Игры и словески > Мафия

Анонсы будущих игр

(1/9) > >>

Рашан Курин:
Выкладываем анонсы к своим планируемым играм тут.

Мефистошик:
Было бы неплохо перетащить сюда анонсы игр с Цитадели. :)
Могу сделать сам, если никто не против. Или же пусть каждый свои перетащит.

Мефистошик:

--- Цитата: Луан от 01 Ноябрь 2013, 13:20:40 ---Название: Барраяр
Тема игры: Мир, описанный в Барраярском цикле Лоис Макмастер Буджолд
Ведущий: Луан
Аннотация: Действие игры происходит в реалиях, описанных в Барраярском цикле Лоис Макмастер Буджолд. В качестве площадки для игры вероятнее всего будет выбран сам Барраяр, но без привязки к основным героям. Действие будет происходить, скорее всего, либо во время восстания Фордариана, либо во время Цетагандийской войны, либо спустя какое-то время после последних романов цикла.
Конкретный сюжет пока не продумывался. Но если появятся желающие играть по данному миру, то сюжет будет проработан.

--- Конец цитаты ---

Мефистошик:

--- Цитата: Шарин Налхара от 01 Ноябрь 2013, 14:07:56 ---Название: Вампирка v2.0
Тема игры: те, кто играли в мафию по вампирам в сентябре 2012 года, знают этот мир, те, кто не играли, могут почитать выложенную в той теме матчасть
Ведущий: Шарин
Аннотация: Мир вампиров из Вампирки  :D Но только за 500-600 лет до её событий. Экскурс в прошлое, когда Маскарад еще только зарождался как глобальный порядок. Мир, где Древние еще занимаются переделом власти и сфер влияния. Мир, где набирает силу и власть святая инквизиция. Мир, где постоянно ведутся кровавые войны, и стервятники кормятся на полях сражений. Мир, где вампиров абсолютно ничего не сдерживает.

--- Конец цитаты ---

Мефистошик:

--- Цитата: Шарин Налхара от 01 Ноябрь 2013, 15:12:44 ---Название: Триединство
Тема игры: оригинальный мир (автор Магда/Асмодиан)
Ведущий: Шарин
Аннотация: Мир похож на кафтан: есть три стороны - Лицевая, или Город (мир, где почти не работают технологии и есть магия), Ткань, или наш мир, в котором мы живем, и Изнанка, мир, некогда разрушенный почти до основания, где живут крысолюди и прочие неприятные существа. И надо всем этим стоят два брата-Бога и их Мать. Боги скучают и, чтобы развлечься, уже много столетий ведут между собой Игру, где люди - пешки, Фигуры и Игроки. Фигуры и Игроки раз за разом перерождаются к новому Туру Игры, а Фигуры могут как выступать на стороне какого-то Игрока, так и пытаться действовать сами по себе. У каждого Игрока или Фигуры есть Роль, которая характеризует его как личность и несет в себе способности, которыми наделен Игрок или Фигура. то есть Дар. Перерожденные участники Игры спокойно живут себе среди прочих людей и в ус не дуют, пока не приблизится начало очередного тура Игры и к ним не начнется возвращаться память и знание о том, что происходит...
В данном случае "выбывшие" игроки также могут не умирать (тут на откуп самого игрока), а могут проваливаться в Изнанку (откуда можно пытаться найти выход) или терять свой Дар и продолжать участие в словеске.

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии