Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 282986 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Мда, и с этими людьми я вынужден иметь дело...
Господа, попробуйте смотреть чуть дальше своего носа. И тогда вы увидите, что пятый вариант не только самый разумный, но и обладает столь необходимыми качествами, как исчерпывающая полнота, систематичность трактовки и предсказуемость косвенных факторов в будущем. Мало того, выбрав вариант 5, мы получаем фактически те же плюшки, что и в третьем, но совершенно бесплатно!
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Только о плюшках и думаешь. А, еще о халяве
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
С предсказуемостью я бы поспорил - однобокость подхода, повсюду сквозящая в пятом варианте, трактует потенциальные внешние факторы крайне узко, забывая о возможном воздействии различных глобальных рисков, которые никак нельзя сбрасывать со счетов. Именно поэтому я продолжаю настаивать на первом варианте, который обеспечивает намного большую надежность и устойчивость.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
 Ну  никто не подумал, что правильно проголосовать  надо за 6!  Их, мыслители ...  :umnik:

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
С предсказуемостью я бы поспорил - однобокость подхода, повсюду сквозящая в пятом варианте, трактует потенциальные внешние факторы крайне узко, забывая о возможном воздействии различных глобальных рисков, которые никак нельзя сбрасывать со счетов. Именно поэтому я продолжаю настаивать на первом варианте, который обеспечивает намного большую надежность и устойчивость.
Единственная надежность, которую обеспечивает первый вариант - это надежное последнее место на внеочередном саммите. Даже убогий четвертый вариант несет больший потенциал в сфере когнитивно-прагматических решений. Первый же - абсолютная стагнация и расформирование всех потенциально стабильных формирований. Учите мат.часть.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Ну  никто не подумал, что правильно проголосовать  надо за 6!  Их, мыслители ...  :umnik:
Уверен, что многие из нас подумали о 6м варианте в первую очередь. Но это как раз тот случай, когда вариант кажется верным лишь на первый взгляд. Чем дольше на него смотришь, тем больше недостатков всплывает на поверхность. Хотя, безусловно, 6й всяко лучше 1го и 4го.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Вы не хотите оживить логово Феникса... тьху... Григория... короче, флудилку?  :rolleyes:  :witch:

(понимаю, что бедняга Григорий устал от бумажки, которую ему приклеили и никто не хочет отдирать. Но я что-то в вопросах отечественных муз.исполнителей не соображу, какие задавать наводящие вопросы. А угадывать по первой букве скучно. Словом, пошла я работать - понедельник...)

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Учитывая занятую некоторыми оппонентами позицию и приводимую ими аргументацию, я склонен видеть флудилку здесь, ибо серьезным обсуждением это назвать ну никак нельзя. Видеть стагнацию в отказе от краткосрочных перспектив и вложении ресурсов в стратегические инициативы - это совсем не похоже на профессиональный подход
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Ха-ха-ха, "стратегические инициативы". Если отсутствие глобальной программы двойственности, высокий риск деферментации актуальности и игнорирование причинно-следственных связей называть "стратегическими инициативами", то неудивителен выбор первого варианта. 
Радует, что все же есть люди, осознающие антинаучность первого варианта.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Тинктура экс витро антимонии. Магифтериум антимон ангелий салаэ. Бафилии олеум витри антимонии алекситериум антимониалэ!

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Слон есть самое большое животное из всех живущих на земле. У него на рыле есть большой кусок мяса, который называется хоботом потому, что он пуст и протянут, как труба. Он его вытягивает и сгибает всякими образами и употребляет его вместо руки…

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
- Что это?
- Изречения из "Упанишад", - с готовностью откликнулось зеркало.
- А что такое "Упанишады"?
- Не знаю...

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Между прочим, три последних высказывания отлично демонстрируют всю несостоятельность пятого варианта
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Особенно мне нравитс фигура, порождннная нашим голосованием
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.