся убивашка и мафы :D

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1278 : 26 Январь 2018, 10:35:17 »
Или же ты просто знаешь состав своей мафии, таким образом, нехорошек остаётся лишь 5 против 7 миров. :)

С тем же успехом я думаю про тебя, что ты знаешь состав своей.
Ладно, тогда не будем спорить
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1279 : 26 Январь 2018, 10:36:38 »
Я агитировал против Сихайи, с этим не спорю. Соответственно, те, кто голосовал так же, как она, видятся мне подозрительными. Однако, я не исключаю, что Лионеля могли просто ввести в заблуждение. Ты же явно пытаешься перевесить с себя ярлык второго босса на кого-то ещё.
Впрочем сейчас, повторюсь, ты - единственный, против кого лично я не стал бы голосовать на нынешнем дневном голосовании, потому что Ловушкой ты обеспечил себе отличное алиби от роли убивашки. Остальные (даже Пингвинчег) могут быть убивашкам чисто теоретически. Поэтому на данный момент я воздержусь от агитации против кого-либо. Как минимум, пока не перечитаю внимательно ещё раз все посты.

Мне непринципиально, кто второй босс. Я уже написал выше, что выносить надо убивашку. И прошлым днем тоже надо было выносить убивашку, но с ним было менее понятно.
А Сихайя, видимо, действительно была вором.
И да - если ты никого, кроме меня, не можешь исключить из кандидатов на вынос, твои чслова выше про "сложившуюся картинку" отдают балабольством)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1280 : 26 Январь 2018, 10:37:47 »
Тошик, перечитай еще раз итоги вчерашнего голосования и сравни их с итогами ночи.
Попробуй догадаться, в какой половине голосовавших находятся убивашка и мафы :D

Он не может, ты же можешь быть маньяком :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Lucia

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 232
  • Карма: +243/-0
  • Охотник на тараканов. Охота продолжается...
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1281 : 26 Январь 2018, 10:38:46 »
Попробуй догадаться, в какой половине голосовавших находятся убивашка и мафы
Ему не надо догадываться - он и так знает :D
Горек дар его - словно дикий мед,
И сказать нельзя, и молчать не в мочь...

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1282 : 26 Январь 2018, 10:39:04 »
Тошик, перечитай еще раз итоги вчерашнего голосования и сравни их с итогами ночи.
Попробуй догадаться, в какой половине голосовавших находятся убивашка и мафы :D
А ты попробуй предположить, что не все нехорошки были в одной половине. :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1283 : 26 Январь 2018, 10:39:30 »
А ты попробуй предположить, что не все нехорошки были в одной половине. :)

А так и было, это очевидно
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1284 : 26 Январь 2018, 10:40:13 »
Мне непринципиально, кто второй босс. Я уже написал выше, что выносить надо убивашку. И прошлым днем тоже надо было выносить убивашку, но с ним было менее понятно.
А Сихайя, видимо, действительно была вором.
И да - если ты никого, кроме меня, не можешь исключить из кандидатов на вынос, твои чслова выше про "сложившуюся картинку" отдают балабольством)
Ооо, пошли наезды. Миленько.  Пожалуй, я все. Дальше без меня.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1285 : 26 Январь 2018, 10:41:22 »
Ооо, пошли наезды. Миленько.  Пожалуй, я все. Дальше без меня.

Так они давно пошли :D Рад, что ты заметил
"Ой, всё" :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1286 : 26 Январь 2018, 10:51:15 »
Сихайю, если она вор, мирам было сейчас выносить невыгодно, ибо она явно осталась одна, а в другой мафии явно двое. Поэтому ей играть за другую мафию было не с руки. Теперь ее нет, и это шаг к победе мафии. Не знаю, мир Рашан или одиночка, но ему явно не выгодно играть на стороне мафии. И сейчас решит все голос одного вероятного мира.

Сразу проголосую, потому что потом могу не успеть - голос против Шарин, дважды она была прикрыта Боссом от моих действий. Надо было еще в прошлый раз против нее голосовать.
Здесь есть здесь 2 варианта:
1. Пингвинчег - убивашка, который пытался убить Шарин. Но это бессмысленно было, Шарин проще было вынести на голосовании, как спасенного мафа. Не говоря о том что в первую ночь отравили троих, то есть все 3 убивашки сходили успешно.
2. Пингвинчег - блокировщик. Это более вероятно, тем более что у него явные хинты на алкаша есть. Например, последний пост:
Рик уже привык, что ночью его ждет хаотичное блуждание по коридорам под действием какого-то запутывающего заклятия, но на этот раз его путь, к собственному удивлению, вел именно туда, куда замыслил Рик. Правда, результата это не принесло - завеса из защитных чар, правда, другая и повешенная в другом месте, заставила его вздохнуть и отправиться восвояси. Что ж, придется отложить эксперимент на другой раз. Тем более что впереди ждет напряженный день - продолжение неудавшихся вчерашних поисков.
Запутывающее заклятие - действие алкоголя. И похоже, что он наткнулся на блокировку босса. Правда вопрос в том, к кому он шел?
В общем, Пингвинчег очень похож на алкаша, вопрос только в том, а был ли он завербован? 3 игрока в мафии быть не может (она бы уже победила). Да и хинтов на то, что была вербовка, я не видел. Но в любом случае, похоже, что именно голос Пингвинчега окажется решающим.

У Ави есть явные хинты на босса. Но у Терезы я хоть убей не вижу хинтов на убивашку (хотя есть на вора). И может быть я что-то не так понимаю. Хотя я у некоторых хинтов никогда не вижу. Конечно, надо дождаться еще мастерского поста, но подозреваю, что он мало что прояснит.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2018, 10:53:36 от Луан »
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1287 : 26 Январь 2018, 10:54:04 »
Запутывающее заклятие - действие алкоголя. И похоже, что он наткнулся на блокировку босса. Правда вопрос в том, к кому он шел?

Я решил, что ко мне, но мог и нет

Но у Терезы я хоть убей не вижу хинтов на убивашку (хотя есть на вора).

Я тоже, кроме пресловутой неприметности.
Можно было бы попытаться подкопать под Ли, но на него нехорошка вообще не натягивается в этой игре.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1288 : 26 Январь 2018, 10:55:23 »
а в другой мафии явно двое

Скорее всего, хотя маньяк не исключен. Это было бы еще веселее
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Обсуждение мафии № 14 "Гарри Поттер"
« Ответ #1289 : 26 Январь 2018, 10:55:33 »
А ты попробуй предположить, что не все нехорошки были в одной половине. :)
Для меня очевидно, что убивашка находится в подмножестве {Авиенда, Тереза, Гарак}.
Ну а твое предположение о том, что lionel маньяк полностью доказало свою несостоятельность.