Автор Тема: Обсуждение кино  (Прочитано 55883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение новостей кино
« Ответ #105 : 20 Апрель 2017, 23:55:48 »
Пусть берут Дженифер Лоуренс на роль Илэйн, Эмму Стоун на роль Эгвейн и Натали Портман на роль Мин ;)
Рыжая Эгвейн?! Чур, тебя чур! Пусть она уж Авиендой будет. С Натали Портман согласна. :)

Харриет уже Сандерсону дала дописать, чтоб я еще в нее верил.
Вот давай не давай.  >:D Я знаю твое мнение, спор бессмыслен, но нисколечко не согласна.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение новостей кино
« Ответ #106 : 21 Апрель 2017, 00:01:25 »
спор бессмыслен, но нисколечко не согласна

Да я вообще Тошику отвечал на слова про участие Харриет, так что не знаю, зачем ты споришь :D

Ну, с таким актерским составом можно и без сюжета снимать. Масштаб Лоуренс и Портман в кино покруче масштаба КВ в литературе будет))

... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Обсуждение новостей кино
« Ответ #107 : 22 Апрель 2017, 11:59:59 »
По мне лучше взять не самых раскрученных актеров и актрис. Тогда больше денег на спецэффекты останется. Иначе большая часть бюджета уйдет на гонорары.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение новостей кино
« Ответ #108 : 22 Апрель 2017, 12:06:28 »
По мне лучше взять не самых раскрученных актеров и актрис. Тогда больше денег на спецэффекты останется. Иначе большая часть бюджета уйдет на гонорары.
Может и так. Главное чтобы бюджет изначально был большим. :)

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #109 : 24 Апрель 2017, 13:32:18 »
Мы с Симмахом уже третий вечер подряд смотрим Чужого. В преддверии выхода нового фильма, решили пересмотреть все предыдущие. И вот вчера посмотрели "Чужой-3", а потом я решила почитать про этот фильм. Узнала много интересного, например, что режиссер Финчер ушел из команды сразу после съемок и отказался монтировать кино. А до того, продюсеры никак не могли решить, что они хотят от сюжета фильма и потому было написано пять сценарием перед тем, как утвердить окончательный вариант. И вот читала я эти сценарии, и одним из них не могу не поделиться с вами. Ржала до слез и просто неимоверно рада, что это так и не сняли. Или могли снять, все же, и сделать что-то типа "Очень страшное кино- чужой" :lol:

Сценарий Эрика Рэда:
После событий «Чужих» проходит несколько лет. «Сулако» прибывает к космической станции под названием «Северная звезда», которая представляет собой весьма необычную конструкцию, где с одного конца расположен прозрачный купол, под которым находится небольшой городок, в котором колонисты занимаются сельским хозяйством, а с другой стороны — военную базу протяженностью в пятьдесят уровней. На борт «Сулако» высаживается команда спасателей во главе с капитаном спецназа Сэмом Смитом. Попав внутрь, вместо выживших они находят лишь раскуроченные криокапсулы с яйцом чужого там, где раньше лежала Рипли. Тут же на солдат бросается пятиметровый Чужой, убивающий всех, кроме Сэма. При этом Сэм теряет руку и ногу — позже их заменят на кибернетические протезы. Спустя две недели наш герой приходит в себя — из-за шока Сэм потерял память о произошедших на борту «Сулако» событиях, а его отец, генерал по имени Джон Смит, явно что-то скрывает. Сэм пытается разгадать тайну произошедшего. Выясняется, что некие учёные разводят чужих, используя отобранных у фермеров животных. Военные планируют приручить чужих, сделать из них суперсолдат и скинуть на Москву. Вскоре монстры вырываются и начинают всех убивать. В этом сценарии у Чужих появилось новшество — их клетки могут ассимилировать как живую, так и неживую материю, и теперь они заражают всё и вся, начиная от людей и заканчивая металлическими предметами, простым прикосновением. Чужие выбираются на верхние уровни станции, где уцелевшие солдаты и фермеры баррикадируются в фермерском городке и отбивают первую атаку пришельцев. Между тем через гибрид комара и Чужого вирус Чужих передаётся домашнему скоту — в результате появляются чужекоровы, чужесвиньи и даже чужецыплята. А затем Джон Смит признается, что ставил эксперименты с ДНК чужих на себе, после чего тут же мутирует на глазах сына. Затем сама конструкция «Северной звезды» подвергается заражению инопланетным вирусом и в результате превращается в гигантского гротескного чужого диаметром в несколько километров. В драматической финальной сцене Сэм Смит с семьёй пытается улететь на спасательном корабле, но сталкиваются с Джоном Смитом, который превратился в пятиметрового Чужого, но сын уговаривает его отпустить их, и станцию взрывают ядерными зарядами.

