Автор Тема: Закулисные сплетни, сливы инфы и прочая. Киномафия Колесо Времени - Обсуждение  (Прочитано 35586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
По результатам голосования с учетом жертв прошлой ночи Рашан и Тошик отправляются отдыхать, имея по 3 голоса, но остаются доступны для других ходов.
Остальные голоса распределились следующим образом: Сэм - 2, Нана, Кпончик, Зевсиенда и Дара по 1.

Начинается ночь, дедлайн - 27.01.2022, 24:00 по Москве.
:o  :o
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
[дико ржет]

Я собственно думала, что Рашан босс, Тошик одиночка, при этом раскладе мне босс нравился меньше =) но... не ожидала. Посмотрим, что принесет ночь.

Оффлайн Шарин Налхара

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 225
  • Карма: +214/-0
  • Девушка из Фар Мэддинга. Всегда.
Штош, по ходу ни Рашан, ни Сэм не убивашки...

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Если у них по 3 голоса, то это значит Босс мафии номер 2 поменял чей-то голос с Тошика на Рашана.

Это не может из-за травилкинсов быть, иначе было бы 2 голоса против Тошика, 2 против Рашана и 2 против меня. Будь пара отравлена. А больше вариантов вроде и нет.
пых!

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Чую, что утром трупов будет. И каждый из голосовавших за Тошика может попасть в их число...  :facepalm: :help: :hang:
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Чую, что утром трупов будет. И каждый из голосовавших за Тошика может попасть в их число...    
а почему за Тошика?
пых!

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Потому что 2 голоса из 5 не учтены. 2 трупа...
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Интересная ситуация получилась.

На двух из голосовавших против Тошика висит отложенное убийство, поэтому голоса не зачли.
(смотрит в бумажку... я вчера не сразу весь список игроков нашла)

Против Рашана: Тошик, Прокурор, Селин
Против Тошика: Луан, Рашан, Дара, Шарин, Сэм (сменил голос с Рашана на Тошика сразу после моего голоса).

Итого, если в группу из 5 человек попали мафы из 2й мафии, они точно будут кого-то лечить. При этом ЧД в прошлую ночь травил (и он знает, кого) - в мастерском посте валялась ампула. Так что им остается разобраться только с одним отравлением. Если Рашан из их мафии, то вряд ли травили его - Рашан был лишен хода. Но с другой стороны, кто их, маньяков, знает...

С прямым убивашкой сложнее - 1я мафия никого вылечить не может. А ходить на анти-Тошико-группу может оказаться бессмысленно, т.к. вдруг жертва умрет и так? Поэтому они будут работать по тем, кто не отравлен точно. [Ранд прикидывается ветошью и прячется в БарЪ, обниматься с трехголовой собакой]. Что делать доктору, я бы мозги сломала - лечить отравленных (которые могут быть мафами) или идти к потенциально-мирным спасать от убийцы-профи - черт его поймешь.

Сэм имхо маф, аргументация про средней безвредности хамелеончика меня убеждает плохо. Хотя у Тошика перс маньяк маньяком, имхо... Точнее, он мог либо спасать Рашана (тогда они в одной мафии), либо знал про одно отравление и хотел точно перетянуть голоса на 5:3, чтобы стало реальных 4:3 и про отравление никто не узнал. Тогда они могут быть в разных командах.

зы. Если Рашан маф, его никогда не выносят. Будь Рашан комосержем, его бы сейчас вынесли :D

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
а, я понял. Неправильно посчитал почему-то. Не 4 на 2, а 5 на 3.
пых!

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Если у них по 3 голоса, то это значит Босс мафии номер 2 поменял чей-то голос с Тошика на Рашана.
Это вряд ли, ибо 5:3 тогда бы превратилось в 4:4, а получилось 3:3.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Есть еще один вариант получить двух отравленных: травитель траванул алкаша, а тот с вероятностью 50% передал отравленное бухло собутыльнику (хотя таких хинтов в посте мастера я не припомню). Где тогда второй травитель и сходил ли он - вопрос.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Так вот че у меня кетоз и я воняю ацетоном. Ну, братсы-акробатсы... Не ожидал.
пых!