Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 292581 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Да бред самый натуральный, какой то жулик, что бы ему деньги давали на "агентурную деятельность", а он покармливал такой бредовой инфой. Бередил умы параноиков

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Не верю.
Даже гестапо-Мюллер (вопреки романам Юлиана Семенова) и Мартин Борман, как оказалось, погибли в мае 1945 года в Берлине, а не сбежали в Южную Америку, что говорить о Гитлере...

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Молодо на фотке Гитлер выглядит.
пых!

Оффлайн Тереза

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 087
  • Карма: +200/-0
я за вариант "не верю, высосано из пальца"
Am Ende wird alles gut. Wenn es nicht gut wird, ist es noch nicht das Ende.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
Сомерсет Моэм

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Прочитав сам файл ЦРУ, хочу сказать, что формулировка вопроса немного неверна. Автор записки, или доклада, не утверждает, что Гитлер жив, он использует такие обороты, как "CITROEN утверждает/заявляет и тп." Инфмация в докладе не была получена с первых рук, т.е. от CITROENа, который являлся бывшим ССовцем и встречался с "Гитлером" в Колумбии, а от агента CIMELODY-3, который встречался с CITROENом. Кроме, того, мне странно, что ЦРУ решили не расследовать это дело дальше. Хотя, может и расследовали, просто рассекречивали файлы не об этом эпизоде, а о Кеннеди, потому результат нам неизвестен.
Но! Я бы не была так категорична, как другие форумчане, потому что: показания свидетелей смерти Гитлера расходятся, тел нет, а те останки, которые есть, плохо исследованы. Например череп отдавали на ДНК тест и он показал, что тот принадлежит женщине до сорока лет. Над челюстями ДНК тест не проводился. Ассистентка стоматолога Гитлера, которая подтвердила советским спецслужбам, что пломбы в зубах были на тех же местах, где у Гитлера, отказалась от своих показаний, как только вернулась в Германию. Были еще какие-то доводы в пользу его побега. Я не утверждаю, что верю в то, что Гитлер выжил, но я не могу заявить категорически "Не верю".
Теперь насчет формулировки, если бы были разделены пункты "Верю" и "Такое вполне возможно", проголосовала бы за второй. Ну и вопрос бы перефразировала: Верите ли вы рассекреченным файлам ЦРУ, в которых утверждается, что Гитлер возможно не покончил с собой в 1945 году? Потому что документы не утверждают, что он жив, а что есть человек, который утверждает, что Гитлер жив.
А еще я верю в "Моссад".  :D Мне кажется, что если бы Гитлер был жив, они бы хоть что-то об этом слышали и достали бы его из-под земли. С другой стороны, слепая вера плохая штука.
Думаю, нам навряд ли придется узнать правду, если она отличается, от официально принятой.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 22:08:21 от Йен »

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Я тупо не верю в пейзанина Гитлера, мирно доживающего остаток дней.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
А еще я верю в "Моссад".   Мне кажется, что если бы Гитлер был жив, они бы хоть что-то об этом слышали и достали бы его из-под земли.

Первое, что я подумал, но да, нельзя до такой степени в кого-то верить, к сожалению.
Впрочем, тогда можно и предположить, что Моссад его потом нашел, просто не рассекречивал)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Я тупо не верю в пейзанина Гитлера, мирно доживающего остаток дней.
А я вот не знаю верю ли я, что он был настолько смел, чтобы закончить жизнь суицидом.

Впрочем, тогда можно и предположить, что Моссад его потом нашел, просто не рассекречивал)
И такая мысль пробегала, да. ;)

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Менгеле доживал и некоторые другие тоже. Мирно пожить, правда, вроде никому не дали.
Ну и самоубийством тоже многие кончили. А там уж кто его знает
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Йен

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 466
  • Карма: +318/-0
Мирно пожить, правда, вроде никому не дали.
Да, словить тоже не всех смогли, факт((

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Ну шо делать. Моссад маленькая организация
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Мефистошик

  • Модератор
  • Создатель миров
  • *****
  • Сообщений: 20 602
  • Карма: +749/-0
  • Born-to-be-be-be
Проведем нейтральное голосование для разнообразия. :)
Выбираем лучшего злодея в истории кинематографа. Если кого-то забыл, пишите. ;)
Nel mezzo del cammin di nostra vita
mi ritrovai per una selva oscura,
ché la diritta via era smarrita.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Шао Кан. Там такой лысый качок играл, без понятия, как его зовут) такое дно, что аж страшно было
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Мой выбор: Ганнибал Лектер (Энтони Хопкинс), Дарт Вейдер (Дэвид Проуд и др.), Джокер (Хит Леджер), Джек Торренс (Джек Николсон), Терминатор (Арнольд Шварценнегер).
К Хиту Леджеру у меня особая симпатия после фильма "История рыцаря" (2001). :)

Оффлайн lionel

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 5 574
  • Карма: +307/-0
Лучшие злодеи - это миньйоны, они же "посіпаки" :)