Автор Тема: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.  (Прочитано 9547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Симмах

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: +215/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #30 : 06 Май 2015, 21:43:34 »
   Анира все никак не могла надивиться своей удаче. Кажется, ей удалось заполучить себе натурального идиота. Можно будет его пускать вперед, чтобы он нес чушь и отвлекал внимание, когда требуется, ну и в сражении можно будет использовать его в качестве щита.  И он будет работать за еду. Замечательно. Конечно, порой от него будет больше вреда, чем пользы, но для того ей и нужна голова на плечах, чтобы поворачивать любую ситуацию к своей выгоде.
   - Меня зовут Анира... - она чуть не добавила "Седай", но сдержалась. - Я путешествую, а одной на дороге может быть опасно. Вот мне и нужен телохранитель. Считайте, что вы наняты. Сейчас вам принесут поесть.
   Она дала знак трактирщику и посмотрела в сторону арафельца.

Оффлайн Эри

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +39/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #31 : 06 Май 2015, 21:59:11 »
До него донеслись обрывки разговора.  Он скептически посмотрел,  на  только,   что нанятого охранника уж слишком он суетлив  на его взгляд, да  и то, что  девушка заплатила ему  за еду сразу понизило  его  в глазах арафельца.

- Меня  зовут Кайран   сказал он  я расслышал,  что вы путники.  Мне надо добраться до Тар  Валона, может нам некоторое время будет по пути.

Оффлайн Шарин Налхара

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 225
  • Карма: +214/-0
  • Девушка из Фар Мэддинга. Всегда.
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #32 : 06 Май 2015, 23:13:45 »
Барине Зашир, Бронт

Домой. Это было всё, что так сладостно манило её последние недели. Наприключалась, хватит...
А всё так чудесно начиналось...

- Ты никуда не пойдешь!
- Не вам решать! Мне уже шестнадцать!
- О Свет, за что ты мне ниспослал такую дуру-дочь?..
- Откуда мне знать?
- Это был риторический вопрос, Барине!
- Какой же ты зануда, папа!
- А ты у меня веселишься и каламбуришь, как я посмотрю?
Барине надула губы и сложила руку под грудью, затем немного подумала и выразительно фыркнула.
- Вся в мать, - констатировал отец. - Такая же непробиваемая. Закусила удила и понеслась.
- Я тебе не лошадь.
- Ну, упрямства в тебе не меньше, чем в Тильде. Если та не хочет заходить в стойло, хоть в зад её толкай, хоть вожжами стегай - ничего не поможет.
- Значит, ты меня теперь вожжами отстегать решил?!
- И кто теперь тут зануда?..
Барине снова немного подумала, не нашла, что ответить, и еще раз фыркнула. Не знаешь, что сказать, - фыркай. Проверенный метод.

Салдэйка вздохнула и перехватила заплечный мешок покрепче. Во-первых, её угораздило взять из конюшни в день побега ту самую Тильду. Ага. На следующий день упрямая скотина сбросила её и убежала. Вместе с одним из вещмешков, в котором предусмотрительная Барине захватила с собой пару шелковых платьев и сорочек. Просто чудесно. Ну да ладно. Зато её подобрал караванщик, направлявшийся в Кэймлин, куда она добралась уже лишь со всякими приятными приключениями. Помощник караванщика дарил ей цветы и покупал орешки. Потом был еще тот красавчик в том трактире, да... Ох, как он целовался... Потом был еще тот парень, с которым она танцевала... Эх, жаль шелковые платья пропали вместе с Тильдой... А еще Армин, который катал её на лодке по реке... А еще... Барине помрачнела и фыркнула. На всякий случай. Вот в Тире ей не повезло. И кто дернул её зайти в ту подворотню?.. Хорошо хоть ноги унесла. А она молодец всё же, если супротив троих выстояла! Есть еще девушки в салдэйских поместьях! Ух и задала она им жару! Она, правда, плохо помнила, как оно всё было после того, как её прижали к стенке и начали шарить по карманам. Но ведь эти типчики от неё отстали. А потом она еще от нервов заболела и лежала весь день в ознобе и жару. Кажется, после этого она и решила, что с неё достаточно. Проревев полночи, наутро она твердо решила собрать вещи и отправиться домой в распростертые объятия наверняка мучающихся от горя потери любимой дочери и теряющихся в догадках о её судьбе родителей. Так и быть уж.

Денег у неё оставалось совсем мало, а не привезти из путешествия ни единого сувенира - подружки засмеют. Поэтому, бурно поторговавшись с торговцем в Тире, Барине купила у него небольшой колокольчик, навроде тех, какими в богатых домах подзывают слуг - узорчатый, на длинной ручке. С таким не стыдно показаться на глаза. Не какая-то дешевка. Пусть и куплен за серебряк. Барине достала его и взвесила на ладони, а потом легонько позвонила в него - раздался не вполне мелодичный звук. Барине вздохнула, фыркнула - на всякий случай - и убрала колокольчик на место. Будет стоять на каминной полке. Нужно будет придумать ему легенду о том, как она спасла какого-нибудь тайренского лорда, а он отдал ей свой фамильный колокольчик - "Позвони, о моя прекрасная леди, и я тут же приду и буду у твоих ног!". Барине пару раз отрепетировала вслух эту фразу и даже немного расчувствовалась. Определенно, в ней пропадает актерский талант.
Впереди показалось селение. Если быть точнее - глухая грязная деревня. Но солнце катилось к закату, и выбор, похоже, был либо потратить немного денег на кровать (наверняка с клопами) и еду (наверняка холодную и невкусную, что там эти крестьяне едят), либо ночевать под кустом. Кустов в округе было много, но все они нравились Барине даже меньше, чем эта задрипанная деревушка.

- А скажи-ка мне, пейзанка, - обратилась к служанке Барине, догрызая куриное крылышко в таверне в деревушке, как оказалось, носившей название Бронт, полтора часа спустя, - какие у вас в округе есть достопримечательности?
Служанка хлопнула глазами, потом, очевидно, ушами, потому что застыла, открыв рот. Бескультурье и невежество, что с них взять.
- Есть что интересного в округе посмотреть, а? - перевела на вульгарный язык Барине. - Ну там руины времен Артура Ястребиное Крыло, бродячий цирк, памятник какой или еще что?
- Ээээ... - кажется, в служанке проснулась речь, но лучше бы она оказалась нема. Девка была тупа до невозможности.
- Ладно, иди уж, - Барине фыркнула, давая понять, что слушать больше ничего не хочет, да и услышать ей явно нечего. И еще многозначительно закатила глаза. Служанка попятилась и с подозрением покосилась на салдэйку, затем пошла дальше. Принявшись за следующее крылышко, Барине принялась разглядывать посетителей. Наверняка одни воры, конокрады, разбойники да лентяи. На этот раз Барине фыркнула лишь мысленно, потому что рот был занят курятиной, которая могла при фырке вылететь наружу, например, через нос. Ужасно неэстетично и недостойно благородной дамы. И вообще, стоило бы достать служанку, лошадь и охранника, а лучше двух. Как и положено благородной леди. А то возвращаться домой без всего и с одним колокольчиком... Слухи пойдут, а родители еще чего доброго решат, что она мол сама виновата, что сбежала, и получила по заслугам. Нет уж, возвращаться надо с фанфарами и на коне! И с гордо поднятой головой. Да-да, и историю про лорда надо тоже не забыть.
Но об этом она подумает завтра.

Оффлайн Симмах

  • Администратор
  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 731
  • Карма: +215/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #33 : 06 Май 2015, 23:23:15 »
   Арафелец был другого поля ягода, но ему даже за еду платить не понадобится. Единственная проблема, он движется в Тар Валон, то есть им не по пути. Но несколько миль дороги можно проехать и вместе.
   - Приятно познакомиться, Кайран. Я - Анира, - еще раз представилась она, - а это мой телохранитель Хуан. Мы будем рады вашему обществу.

Оффлайн Эри

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +39/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #34 : 06 Май 2015, 23:32:14 »
- Мне тоже было приятно  с вами познакомится.
-Он ваш телохранитель Кайран  поубавил  скептицизма в голосе. Хуан  я Кайран  из Арафеля.  А вы когда  - нибудь   бывали в Тар Валоне.

Я хочу стать Стражем  сказал он ей.  Надеюсь  меня сочтут достойным.Он налил  себе эля.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #35 : 07 Май 2015, 00:03:51 »
- Очень приятно, Кайран. - Хуан прищурился, рассматривая парня. Каждый мог оказаться грабителем или еще каким негодником, потому не стоило расслабляться. -  Я родом из Тира и в Тар Валоне не бывал, но обязательно наведаюсь в этот город. - Хуан встал со своего места и пересел поближе к Анире. Телохранитель должен быть всегда поближе к телу клиента.

Оффлайн Эри

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +39/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #36 : 07 Май 2015, 00:28:07 »
- Говорят  в  Тире не очень любят  Айз  Седай. Наверное  там красиво и безопасно, по крайней  мере не  стоит  ожидать нападения троллоков

 Выпьем  за встречу  сказал  он  и за безопасное путешествие.    Тут   хорошо  сказал он . Хуан был ли  когда - нибудь в Запустении?

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #37 : 07 Май 2015, 10:53:03 »
Глава 22. Припозднившийся странник.

  Вращается Колесо Времени, Эпохи приходят и уходят, оставляя воспоминания, которые становятся легендой. Легенды стираются, превращаясь в мифы, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, его породившая, приходит вновь. В одну Эпоху, которую некоторые называют Третьей, Эпоху, которая еще придёт, Эпоху, давно минувшую, над забытой всеми деревушкой близ Черных Холмов поднялся ветер. Ветер не был началом. Нет ни начала, ни конца оборотам Колеса Времени. И все же он стал началом.
 Ветер дул на восток. За несколько секунд он пронесся над Оксом, оставшись не замеченным людьми, что давно закрылись в своих домах. Лишь несколько собак подозрительно высунули морды из своих конур, но не учуяв чужого запаха, тут же свернулись клубками в тесных жилищах. Покинув пределы деревни, ветер продолжил свой путь и очень скоро скинул капюшон с одинокого путника, устало направляющегося в противоположную сторону. Этим ветер не ограничился, игриво разбросав на голове мужчины редкие седые волосы - их длинна позволяла поиграть с ними. Человек улыбнулся и ветер продолжил свои шалости. После волос настала очередь плаща. Взметнув полы, расшитые разноцветными заплатами, ветер едва не накинул одежду на голову путнику. И вновь лишь легкая улыбка украсила морщинистое лицо. Руки менестреля - ведь только менестрели носят такие плащи - крепко сжимали поводья, и лошадь неспешно продолжала свой путь. Ветер хотел было поиграть с заплечным мешком мужчины, но тот был слишком тяжел для едва родившегося ветерка. Словно огорчившись этому, ветер оставил в покое человека и понесся вдаль, в поисках новых развлечений. Спустя несколько секунд он уже вновь резвился в ветвях деревьев, заставляя вскидываться с насиженных мест сонных птиц.
 - Паршивец, - пробубнел себе под нос менестрель, поправляя полы плаща. И тут же позабыл о ветре. Солнце давно опустилось за горизонт, но мужчина уже видел вдали несколько огоньков поселения, поэтому не сильно переживал о том, что снова придется ночевать на траве. Вряд ли в этой глуши часто видят менестрелей - а стало быть, сытный ужин и мягкая постель обеспечены. Легкое беспокойство путника вызывал разве что тот факт, что в столь позднее время в постоялом дворе уже может быть пусто, но на такой случай в потайном кармане имелось несколько серебряных монет. Но конечно, куда лучше было приберечь их и оплатить ночлег с помощью своего мастерства. Неосознанным движением менестрель погладил флейту, что лежала во внутреннем кармане плаща. Сколько раз она выручала его в тяжелые времена. По хорошему, стоило бы спрятать ее в мешок, но дождем вроде как не пахло.
 За всеми этими размышлениями человек не заметил, как въехал в поселение. Понял он это лишь тогда, когда из темноты раздался лай разбуженного пса, тут же подхваченный остальными немногочисленными собратьями. Деревенька была совсем маленькой и называлась Окс. Таверна едва ли выделялась среди прочих домишек. И если бы зоркий глаз менестреля не выглядел в ночи вывеску "Форт Окс", то еще долго мог бы блуждать в темноте.
 Однако он был тем, кем был. И отряхнув плащ - больше для виду, чем по необходимости - мужчина вошел в двери. Несмотря на поздний час, окна гостиницы еще светились и дверь была не заперта. В этих местах, в относительной близости от Тар Валона, люди редко становились жертвами разбойников, а уж про троллоков и прочей нечисти слышали разве что в историях и сказаниях. Менестрель знал парочку таких историй, что привели бы в ужас даже самого смелого воина, но сегодня он не хотел что-либо рассказывать. Было бы здорово после долгого пути обойтись двумя-тремя мелодиями на флейте, да парой фокусов.
 Мужчина оглядел помещение. Несколько поздних клиентов все еще сидели за столами - и это могло стать удачей. Головы сидящих повернулись в его сторону и во взглядах промелькнуло удивление. Удивление, но в то же время и радость. Видимо, они были не настолько уставшими, чтобы отказаться послушать менестреля.
 Первым делом человек направился к хозяину - тучному темноволосому мужчине лет сорока, а может и больше, и, прочистив горло, с достоинством поклонился:
 - Доброй ночи Вам и Вашим постояльцам. Меня зовут Кишот Сифем и я был бы очень благодарен, если бы у Вас нашлась комната и тарелка горячего рагу.
 Хозяин подбоченился и протянул руку.
 - И Вам доброй ночи. Давненько сюда не заглядывал менестрель, на моей памяти такое было лишь один раз, да и то...
 Мужчина задумался, словно в попытке вспомнить, как давно это было. Похоже, не сильно у него это вышло, поэтому он продолжил говорить немного коряво.
 - Мда... ну это... я - Хаммис Ней и рад приветствовать Вас в "Форт Окс". Время уже позднее, но для Вас, господин Сифем, у меня найдется теплый ужин. А если вы порадуете моих засидевшихся гостей чем-нибудь веселым, то и плату с Вас я брать не буду.
 Кишот еще раз поклонился и пожал руку.
 - Благодарю, господин Ней. С удовольствием развлеку Ваших гостей, пока эта милая девушка разогреет для меня ужин.
 Менестрель лукаво подмигнул зардевшейся дочери Хаммиса - или племяннице, что не многое меняло - и бросив на стул свой мешок, взобрался на один из пустых столов, в самом центре зала.
 Отвесив еще парочку дурашливых поклонов, привлекая внимание немногочисленной публики, Кишот достал из кармана флейту и заиграл "Ветер, который качает иву". Один молодой парень в углу подхватил песню, а остальные заулыбались. Некоторые постукивали в такт мелодии ногой. Закончив первую мелодию, менестрель вновь поклонился и опрокинул внутрь себя пол-кружки эля, предусмотрительно поставленной для него молодой красавицей-служанкой на соседнем столике. Дальше Кишот сыграл "Лишь одно ведро воды" и "Четыре маски". Молодой парень вовсю хлопал в ладоши - очевидно, местный - а остальные лишь изредка подпевали, что в целом тоже немало.
 Доиграв третью мелодию, Кишот спрятал флейту. Так как девушка уже несла из кухни дымящееся рагу. Снова поклонившись, менестрель слез со стола и взялся за ложку.
« Последнее редактирование: 07 Май 2015, 10:55:55 от Мефистошик »
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #38 : 07 Май 2015, 11:27:47 »
Тим Коплин


Терпение и терпеливость никогда не были сильными качествами Тима Коплина. Может быть поэтому он  не усидел на отцовской ферме в Двуречье и отправился искать приключений в дальние края, которые так красочно описывали менестрели, странствующие торговцы и плясуньи лудильщицы. Жизнь фермера казалась Тиму слишком скучной и однообразной.  Впрочем оказалось, что кажущаяся со стороны такой интересной и разнообразной жизнь наемника почти точно так же богата на серые будни, как и жизнь большинства обитателей пасторального Двуречья.
С возрастом к Тиму пришло понимание, что скука – это не самое страшное, что может преподнести жизнь, а самые захватывающие приключения лучше всего представлять себе по рассказам менестрелей, а не переживать самому. Но тем не менее… Такие затянувшиеся как этот периоды безмятежного ничегонеделания обычно заканчивались нехилыми неприятностями.
В эти забытые Создателем Черные Холмы Тим Коплин прибыл в качестве телохранителя, помощника (а также «ответственного за все») некоего Алдрина  Магдевина, обедневшего кайриэнского дворянина, желавшего во что бы то ни стало проверить истинность старинного семейного предания. За время путешествия Тим успел достаточно хорошо изучить своего нанимателя.  Достаточно для того, чтобы понять: отправиться в путь Алдрина  заставило отнюдь не праздное любопытство, кайриэнца пугает место, куда он вознамерился попасть, но надежда сорвать куш не позволяет повернуть обратно. Последний переход к заветной цели господин Магдевин пожелал совершить в полном одиночестве, а своего оруженосца оставил на постоялом дворе с указаниями дожидаться и готовиться к возвращению в Кайриэн.
Ожидание затянулось сверх меры и местные обитатели уже намекали Тиму, что не следует питать особых надежд на успех таинственной миссии Алдрина  Магдевина. Но Тим Коплин просто не мог приехать в Кайриэн и без нанимателя, и без точных свидетельств о его гибели. Чопорная аристократия великого города во всем видела игру Домов и горе простолюдину, оказавшемуся в эту игру втянутому.
Вот поэтому Тим  и прозябал на этом захудалом постоялом дворе, стараясь минимизировать расходы и даже договорившись с хозяином о снижении платы за жилье в обмен на выполнения обязанностей вышибалы. Разгоряченные хмельными напитками и раззадоренные неудачами в азартных играх гости часто склонны к невоздержанному поведению, поэтому работы хватало. Впрочем Тим Коплин считал, что лучше постараться предотвратить конфликт, а не расхлебывать его последствия в потасовке. Спокойный голос разума или удачная шутка способны снять напряжение в большинстве случаев, главное употребить их вовремя и к месту.

Стараясь не упускать из виду происходящее в зале, Тим решил еще разок провести ревизию своей поясной сумки. Несколько монет, запасные тетивы для лука, наконечники стрел… Пожалуй кресало в огниве надо бы заменить, все же оно прослужило ему немало лет.  Тим Коплин вспомнил, как  это огниво досталось ему в качестве поощрительного приза на соревнованиях лучников в Гаэлдане. Какая-то взбалмошная ведьма, любительница роз, устраивала тот турнир. Похоже она считала, что Тиму по силам было стать победителем, просто в решающий момент не хватило концентрации. Наверно так и оно было, но вредная старуха тогда порядком достала лучника своими нравоучениями и указаниями. Велела отправляться в Тар-Валон, там мол Тим сможет сделать хорошую карьеру и даже в будущем  стать стражем. Смешно вспомнить, но тогда юный Тим кажется брякнул в ответ, что он охранять овец он мог и дома…
Но похоже, что, предаваясь воспоминаниям, Тим Коплин совсем перестал выполнять работу по наблюдению за завсегдатаями и за их поведением. Нет, никакой потасовки не намечалось. Просто Тим не заметил, как здесь оказался мужчина, которые сейчас пристально его разглядывал. Невероятно, но это был Кенн Буйе, его старинный приятель из двуреченского детства. Слово «приятель» может быть и не правильно употреблять по отношению к Кенну, у которого настоящих друзей отродясь не бывало, но все же…
Кенн, о котором все всегда говорили, что он родился стариком, несколько приблизился внешне к своему внутреннему возрасту, но не узнать его невозможно. Этот сердитый взгляд кредитора, полного решимости взыскать все старые долги… Постойте, кажется Тим и впрямь задолжал кое-что мастеру Буйе? Припоминается  какое-то пари, где на кону стоял сырник от лучшей хозяйки Эмондова Луга?
Тим Коплин подозвал служанку и попросил принести лучшее блюдо из сыра, которое она сможет найти. И побыстрее.

Оффлайн manao

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: +51/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #39 : 07 Май 2015, 11:41:07 »
Валиар Маркус, Бронт

   Для сельского заведения таверна "Найденная Удача" была вполне себе ничего. Конечно оно не сравнится с его тайренскими собратьями, однако глупо было ожидать чего то подобного в такой глуши как Бронт. На этом он всегда прогорал. Ожидал большего там где не следует и вот он результат. В свои сорок лет он вынужден скитаться Темный знает где. Подозвав слугу он бросил ему мелкую монетку и приказал подготовить ему непрезентабельную комнату. Слуга с сомнением оглядел его потрепанный вид, но все же пошел исполнят приказ. Валиар едва удержался от того чтобы не отвесить ему подзатыльник. Хозяину следовало получше их вышколить, их мнение о посетителях не должно отображаться у них на лицах.
   Достав из кармана железный шарик, он принялся перекатывать его в руке. Почему то это его всегда успокаивало. Этот странный шарик был у него столь долго, что он уже и не помнил откуда он его достал. Кажется это было в детстве. Он был в городе в месте с отцом. Мать всегда его отправляла вместе с отцом в надежде, что присутствие ребенка удержит его от загула. Но это никогда не помогало. Их деревенька была далековато от города и приходилось оставаться там на ночь. Валиар всегда оставался один в снятой маленькой комнатке, а отец обычно возвращался под утро с опухшим лицом и красными глазами. Как то раз он вернулся не один. Женщина дала ему этот железный шарик сказав при этом "на, иди поиграй малыш" увлекла отца к кровати. Они оба были явно пьяны, раз считали что какой то дурацкий шарик может отвлечь его. С тех пор он ненавидел всех шлюх, хотя не раз пользовался их услугами позднее.
   Присев у столика, Валиар пригубил принесенный эль мыслями возвращаясь к недавнему прошлому. Да, ожидание от жизни у него всегда были высокие. Казалось бы капитан должность немаленькая и для простолюдина он должен был быть доволен тем что достиг. Однако оставаться в Тире и смотреть как эти Высокие Лорды развлекаются, крутят чужими судьбами, как легко выбрасывают чужие жизни ни о чем не заботясь и не быть их частью оказалось выше его сил. В итоге он плюнув на все просто ушел. Встал утром и вместо того чтоб отправится в Твердыню просто пошел куда глаза глядят. И эти глаза принесли его в эту глухую деревеньку. Что будет делать дальше Валиар себе не представлял.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #40 : 08 Май 2015, 08:51:07 »
Начинается голосование 1-го дня. Голосуем в спойлерах. Дедлайн голосования - сегодня, 21-00 по Москве. Ночные ходы можно слать сразу же после 21-00.
пых!

Оффлайн Шарин Налхара

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 225
  • Карма: +214/-0
  • Девушка из Фар Мэддинга. Всегда.
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #41 : 08 Май 2015, 08:56:06 »
Против всех

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #42 : 08 Май 2015, 09:06:49 »
Spoiler: голос • показать
Против всех.:)
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #43 : 08 Май 2015, 09:07:44 »
Spoiler: голос • показать
Против всех

Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Дым

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +29/-0
Re: Мафия № 2 - Холм Старого Хоба.
« Ответ #44 : 08 Май 2015, 09:37:08 »
против всех