Автор Тема: Сериальчики  (Прочитано 95714 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #105 : 04 Январь 2017, 22:05:55 »
Наверное я слишком циничен, но никто сочувствия не вызывает
не вызывать сочувствия и раздражать это разные эмоции. У меня герои тоже не вызывают сочувствия вот никапельки. И сериал казался затянутым потому что долго ходят вокруг да около и
когда наконец будет востание машин. И еще очень интересовал вопрос как выдерживают посетители андроидов, потому что феномен зловещей долины никто не отменял. Да, в сериале это нивелируется благодоря тому, что люди играют работов, но в том же Изгое копьютерные персонажи-люди с неполной мимикой и стеклянным взглядом вызывали странные ощущения.

I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #106 : 04 Январь 2017, 23:24:24 »
Легендарный Ди Жэньцзе неплохой сериал. Конечно, это стилизации под Запад ван Гулика отличается, китайцы без кунг-фу смотреть кинцо не хотят.

Но главный герой прямо смотрится как младший брат Кун-фу-цзы.
Всюду деятельно сует свой нос)))))
пых!

Оффлайн kpods

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 374
  • Карма: +323/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #107 : 05 Январь 2017, 12:18:17 »
Она раздражает до тех пор пока не
сделает Анакина Скайуокера
, так сказать :D
она и после этого меня бесит. Персонаж Санса-стайл, блин :)

А вот Мэйв да, хороша, за ее приключениями наблюдать интересно.

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #108 : 09 Январь 2017, 23:39:14 »
Я тут што, одна смотрю Шерлока?!. Новая серия в стиле
бразильских сериалов
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Мефистошик

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Сериальчики
« Ответ #109 : 10 Январь 2017, 09:45:37 »
Я тут што, одна смотрю Шерлока?!. Новая серия в стиле
бразильских сериалов

Не одна. ;)
У Кати реакция была та же самая. А мне
понравилось. :)
Хинтов на концовку было раскидано на протяжении двух серий сезона немало. Можно возразить, что это не следовало из предыдущих сезонов. И это действительно так, хотя я надеюсь, что эта "бомба" как-то выстрелит и в прошлое.
Но зато Шерлок снова начал вызывать чувства шока и удивления. На месте логика и хитроумные комбинации. Вернулись действительно непредсказуемые повороты сюжета, которые сложно, НО ВОЗМОЖНО предсказать по ходу серии.
На мой взгляд эта серия - лучшая в сериале среди тех, что были после 2го сезона.

П.С. Ну и перспектива возвращения Этой Женщины радует несказанно. :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #110 : 10 Январь 2017, 12:16:53 »
Дай угадаю.

Мэри Морстен небось не померла
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Сериальчики
« Ответ #111 : 10 Январь 2017, 12:41:11 »
Дай угадаю.

Мэри Морстен небось не померла

Не угадал. :P
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #112 : 10 Январь 2017, 13:16:32 »
Ну ладно, значит дело еще хуже.

  Мне не нравится сериал. Первая серия отбила желание смотреть вторую. Может, там во второй и что-то поясняется. Но пока мне не нравится. Шерлок просто инфантильный придурок. И если конан-дойловский Шерлок был эксцентричным джентльменом, порой любившим покрасоваться (а и было за что), - то этот просто клоун. Вырождение образа.   
пых!

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #113 : 10 Январь 2017, 17:55:34 »
Ну ладно, значит дело еще хуже.

  Мне не нравится сериал. Первая серия отбила желание смотреть вторую. Может, там во второй и что-то поясняется. Но пока мне не нравится. Шерлок просто инфантильный придурок. И если конан-дойловский Шерлок был эксцентричным джентльменом, порой любившим покрасоваться (а и было за что), - то этот просто клоун. Вырождение образа.   

Цитировать (выделенное)
Мне тоже сериал "не пошел" еще начиная с первого сезона. Сейчас попытался смотреть новый сезон и поймал себя на мысли, что этот Шерлок - это реинкарнация Шелдона Купера.  :D

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #114 : 10 Январь 2017, 17:57:00 »
Не одна. ;)
У Кати реакция была та же самая. А мне
понравилось. :)
Хинтов на концовку было раскидано на протяжении двух серий сезона немало. Можно возразить, что это не следовало из предыдущих сезонов. И это действительно так, хотя я надеюсь, что эта "бомба" как-то выстрелит и в прошлое.
Но зато Шерлок снова начал вызывать чувства шока и удивления. На месте логика и хитроумные комбинации. Вернулись действительно непредсказуемые повороты сюжета, которые сложно, НО ВОЗМОЖНО предсказать по ходу серии.
На мой взгляд эта серия - лучшая в сериале среди тех, что были после 2го сезона.

П.С. Ну и перспектива возвращения Этой Женщины радует несказанно. :)

Мне на самом деле тоже понравилось. По крайней мере весело.

Ну ладно, значит дело еще хуже.

  Мне не нравится сериал. Первая серия отбила желание смотреть вторую. Может, там во второй и что-то поясняется. Но пока мне не нравится. Шерлок просто инфантильный придурок. И если конан-дойловский Шерлок был эксцентричным джентльменом, порой любившим покрасоваться (а и было за что), - то этот просто клоун. Вырождение образа.   

Я просто не привязываюсь к конан-дойловскому шерлоку. это просто очередная интерпретация известного образа. внедавно был фильм с дауни-младшим в роли шерлока - и там он тоже друйгой. и есть сериал где ватсон женщина.
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Мефистошик

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Сериальчики
« Ответ #115 : 10 Январь 2017, 18:01:54 »
Мне тоже сериал "не пошел" еще начиная с первого сезона. Сейчас попытался смотреть новый сезон и поймал себя на мысли, что этот Шерлок - это реинкарнация Шелдона Купера. 
Общие черты есть, конечно. :)
Но они таки разные.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн manao

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: +51/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #116 : 10 Январь 2017, 18:08:35 »
А вот Мэйв да, хороша, за ее приключениями наблюдать интересно.
Это сначала. Но под конец когда она зело борзеть начала мне она тоже раздражать стала. Да и простой техник запросто раздающий админские права покоробил. По идее там вообще у всех разные уровни доступа должны были быть.
А в последней серии вообще ужас был. Профессиональная охрана парка разом превратились в десантников из ЗВ и безбожно мазала с двух шагов. В общем ждал от концовки сезона побольше.

P.S. А Долорес мне всегда нравилась. :)

Оффлайн kpods

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 374
  • Карма: +323/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #117 : 10 Январь 2017, 18:10:23 »
Мне тоже сериал "не пошел" еще начиная с первого сезона. Сейчас попытался смотреть новый сезон и поймал себя на мысли, что этот Шерлок - это реинкарнация Шелдона Купера. 
не поверишь, про Шелдона - те же ассоциации. Только Шелдон должен быть смешным, а вот Шерлок...

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #118 : 10 Январь 2017, 18:12:04 »
не поверишь, про Шелдона - те же ассоциации. Только Шелдон должен быть смешным, а вот Шерлок...
Не только поверю, но под каждым словом подпишусь!

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Сериальчики
« Ответ #119 : 10 Январь 2017, 18:13:33 »
Мне на самом деле тоже понравилось. По крайней мере весело.
Я просто не привязываюсь к конан-дойловскому шерлоку. это просто очередная интерпретация известного образа. внедавно был фильм с дауни-младшим в роли шерлока - и там он тоже друйгой. и есть сериал где ватсон женщина.

А я их всех видел, Илийен. Так что трезво сужу
пых!