Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 292582 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Нифига себе вы тут настрочили за выходные... Я даже боюсь это все читать.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Нифига себе вы тут настрочили за выходные... Я даже боюсь это все читать.
Не бойся, читай. А лучше - пиши! ;)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
В японии можно в супермаркете купить спасательную капсулу от цунами. Японцы спасутся точно.
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Прочитал все, что было на предыдущих трех страницах. Частично согласен с кподс - техносфера становится все более и более агрессивной. Частично - потому что человечество, на мой взгляд, найдет способ выжить и в одной только техносфере. Да, жить будет не так красиво и интересно, но выживет. Что касается всего остального - не вижу смысла делить прогнозы на "радужные" и "депрессивные". Потому как ,скорее всего, будет и то, и другое вместе. Как и сейчас - где-то люди умирают от голода и отсутствия простейших лекарств, а где-то - вешаются из-за отключенного интернета или сбежавшего покемона.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Как и сейчас - где-то люди умирают от голода и отсутствия простейших лекарств, а где-то - вешаются из-за отключенного интернета или сбежавшего покемона.

Реальность определяет восприятие.
Зато эта ситуация вкупе с бешеной информатизацией порождает огромное количество невротиков
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Поговорим о человеческих качествах. Какие из них быстрее прочих расположат вас к человеку ими обладающему? Чем легче всего завоевать ваше уважение?
Наверняка, какие-то качества забыл, поэтому пишите ваши пожелания - они будут добавлены в голосование.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн The Last Giant

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 393
  • Карма: +185/-0
Мне кажется, все выберут "адекватность". Это очень абстрактное качество, которое толком и не сформулировать, но при этом оно заменяет все другие, по мне так.
Думаю, надо убрать этот вариант из списка.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
А в чем разница между первым и вторым пунктом? И да, поддерживаю относительно "адекватности" - слишком абстрактно
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
А в чем разница между первым и вторым пунктом?

Честность про слова, искренность про чувства, как я понимаю разницу.
Но мне тут сложно голосовать, я за все хорошее)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Seahaya

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +53/-0
  • I feel It in the air, I fill It in the water...
Мне кажется, все выберут "адекватность". Это очень абстрактное качество, которое толком и не сформулировать, но при этом оно заменяет все другие, по мне так.
Думаю, надо убрать этот вариант из списка.
Адекватность=нормальность. Оно субъективно и не всегда является желательным. Кстати, доброта тоже оценочная категория.

Оффлайн Seahaya

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +53/-0
  • I feel It in the air, I fill It in the water...
Кстати, к "умению расслабляться" добавила бы "без алкоголя". Раздражают зажатые персонажи, которые идут в разнос после полбокала шампанского.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Окей, адекватность уберем.
Понятно, что идеально, чтобы было все. Но оно редко достижимо. Потому вопрос, что важнее. С чем вы готовы мириться - умным, но аморальным или же добрым, но недалеким, например?
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Раздражают зажатые персонажи, которые идут в разнос после полбокала шампанского.

да с такими главное не пить просто)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Seahaya

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +53/-0
  • I feel It in the air, I fill It in the water...
да с такими главное не пить просто)
Проблема в том, что их тогда долго-долго вытаскиваешь из раковинки, потом добавляется новый персонаж рядом и все. Начинай с начала. Ну и да. если это не в принципе трезвенник-язвенник, то рано или поздно "немного чего-нибудь горячительного" будет выпито.
Кстати, трезвенников тоже стараюсь обходить по дуге (не путать с вегетарианцами и прочими, у которых просто алкоголь в стиль жизни не вписывается). Они, как правило, зависимые.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Кстати, трезвенников тоже стараюсь обходить по дуге (не путать с вегетарианцами и прочими, у которых просто алкоголь в стиль жизни не вписывается). Они, как правило, зависимые.

Знаю людей, которым вкус не нравится :D

Проблема в том, что их тогда долго-долго вытаскиваешь из раковинки, потом добавляется новый персонаж рядом и все. Начинай с начала.

тяжело общаться с интровертами
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.