Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Мир-который-есть / Re: Всякие интересности
« Последний ответ от ael Сегодня в 01:12:07 »
У нас тоже. Но это была антиутопия :(
о чем вы? разве сейчас не антиутопия
2
Мафия-что-идет / Re: Обсуждение мафии #13 Мафия по ПЛиО.
« Последний ответ от Сєм Сегодня в 00:42:15 »
Всякое бывает, что я могу сказать. Ноу комментс.
3
Мне показалось, или не было хода Шутника?
4
« Последний ответ от Сєм 21 Октябрь 2017, 23:39:53 »
Все же.

Селин, если можно, хотелось бы оформить решение на Совете. Задним числом))).
5
Мафия-что-идет / Re: Дедлайны
« Последний ответ от Сєм 21 Октябрь 2017, 23:39:12 »
Дедлайн дневного поста и голоса сразу вместе - четверг, 26.10.2017 г.
6
Мафия-что-идет / Re: Мафия №13 - "За расписным столом"
« Последний ответ от Сєм 21 Октябрь 2017, 23:38:58 »
                                                                   ... и то же самое место

Лорда Вариса вежливо взяли под локти Безупречные и отправили в подвал дворца. Заподозренный в измене, он должен был придумать, как очистится от подозрений. Остальные собирались продолжить совет, сделав недолгий перерыв. Но пока он длился, в коридорах замка произошли две смерти - Десницу королевы убили, и звук от падения его с лестницы не был услышен никем, кроме одной тени, набросившей удавку на шею сира Давоса Сиворта. Незадолго этих событий сир Давос переговорил накоротке с одним человеком, и его собеседника услышанное с одной стороны, порадовало, а с другой, расстроило. Потом же к собеседнику сира Давоса присоединился еще один человек и бок о бок они ушли дальше по коридору.  Происходило и кое-что еще, но кто знает, зачем и почему оно было.

Spoiler: задание • показать
Делимся на две группы. Одна поедет на Север с Джоном Сноу за мертвецом. Вторая проберется в тайные ходы Красного Замка к Джейме Ланнистеру и договорится с ним о встрече. 

Дедлайн дневного поста и голоса сразу вместе - четверг, 26.10.2017 г.
7
« Последний ответ от Сєм 21 Октябрь 2017, 23:21:57 »
Прошу извинить, сегодня что-то не получается.

8
Другие игры / Re: Великий Приор Ордена Кретинов
« Последний ответ от Bob-Domon 21 Октябрь 2017, 21:04:55 »
Кто такие колесники? :D
Из романа "Заповедник гоблинов" Клиффорда Саймака. На мой взгляд (не только на мой), это один из лучших и самый необычный роман писателя - НФ + фэнтези, отличный юмор, захватывающее действие, достойное хорошего детектива. Один из самых издаваемых его романов в русском переводе.
Есть российская экранизация 1993 года.
9
Другие игры / Re: Что? Где? Когда?
« Последний ответ от Bob-Domon 21 Октябрь 2017, 20:56:50 »
Я, к сожалению, не видела этот фильм, Боб. Я смотрю мало кино, а выбора слишком много. Но я не могу понять, почему даже не подумала о серьгах. Скорее всего потому, что у меня в жизни очень много было знакомых парней с сережками, а также знакомые девушки с не проколотыми ушами, т.е. я не считаю это обязаловкой для девочек. =)
Если найдешь время, посмотри, фильм стоящий. Братья Тавиани - хорошие режиссеры. Фильм, конечно, несколько смягчен по сравнению с первоисточником - одноименным романом Антонии Арслан. Я думаю, это правильно, поскольку братья не имели в виду в первую очередь армянских зрителей, а излишняя (хотя и правдивая) жестокость могла отпугнуть зрителей.
Насчет серьг - в те времена среди мальчиков их носили цыгане (вспомним Яшку), в том числе и живущие на Южном Кавказе, но не армяне.
10
Другие игры / Re: Великий Приор Ордена Кретинов
« Последний ответ от Мефистошик 21 Октябрь 2017, 20:56:04 »
Кто такие колесники? :D
Страницы: [1] 2 3 ... 10