Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 282751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Даже в мирной жизни редко встретишь людей, садящихся только во второе такси, а это значит, что они не могут протиснуться через сито естественного отбора. Недостаток предусмотрительности стремительно сокращает популяцию адептов выбора номер 2. Бедняги, нам их будет не хватать, в их безрассудстве было что-то донкихотовское!
Вот это, на мой взгляд, вообще убойный аргумент против второго варианта. Попробуй тут что-то возразить.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
6 тоже замечательное число, это по сути дважды 3. Но ему не сравниться с девяткой, просто удивительной своей триединой тройственностью.
Секундочку. Вариант 9 вообще не существует в природе. Тут серьезные люди собрались, в конце-концов!
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Секундочку. Вариант 9 вообще не существует в природе. Тут серьезные люди собрались, в конце-концов!

А почему серьезные люди должны ограничивать себя даже в мечтах?

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Вот это, на мой взгляд, вообще убойный аргумент против второго варианта. Попробуй тут что-то возразить.


То есть? ‘Третий вариант не подходит, но во второе такси вообще никто не садится’ - это убойный аргумент? Тебя подводит логика, не надо так :(
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
То есть? ‘Третий вариант не подходит, но во второе такси вообще никто не садится’ - это убойный аргумент? Тебя подводит логика, не надо так :(
Ну конечно, началось перевирание моих слов. Ты б ещё про Револьвер вспомнил.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Я вообще не вижу здесь никакого пространства для обсуждения. Очевидно же, что наиболее простое решение здесь - самое верное, а потому вариант №1 - очевидный и естественный выбор.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Я вообще не вижу здесь никакого пространства для обсуждения. Очевидно же, что наиболее простое решение здесь - самое верное, а потому вариант №1 - очевидный и естественный выбор.
Хуже всего, что находятся люди, всерьез считающие первый вариант лучшим.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Хуже всего, что находятся люди, всерьез считающие первый вариант лучшим.
Они игнорируют достижения современной науки, неопровержимо доказывающей, что самая эффективная система исчисления - это троичная система...

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Ну конечно, началось перевирание моих слов. Ты б ещё про Револьвер вспомнил.

Револьвер уже до меня вспомнили. А я о программировании. Мысли уже логически, ну
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Они игнорируют достижения современной науки, неопровержимо доказывающей, что самая эффективная система исчисления - это троичная система...
Самое интересное, что ты только что сам подтвердил преимущество пятого варианта, сам того не осознавая.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Револьвер уже до меня вспомнили. А я о программировании. Мысли уже логически, ну
Человек, выбравший второй вариант, пытается учить меня логике. Вот уж действительно "per auditicus orbitalis".
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Человек, выбравший второй вариант, пытается учить меня логике. Вот уж действительно "per auditicus orbitalis".

Expecto patronum
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Хуже всего, что находятся люди, всерьез считающие первый вариант лучшим.

Обращает на себя внимание, что конструктивной критики первого варианта так и не прозвучало, что лишний раз доказывает его очевидное превосходство
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Обращает на себя внимание, что конструктивной критики первого варианта так и не прозвучало, что лишний раз доказывает его очевидное превосходство
Конструктивная критика?! Серьезно? Полноте, сударь! Я вообще не понимаю, как можно было этот вариант даже включить в голосование. По-моему, нужно совсем не разбираться в теме вопроса, чтобы вообще говорить о первом варианте.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Самое интересное, что ты только что сам подтвердил преимущество пятого варианта, сам того не осознавая.
Ну не скажи, тройка - это ближайшее целое число с одной стороны к священному числу "Пи", а с другой стороны - к магической основе числа "Е". Только полные невежды могут усомниться в превосходстве третьего варианта.