Привал флудера > Мир-который-есть

Помогите чайнику

(1/8) > >>

ministr89:
Задаем вопросы по компьютерной технике и не только. А также, делимся опытом.
В общем, тема для таких как я - чайников. Ну и самоваров тоже  :umnik:

ministr89:
В общем, я тут сижу на иголках по такому поводу.
После обновления операционной системы Windows 8.1 до Windows 10 , ноутбук стал включаться только со второго раза. Умные люди (без всякого сарказма ) посоветовали переустановить систему. Открыл интернет, задал поисковой запрос. Нашёл ответ. Начал действовать:
Переустановка Windows 10 прямо в работающей операционной системе


Пуск->Параметры 

Обновление и безопасность

Восстановление

Начать

Выберите вариант с сохранением файлов, и ваши данные в пользовательских папках не будут удалены.

Если хотите полностью очистить жёсткий диск от предыдущей операционной системы, выберите "Удалить всё".

Будет указан список программ подлежащих удалению.

Далее 

Сброс 

Компьютер перезагружается

ВОТ.
Вот сижу и думаю, не исчезнут ли все мои фотографии и документы?  :umnik:

Рашан Курин:
Ну если при предыдущей установке ты данные не потерял - видимо, у тебя все же жесткий диск разбит; к тому же, вроде как, десятка обещает удалить только предыдущую операционку) но я с десяткой пока дел не имел

ministr89:

--- Цитата: Рашан Курин от 17 Декабрь 2015, 20:01:24 ---Ну если при предыдущей установке ты данные не потерял - видимо, у тебя все же жесткий диск разбит; к тому же, вроде как, десятка обещает удалить только предыдущую операционку) но я с десяткой пока дел не имел

--- Конец цитаты ---
:acute: Вопрос снят. Ничего не удалилось  :facepalm:

Рашан Курин:

--- Цитата: ministr89 от 17 Декабрь 2015, 20:09:22 --- :acute: Вопрос снят. Ничего не удалилось  :facepalm:

--- Конец цитаты ---

Отлично, винда не врет!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии