Привал флудера > Мир-который-есть

В мире животных

(1/42) > >>

Йен:
Здесь все о животных: от домашних питомцев до представителей дикой природы! Личные истории, интересные факты, т.е. все, чем желаете поделиться!

Пока что я могу поделиться фотографией своей Тины и поныть на тему "она меня опять победила! :gc:" Сегодня мы перешли с сухого корма на натуральный. Что это значит? Это значит мне надо будет готовить не только для мужа и себя, но и отдельно для собаки. Это не сложно, но лишние тело- и мозгодвижения делать надо: продумывать меню, обязательно иметь кусок мяса в холодильнике и просчитывать рацион. Ну ниче, все для любимого друга! Вернее подружки. :)

А вот и она (на кадре зафиксирована ее победа №1 :white_flag:):

Зевсиенда:

--- Цитата: Йен от 13 Апрель 2015, 21:15:04 ---Сегодня мы перешли с сухого корма
--- Конец цитаты ---
А с сушкой что не так?

Собанька лапонька =)))

Рашан Курин:
У меня собака отлично питается говяжьими обрезками, телячьим сердцем, куриными шеями, гречкой, вермишелькой, борщом, вареной морковкой, иногда йогуртом :)

Йен:

--- Цитата: Рыжая от 14 Апрель 2015, 01:01:01 ---А с сушкой что не так?
--- Конец цитаты ---
Отказалась и все. Я три дня подряд ставила миску перед ней, когда она воротила нос убирала и так дважды в день, все думала, проголодается и съест, ну и на четвертый день я сдалась. Три дня не есть для собаки, это много. Два - ок. На третий она погрызла для приличия пару штучек корма, но на этом все закончилось. А сейчас уматывает всю натуралку.


--- Цитата: Рашан Курин от 14 Апрель 2015, 08:07:56 ---У меня собака отлично питается говяжьими обрезками, телячьим сердцем, куриными шеями, гречкой, вермишелькой, борщом, вареной морковкой, иногда йогуртом :)
--- Конец цитаты ---
Ну вот я занялась вопросом этим вплотную и везде написано, что макаронные изделия низя, свеклу тоже (это я про борщ), морковь лучше сырую тереть в еду, и лучше кефир и простоквашу чем йогурт, там сахар, который собакам противопоказан (ряжанка у некоторых собачников под вопросом).  :D

Рашан Курин:
Ммм йогурт чистый, в нем нет сахара...
Как-то про свеклу ничего такого не попадалось, а сырая морковь ей, кажется, не нравится.
На макароны реакция нормальная. От риса вот запоры бывали.
Но больше всего она гречку любит :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии