Автор Тема: Футбольные посиделки  (Прочитано 358080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1725 : 10 Апрель 2018, 23:51:36 »
Блин, Рома последний раз в полуфинале была до моего рождения.
Кстати, с Ливером тогда в финале играла :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1726 : 12 Апрель 2018, 00:09:13 »
Что-то повторы говорят мне, что не было там пенальти. Ни толчка, на удара. С утра еще раз пересмотрю
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1727 : 12 Апрель 2018, 09:08:31 »
Ну и пересмотрел и делаю вывод, что судья, конечно, дно. Максимум, что там было - опасная игра, и то не каждый свистнет ее за игру ногой на уровне груди. Толчка не было, удара тоже. "Игра в мяч", про которую так любят говорить, никакого отношения к делу не имеет.
Любовь британских арбитров к ДРАМЕ сыграла веселую шутку с хорошим матчем.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1728 : 12 Апрель 2018, 09:30:43 »
Я тоже пересмотрел. Бенатиа сзади толкнул Васкеса коленом с разбегу. Устоять там было, мягко говоря, сложно. Конечно, соглашусь, что можно было и не ставить пенальти. Чисто с точки зрения, что он разрушил рисунок напряжённой игры. Но нарушение в штрафной было и формально арбитр прав.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1729 : 12 Апрель 2018, 09:39:14 »
С "формальной правотой" ему стоило удалить Роналду за симуляции минуте к шестидесятой. Но почему-то она включается именно в таких случаях))
Весь матч, в общем-то, он судил довольно либерально, разве что пару желтых мог не давать.
А вот Буффона правильно удалил, получается, кулаком судью бить нехорошо, даже такого.
Я не думаю, что "судья куплен" и вот это вот все, просто нездоровая любовь к драме имеет место и в судействе АПЛ. Хорошо, что британцев не будет на чемпионате мира, хотя там других приколов хватит, конечно :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1730 : 12 Апрель 2018, 10:15:49 »
Думаю, после первой жёлтой карточки симуляции бы прекратились, так что об удалении говорить не стоит. Тем более, как Роналду вчера играл хорошо, просто поддержки партнёров не хватило где-то.

Вообще, как ни странно, решение судьи больше навредило именно "Реалу". Так как теперь "Ювентус" имеет право рассказывать, что их засудили. Не было бы пенальти, "Реал" дожал бы в овертайме (по крайней мере, по всем игровым показателям "Реал" был лучше и в концовке заметно прижал "Ювентус";).
Впрочем, хейтеров у "Реала" всегда хватало. Так что переживет.

А будь судья куплен, неужели б он не засчитал гол Иско в первом тайме? Там офсайд был на такого "тоненького", что можно было и не заметить при желании.

Ну и в целом, как болельщику "Реала", радоваться такой развязке матча мне не хочется. Облегчённо вздохнуть и надеяться, что с возвратом Рамоса оборона придет в нормальное состояние. Плюс Каземиро вспомнит, что он опорник, а не плеймейкер. Ну и Навасу пожелать поскорее забыть об этом неудачном матче.
Спасибо Зидану, что не радовался результату, а молча ушел в раздевалку после игры.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1731 : 12 Апрель 2018, 10:22:20 »
Ну про купленного судью рили бред, но хейтеры будут писать именно это.
Да, Роналду провел хороший матч, в отличие от большинства - Реал в целом провел матч довольно слабый.
Проблема в том, что Юве действительно засудили :D Причем я тоже думаю, что в овертайме у Реала было больше шансов. Да, Аллегри сохранил две замены (на момент до удаления, понятно), но, кроме Куадрадо, усиления в атаку у него и не было. Да и тот больше про освежить, чем про усилить
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1732 : 12 Апрель 2018, 10:26:22 »
Да ладно, все эти расклады - кто свежей, кто давил - не имеют никакого влияния, в ОТ все начинается заново
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1733 : 12 Апрель 2018, 10:30:44 »
Опыт последних сезонов показывает, что физически "Реал" готов к овертайму лучше своих соперников. А это немаловажно.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1734 : 12 Апрель 2018, 11:54:33 »
Да ладно, все эти расклады - кто свежей, кто давил - не имеют никакого влияния, в ОТ все начинается заново

Имеют. Подозреваю, что у Юве был бешеный перепробег относительно Реала.

Опыт последних сезонов показывает, что физически "Реал" готов к овертайму лучше своих соперников. А это немаловажно.

Но по вчерашнему не удивился бы, будь у Макса "заначка", замены не зря берег (Куадрадо можно было выпустить и до овертайма, без прицела на него он наверняка бы и вышел в середине второго тайма). Другое дело, что я тоже считаю победу Реала в овертайме более вероятной.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1735 : 13 Апрель 2018, 00:00:27 »
О боже, Лацио... :facepalm3:
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1736 : 13 Апрель 2018, 00:55:11 »
Я охреневаю с результатов.

Заголовки однообразны - имярек в ответном матче разгромил имярека 2 и вышел.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1737 : 13 Апрель 2018, 07:12:44 »
Рома запустила волну)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1738 : 13 Апрель 2018, 09:35:45 »
Ну что, попробую угадать рез-ты жеребьевки... тем более, что тут вероятность куда выше :D

Итак, в ЛЧ будет :-\
Реал Бавария
Ливерпуль Рома

В ЛЕ  :mail:
Марсель Атлетико
Зальцбург Арсенал
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Футбольные посиделки
« Ответ #1739 : 13 Апрель 2018, 10:38:05 »
результаты энтого тура отражают девиз Рашана - ппвх
пых!