Автор Тема: ЕВРО-2016  (Прочитано 75182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #195 : 28 Июнь 2016, 14:29:19 »
Если бы итальянцы побольше выходов один в один реализовали, то ставка Тошика/Боба Домона уже бы сыграла ;). А так все еще шатко.
А что, разве ты свою ставку на то же самое снял? :)
После первого тайма думал, что во втором 3 гола будет забито - счет 3:3 либо 4:2. но, увы.... Но поскольку я болел за исландцев, то грустно не стало. К тому же потерял 2 очка, зато не потерял 10 из-за прежней ставки.
В туре вроде было 2 забитых и 1 незабитый пенальти.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #196 : 28 Июнь 2016, 14:48:21 »
В туре вроде было 2 забитых и 1 незабитый пенальти.
Именно так.
Поэтому ставка Шарин тоже не сыграла.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #197 : 28 Июнь 2016, 15:37:13 »
Именно так.
Поэтому ставка Шарин тоже не сыграла.
Мне только за ставку Сэма обидно, просто с замиранием сердца ждал 41 минуту.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #198 : 28 Июнь 2016, 15:41:45 »
А что, разве ты свою ставку на то же самое снял? :)
После первого тайма думал, что во втором 3 гола будет забито - счет 3:3 либо 4:2. но, увы.... Но поскольку я болел за исландцев, то грустно не стало. К тому же потерял 2 очка, зато не потерял 10 из-за прежней ставки.

Не снял, но я лишь прошел уже по проторенному вами пути ;). Да и тройное название ставки было бы слишком сложным, а так получилось по звучанию похоже на "Бойля-Мариота" :D

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #199 : 28 Июнь 2016, 15:47:31 »
Мне только за ставку Сэма обидно, просто с замиранием сердца ждал 41 минуту.
Да судья не так свистел. И ты видел, прямо на 40-й минуте мужик свалился и симулировал травму, валялся там на газоне.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #200 : 28 Июнь 2016, 15:59:42 »
Да судья не так свистел. И ты видел, прямо на 40-й минуте мужик свалился и симулировал травму, валялся там на газоне.

Да, я прямо ждал карточки за симуляцию, но кто последний раз когда видел карточку за симуляцию?..
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #201 : 28 Июнь 2016, 16:43:20 »
Представляю что вчера было с одним исландским комментатором. Хотя он на матче Исландия-Австрия голос сорвал, но северные парни должны прекрасно знать, как голос восстановить.:)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8xQXbhdriWU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8xQXbhdriWU</a>
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #202 : 28 Июнь 2016, 16:53:18 »
22:00   Франция   -:-   Исландия 1:2 (можно же помечтать:D)

Думаю, кстати, что у Исландии неплохие шансы против Франции, хотя бы в этом им повезло, насколько вообще могло повезти в той половине сетки. Италия или Германия раздавили бы и не заметили, боюсь.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #203 : 28 Июнь 2016, 17:04:40 »
По тому как Франция с Ирландией играла, Исландия может и пройти. Главное чтобы судьи не начали чудить.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #204 : 28 Июнь 2016, 17:08:22 »
По тому как Франция с Ирландией играла, Исландия может и пройти. Главное чтобы судьи не начали чудить.

Судьи уже зачудили, конечно.
А так да, французам против энтузиазма тяжело было переть, а у исландцев энтузиазма не меньше, чем у ирландцев, а техники так-то побольше
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #205 : 30 Июнь 2016, 12:39:34 »
А, забыл тут поделиться... я не понял, как судью, назначившего тот чудесный пеналь в исландские ворота, поставили судить четвертьфинал. Обычно за такое все же отправляют в подтрибунное помещение
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #206 : 30 Июнь 2016, 12:43:05 »
Да там видно было, что судья не видел по сути и отсудил в стиле "чтобы поменьше всем было обид". Будь там реальный пенальти, по правилам воротчику красную влепить следовало. А нет, так нет и пенальти.
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #207 : 30 Июнь 2016, 12:48:39 »
Да там видно было, что судья не видел по сути и отсудил в стиле "чтобы поменьше всем было обид". Будь там реальный пенальти, по правилам воротчику красную влепить следовало. А нет, так нет и пенальти.
Насчет карточки ты не прав.
Согласно последним изменениям футбольных правил, о которых я недавно писал, фол в штрафной отныне карается красной карточкой только в том случае, если бы была угроза здоровью футболиста или откровенная агрессия, другими словами, если бы давали за подобный фол красную вне штрафной.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #208 : 30 Июнь 2016, 12:53:34 »
Согласно последним изменениям футбольных правил, о которых я недавно писал, фол в штрафной отныне карается красной карточкой только в том случае, если бы была угроза здоровью футболиста или откровенная агрессия, другими словами, если бы давали за подобный фол красную вне штрафной.

Фол последней надежды перестал караться красной карточкой? Риццоли тогда мощно облажался на Франция - Ирландия, хы.

Будь там реальный пенальти, по правилам воротчику красную влепить следовало

Так он вроде вообще никакой не влепил?
А "поменьше обид" - это мощно, да. Чтобы УЕФА не обижался, видимо, типа "ребята, я сделал все, что мог" :D
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: ЕВРО-2016
« Ответ #209 : 30 Июнь 2016, 13:08:20 »
Цитировать (выделенное)
В-третьих, совет изменил так называемое «тройное наказание» (назначение пенальти, удаление и последующая дисквалификация нарушившего правило игрока за фол в своей штрафной). Если футболист в штрафной борется за мяч и нарушает правила, то ему не покажут красную карточку. В случае, когда действия игрока не имеют ничего общего с попыткой отбора мяча и носят агрессивный характер, виновник удаляется с поля. Изменения вступят в силу с 1 июня, но чемпионат Европы-2016 и Кубок Америки-2016 пройдут по старым правилам.
Так что я слегка поторопился :)

Что касается поступка Риццоли, там все не так просто. Пенальти-то не было, стало быть, красная карточка являлась единственным наказанием за тот фол. Так что даже не знаю, что в таких случаях теперь рекомендуется.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.