Этот сценарий никого не устроил — Сигурни Уивер назвала его ужасающим. Ура!!! :D В 2010 году Эрик Рэд лично признал, что из его сценария «вышел полный шлак», бывший «скороспелым плодом слишком большого количества встреч и вмешательства различных сторон».

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение кино
« Ответ #110 : 24 Апрель 2017, 14:00:41 »
Этот сценарий никого не устроил — Сигурни Уивер назвала его ужасающим. Ура!!! :D В 2010 году Эрик Рэд лично признал, что из его сценария «вышел полный шлак», бывший «скороспелым плодом слишком большого количества встреч и вмешательства различных сторон».

Блин. Такая эпичная хрень заставила бы меня наконец посмотреть это :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #111 : 24 Апрель 2017, 14:43:39 »
Блин. Такая эпичная хрень заставила бы меня наконец посмотреть это :D
Да, это была бы самая эпическая насмешка над космохоррорами, которую невозможно было бы обойти стороной. :D

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение кино
« Ответ #112 : 24 Апрель 2017, 14:59:40 »
и в результате превращается в гигантского гротескного чужого диаметром в несколько километров

Вот это мне особенно понравилось
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #113 : 24 Апрель 2017, 15:56:35 »
Блин. Такая эпичная хрень заставила бы меня наконец посмотреть это :D
А если бы Чужой мутировал еще больше и в результате заражал всех, посмотревших фильм по этому сценарию? ;)

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение кино
« Ответ #114 : 24 Апрель 2017, 16:01:54 »
А если бы Чужой мутировал еще больше и в результате заражал всех, посмотревших фильм по этому сценарию? ;)

Это уже был бы "Звонок" :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #115 : 24 Апрель 2017, 16:10:55 »
Вот это мне особенно понравилось
А если бы Чужой мутировал еще больше и в результате заражал всех, посмотревших фильм по этому сценарию? ;)
... и заразил Галактику! Галактика - чужой! :lol:

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Обсуждение кино
« Ответ #116 : 24 Апрель 2017, 16:55:12 »
миллион световых лет в диаметре.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #117 : 24 Апрель 2017, 19:54:04 »
+100500 световых лет. А потом показывают режиссера, которому это все видится в дурке.
пых!

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #118 : 30 Апрель 2017, 18:44:28 »
Я, честно говоря, впервые слышу про забастовку сценаристов в Голливуде, но факт сам по себе интересный. Это ж они в три раза больше зарплату выбивают %). А вот то, что собираются снимать фильм по "Черному отряду", и та же Sony, для меня стало новостью. Надеюсь не налажают. Два огромных проекта - КВ и Черный отряд - фанаты им не простят дешевок.

Кстати, уже известно кто будет играть Госпожу.
Spoiler: Госпожа • показать
Элайза Душку


Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Обсуждение кино
« Ответ #119 : 30 Апрель 2017, 21:09:52 »
Я, честно говоря, впервые слышу про забастовку сценаристов в Голливуде, но факт сам по себе интересный.
Одна из предыдущих забастовок сценаристов похоронила сериал "Вероника Марс", боюсь, что и эта убьет немало интересных проектов.