Игры и словески > Квесты и словески

Новые игры - обсуждение

(1/24) > >>

Шарин Налхара:
Место для обсуждения продолжения старых игр и начала новых :) Всё, кроме мафии и игр по КВ.

Шарин Налхара:
Собственно, я собираюсь провести Горца, и хотела бы узнать:
1. Если я начну Горца, допустим, через 2 недели, в конце марта, никто не будет возражать?
2. Если никто не будет возражать, я бы хотела прикинуть, сколько людей готовы играть в Горца в конце марта.

Сразу оговорюсь, что это будет не мафия, и игрокам в принудительном порядке придется писать флешбеки про своего персонажа, бггг. На каждый ход. А еще будут дуэли, а еще будут союзы, а еще будет у каждого ограниченное число применения своих способностей. :)

Селин:
Горец +1

Пингвинчег:
Я за, хочу только кое-что уточнить - насколько глубокое знание матчасти требуется? А то я уже весьма смутно помню реалии тамошнего мира/миров, помню только что бессмертным надо головы сносить.

Шарин Налхара:
Да никакой матчасти там по факту нет. Есть некоторое количество людей, которые бессмертны. Появились они на Земле в разное время. Чтобы активировать "бессмертие", им нужно умереть (они не знают о своем бессмертии). Причем насильственной смертью - они не болеют обычными болезнями. Чума им не страшна, например, равно как и простуда или рак. Умерев раз и возродившись (ну просто перестал дышать, потом вдруг снова начал через час, бессмертие у него раскупорилось), они перестают стареть и довольно быстро исцеляются от нанесенных ран. Маленькие дети, раскупорившие свое бессмертие в раннем возрасте, продолжают взрослеть до возраста 25 лет примерно и потом застывают в этом состоянии. Единственный способ убить бессмертного - отрубить ему голову. Если один бессмертный убивает другого бессмертного, к нему переходит вся сила последнего (он быстрей исцеляется, становится физически сильней). По легенде, в конце должен остаться только один Бессмертный, который вберет в себя силу всех прочих и станет богом огромной силы, которого невозможно убить, даже отрубив голову.
Типа всё. Остальную матчасть пока оставлю за кадром, там чисто кое-какие детали, которые сами чуваки-бессмертные не знают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии