Автор Тема: Правила раздела "Мафия"  (Прочитано 3595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Правила раздела "Мафия"
« : 26 Апрель 2015, 22:44:20 »
1. В разделе "Мафия" действуют общие правила всего форума.

2. Заявки на проведение.
2.1. Любой желающий провести мафию должен оставить анонс своей игры в теме Анонсы будущих игр.
2.2. Заявленная игра включается в следующее голосование и остается в голосовании до тех пор, пока не будет выбрана или же пока ведущий не пожелает снять заявку.

3. Голосование.
3.1. Голосование проходит в теме Будущие игры.
3.2. Голосование стартует в третий игровой день текущей игры и заканчивается с окончанием текущей игры.
3.3. Каждое голосование определяет одну игру, которая будет сыграна следующей, за исключением тех случаев, если две и более игры набрали максимальное количество голосов. В таком случае порядок проведения этих игр определяется между ведущими. Если ведущие не могут принять решение, его принимает модератор раздела "Мафия".

4. Заявки на участие.
4.1. Объявление о начале приема заявок публикует ведущий игры, что победила в голосовании, в теме Заявки на мафию. Вместе с объявлением желательно указать особые аспекты игры, как то, например, количество суток, выделяемых на игровой день/ночь, способ решения ситуации равенства голосов на дневном голосовании, а также другие моменты,  которые отличают конкретную игру от других. В случае не предоставления этой информации ведущий должен быть готов ответить на возможные вопросы участников до конца срока подачи заявок.
4.2. Ведущий сам определяет сроки подачи заявок и ограничения на количество игроков, если таковое необходимо.
4.3. Любой пользователь форума может принять участие в игре, оставив заявку в соответствующей теме. Исключения см. п. 6.

5. Игра.
5.1. Игра проходит в специальном разделе Мафия-что-идет. В нем же создаются темы обсуждений и анкет, если это необходимо.
5.2. Правила каждой игры публикуются ведущим в отдельной теме в разделе с текущей игрой
5.3. По окончании игры и ее обсуждений все темы по ней переносятся в раздел "Прошедшие игры" и блокируются для отправки сообщений в них. 

6. Дисквалификации.
6.1. В случае, если ведущий считает, что в процессе игры одним или несколькими игроками создавались помехи комфортной игре, провоцировались конфликты или создавалась напряженная атмосфера, ведущий имеет право в течение недели по окончании оной игры пожаловаться модератору раздела с указанием проступков провинившихся.
6.2. Если модератор сочтет аргументы ведущего вескими, он может дисквалифицировать провинившихся на одну или несколько игр с соответствующим уведомлением нарушителей.
6.3. Дисквалифицированные игроки вправе обжаловать решение модератора в порядке, предусмотренном правилами форума.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 22:48:29 от Мефистошик »
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.