Автор Тема: Стою на асфальте я в лыжи обутый...  (Прочитано 125303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #180 : 09 Февраль 2016, 23:34:51 »
Фака еще вспомните.:)
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #181 : 10 Февраль 2016, 10:55:13 »
Был еще югославский/словенский гроссмейстер Стоян Пуц, скончавшийся лет 10 назад. Его фамилия звучит совершенно неприлично на армянском языке, поэтому при освещении турниров с его участием в наших газетах либо его вообще не упоминали, либо в крайнем случае (когда он играл партию со знаменитым шахматистом) писали его фамилию через букву "Б" (что выглядело еще смешнее). :)

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #182 : 10 Февраль 2016, 17:10:14 »
Украинская биатлонистка Ольга Абрамова сообщила, что из-за проблем со здоровьем принимала препарат, который с января 2016 года входит в список запрещенных.

«У меня были проблемы со здоровьем. И по медицинским показаниям доктор прописал мне для лечения «Милдронат», который я принимала месяц – с 10 ноября по 10 декабря. Когда я проходила лечение, данный препарат не был запрещен, а в крови он может оставаться до двух месяцев. Все зависит от индивидуальных особенностей организма, функций печени, обмена веществ. Нюансов много. Все документы, назначения есть. Вопросами расследования занимается Федерация биатлона Украины.

Когда комиссия собираются, никто не знает. Препарат относится к легкой категории, плюс у нас есть доказательства о назначении в разрешенные сроки. Все зависит от решения комиссии – может, и ничего не быть, а, может, и минимальный срок дисквалификации. До принятия окончательных решений по моим выступлениям в будущем буду тренироваться в Украине», – сказала Абрамова.
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #183 : 11 Февраль 2016, 23:43:06 »
В элиту мирового биатлона неожиданно ворвался швейцарский цыган)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Никта

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +77/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #184 : 12 Февраль 2016, 20:27:23 »
Неплохо мальчики пасьют пробежали. Но видно, что Шипулин уже совсем выдохся. А Поварницын внезапно порадовал - с 28 на 10 место это сильно.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #185 : 12 Февраль 2016, 20:35:41 »
Неплохо мальчики пасьют пробежали. Но видно, что Шипулин уже совсем выдохся. А Поварницын внезапно порадовал - с 28 на 10 место это сильно.
Это больше из-за того, что многие промахивались. Его отставание от первого места увеличилось на 0,5 минуты, а если считать от начального отставания от Фуркада, то на целую минуту. А ведь Мартен тоже промахнулся 2 раза.

Оффлайн Никта

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +77/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #186 : 12 Февраль 2016, 20:37:46 »
Это больше из-за того, что многие промахивались. Его отставание от первого места увеличилось на 0,5 минуты, а если считать от начального отставания от Фуркада, то на целую минуту. А ведь Мартен тоже промахнулся 2 раза.

Это да. Но пострелять хорошо - тоже суметь надо) Учитывая, что у российской сборной со стрельбой вообще засада как правило.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #187 : 12 Февраль 2016, 20:39:23 »
Это да. Но пострелять хорошо - тоже суметь надо) Учитывая, что у российской сборной со стрельбой вообще засада как правило.
Безусловно согласен.)

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #188 : 12 Февраль 2016, 20:41:11 »
У Поварницына еще и стрельба не самое сильное место, а тут собрался.
Похоже, эстафету побежит, Гараничева-то нет. Больше повезло, чем Бабикову :)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #189 : 12 Февраль 2016, 20:51:31 »
Больше повезло, чем Бабикову
Бабикова вроде Гросс недолюбливает.

Оффлайн Никта

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +77/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #190 : 12 Февраль 2016, 21:03:59 »
У Поварницына еще и стрельба не самое сильное место, а тут собрался.
Похоже, эстафету побежит, Гараничева-то нет. Больше повезло, чем Бабикову :)

Было бы неплохо. Но подозреваю поставят Волкова, Малышко и Цветкова. Хотя последнему вообще походу перерыв нужен. Что на этом, что на прошлом этапе вообще печальную картину являет собой.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #191 : 12 Февраль 2016, 21:06:06 »
Бабикова вроде Гросс недолюбливает.

У нас постоянно проблема, что кого-то недолюбливают(

Было бы неплохо. Но подозреваю поставят Волкова, Малышко и Цветкова. Хотя последнему вообще походу перерыв нужен. Что на этом, что на прошлом этапе вообще печальную картину являет собой.


Цветкову надо отдыхать, а Волков и так на себя ругается (его хоть на это хватает, Малышко зато в себе уверен жутко))), но Цветкова поставят точно, а Волков-то жутко пробежал, да и тренеры обещали молодого кого-то поставить, не Корнева же?
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Никта

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +77/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #192 : 12 Февраль 2016, 21:16:06 »
Не Коренева явно. Ну Волков упал, а пострелял он хорошо. Я бы его оставила. А Цветкову да, отдыхать надо.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #193 : 12 Февраль 2016, 21:45:05 »
Дурдомная гонка)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Никта

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +77/-0
Re: Стою на асфальте я в лыжи обутый...
« Ответ #194 : 12 Февраль 2016, 21:48:30 »
Это да. Девчонки как всегда отличились. Третья стрельба вообще жесткой была. Но в целом - от своих мест на спринте они все сплюсовали)) Шумилова И Акимова в двадцатке, а Юрлова даже в десятке. Могла бы лучше, но третья стрельба... четыре промаха - это было слишком.