Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Нет, именно заблокированы голосующими, посажены в карцер и неспособны себя защитить.
Хорошо бы это был хинт на ЧД, который мог бы вылечиться, но не вышло =)

...ладно, я вконец запуталась - в карцере сидели Кподс, Феникс и Сэм, а на ЧД больше Ави похожа, чем Кпончик. Но убивашка, пропустивший дедлайн - это не ЧД, это какой-то одиночка.

...если это не хинт на взаимопомощь босса сомафнику...
(ща я почитаю еще посты и найду у всех хинты на все роли  :lol:  %)  :facepalm: )
82
Или это так голосование описали?

В смысле про тех, кто пост не написал?
83
"и некоторые из них оказались связаны другими, неспособны действовать - и это привело к концу игры для них"
может, это все-таки блокировка? Впрочем, выбыли у нас только лишенные хода.

Для меня выглядит, как будто кто-то из выбывших мог бы защититься, если бы ходил этой ночью. То есть это не про блокировку, это про лишение хода
84
Я понимаю про перевод стрелок. Но, повторю, я физически не мог совершить прямое убийство. Так как сидел в КПЗ, лишен хода.
85
Рашан? Мефистошик? Кто-то, кто мало ходил. Я, впрочем, на эту роль мог бы попадать, но я сидел в КПЗ.

Я уж точно не из-за нерешительности половину ночей пропустил, ты тут не меньше подходишь)
86
Человек в платье и в полотенце с ромашками заявляет, что вынесли меня и Кподс ретрограды и противники оргий  :P
А про Ави он знает что-нибудь? :D

У нас ходило шесть человек, при этом 1 убивашка, 1 (ч) д, кто-то кого-то прикрыл и кто-то сходил не туда. Где были еще двое)))

(мне несколько мешает отсутствие списка в подведении итогов голосовалки. Табличку что ли нарисовать...)

"и некоторые из них оказались связаны другими, неспособны действовать - и это привело к концу игры для них"
может, это все-таки блокировка? Впрочем, выбыли у нас только лишенные хода. Или это так голосование описали?

UPD.
"где-то - избыточным, что, разумеется, было неведомо для самих игроков, особенно для тех, кто делал свой ход вслепую"
Хамелеон, похоже. Копировал прикрывающего или дока.

Помимо того, где у нас маньяк, меня несколько занимает, где оба отравителя. В ту ночь они отработали, в эту - не видно.
87
о, прямой убивашка (ман?) нарисовался. Или хам наконец нашел, кого копировать?
Рашан? Мефистошик? Кто-то, кто мало ходил. Я, впрочем, на эту роль мог бы попадать, но я сидел в КПЗ.
88
Только не очень понятно, зачем прямой убивашка ходил к "выключенному" игроку. Профитнее убить другого на опережение.
Потому что выключенного не будут лечить.
89
Я путаю или ее днем пытались нести как очередного хамчика?
Пытались. И как Мана тоже.
Но хинтов на вербовку у нее было тоже очень много.
90
Человек в платье и в полотенце с ромашками заявляет, что вынесли меня и Кподс ретрограды и противники оргий  :P
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10