Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 292568 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Отметил честность ,уверенность в себе, оптимизм ,умение расслабляться и терпимость
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Тереза

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 087
  • Карма: +200/-0
Выбрала искренность, профессионализм, чувство юмора, оптимизм и ответственность
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Сомерсет Моэм

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Ответственность - потому что это проявление уважения к другим людям.
Оптимизм - потому что с такими легко поладить.
Терпимость - потому что "не судите..."
ЧЮ - потому что.
И авантюризм - потому что мне его не хватает. :)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Наверняка могу назвать только двоих. :D
+одного запишите )))

Оффлайн Тереза

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 087
  • Карма: +200/-0
хочу добавить - все качества, за которые голосовала должны идти в комлекте с интеллектом, даже думать не хочется об искреннем или оптимистичном... э-э-э... не очень умном человеке
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Сомерсет Моэм

Оффлайн The Last Giant

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 393
  • Карма: +185/-0
хочу добавить - все качества, за которые голосовала должны идти в комлекте с интеллектом
Интеллект иметь мало, надо ещё суметь им воспользоваться. :D Я думаю, ты имела в виду "здравый смысл", нежели способность перемножать трехзначные числа в уме?

Просто в опроснике указан именно "незаурядный интеллект", как я понял. Т.е. чтобы человек энциклопедических знаний, полиглот и т.д.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Я тоже голосовала за искренность, потому что честность может быть разной, а искренность это отсутствие противоречий между сказанным и сделанным - это важно; за чувство юмора, потому что с веселым человеком оптимистичней)); за терпимость, потому что нетерпимые к инакостям и отличностям других эгоист, гордецы и часто глупые или жестокие люди; за отзывчивость, я люблю сострадательных, людей которые умеют сочувствовать; ответственность, это то чему я учусь и очень хочу освоить до конца, это важная черта, потому что на ответственных можно положиться, а если отзывчивый и ответственный, то таких друзей стоить очень ценить.
Еще я бы отметила такую черту как жизнелюбие. Очень люблю жизнелюбивых, они как глоток воздуха в открытом космосе, а иногда и как целый скафандр - заражают энергией и раскрывают глаза на чудесные вещи. :)

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
Браво! Знаю немало "правдорубов", с коими давно не общаюсь.
Некоторые путают честность с навязыванием другим своей точки зрения как единой и неповторимой. Или прыкрывают словом "честный" свой эгоизм, и свою нечесность с собой. Хотя я себя считаю честной, но скорее я просто если что скажу что мне нравится или не нравится и почему. И прийму чужую точку зрения, если она отличается.

Мне сложно выбрать 5 вещей которые нравятся в людях. Мне вообще нравится в людях их уникальность, хотя вот что не люблю так это откровенную человеческую глупость которая растет из эгоцентризма, завышеной самооценки и мнения что все должны этому человеку, а так же что все должны попадать в картину мира этого человека, иначе на неподходячих людей навешают тонны ярлыков. И не нравится лицемерие.

Две вещи которые по моему мнению должны быть в людях с которыми мне приятно общастя - это искренность и отзывчивость. И, наверное, терпимость. А все остальное опционально.
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
пых!

Оффлайн Тереза

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 087
  • Карма: +200/-0
Интеллект иметь мало, надо ещё суметь им воспользоваться. :D Я думаю, ты имела в виду "здравый смысл", нежели способность перемножать трехзначные числа в уме?

Просто в опроснике указан именно "незаурядный интеллект", как я понял. Т.е. чтобы человек энциклопедических знаний, полиглот и т.д.
интеллект понятие многозначное, я имею в виду не объём знаний, а-а, вот самой ума не хватает сформулировать, да, здравый смысл подходит.
А способность в уме трёхзначные числа умножать не гарантирует того, что человек умный, не зря же есть поговорка: умная голова, жалко дураку досталась
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Сомерсет Моэм

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Здравый смысл это тоже понятие растяжимое. Умозрительная рассудочность.

В конце концов все сводится к адекватности :D:D:D:D:D:D:D
пых!

Оффлайн Schrödinger

  • Хранитель тлена
  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: +232/-0
интеллект понятие многозначное, я имею в виду не объём знаний, а-а, вот самой ума не хватает сформулировать, да, здравый смысл подходит.
А способность в уме трёхзначные числа умножать не гарантирует того, что человек умный, не зря же есть поговорка: умная голова, жалко дураку досталась

Это у людей те или иные формы растройства социализации. Есть много интелектуалов с синдромом Аспергера.
I'm Ferdinand von Aegir  :bee:

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
По просьбе одного из участников новое голосование на тему:
"С какими негативными качествами вы готовы мириться?"
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
А тактичность точно дурное свойство?
пых!

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Не, случайно осталось с прошлого.
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.