Автор Тема: Голосуй - не голосуй, все равно Ваше мнение очень важно для нас.  (Прочитано 292296 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
А Путин спрятался в каждом варианте?)
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Вспомнился мне папа Римский, которого выбрали, поскольку каждый кардинал написал заведомо непроходного кандидата. И все одного, кроме самого кандидата, который кого-то еще указал.:) Хотя тут тот случай, когда ни за кого голосовать не хочется, но нужно проголосовать за кого-то, чтобы твой голос не посчитали за тебя.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Выбираю Джорджа Мартина! :D

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Я за бойкот выборов. И не только потому, что не зарегистрировали Навального.
пых!

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Ктулху - наш кандидат! ЙА! ШУБ-НИГГУРААТ!
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Ктулху - наш кандидат! ЙА! ШУБ-НИГГУРААТ!
Поддерживаю!!

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Доставляет, что в списаке Путина нема.
пых!

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Ну дык, голоса всех не участвовавших автоматом посчитают за ВВП.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
На самом деле, с этими выборами интересностей много. Например, активная агитация против КПРФ (если быть точным, агитация идет в форме "ай-ай-ай, товарищ Зюганов продал Родину партию капиталистической шкуре Грудинину с капиталами за рубежом) и вылезание на сцену ажитированного Сурайкина с его идиотическими лозунгами "айда обратно в СССР", явно нацеленного на оттягивание части голосов от КПРФ. Толковых программ вообще мало, и даже в тех, что есть, хватает глупостей. Как ни странно, толковая программа у Собчак, но настолько толковая, что сразу видно - нифига не выполнит, даже если случится вселенское чудо и она станет президентом. Впрочем, кто их вообще выполняет, эти программы? Даже в США вон стену на мексиканской границе так и не построили. Жириновский несет ересь про создание института изучения геноцида русских в 20-м веке, остальные кричат про отмену егэ и МРОТ в 70 т.р. (видимо, за счет инфляции в 10 раз) и так далее... В общем, голосовать не за кого.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Я голосую за Явлинского.
Собчак меня вроде всем устраивала, пока позицию по Крыму не озвучила. А запрос украинским властям на тему разрешения на въезд в Крым, чтобы агитировать там по поводу выборов президента РФ, сильно отдает бредом.
Так что выбора я особо не вижу, достойная алттернатива действительно одна
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Мне его реклама не очень нравится  :) Да и по программе тоже уж больно все у него гладко, с этими его реформами 100 первых дней. Хотя как политический долгожитель он заслуживает внимания, да.
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
На Явлинского страшно смотреть. У него такие мешки под глазами, что хочется отметить - иди отдыхай уже.
пых!

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Например, активная агитация против КПРФ (если быть точным, агитация идет в форме "ай-ай-ай, товарищ Зюганов продал Родину партию капиталистической шкуре Грудинину с капиталами за рубежом)
Причем денег там всего ничего.

Счета! Золото! 5 килограммов!

10 миллионов рублей стоит 5 кило золота по курсу в 2000 рублей за грамм.
пых!

Оффлайн Рашан Курин

  • רשן קורין
  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 703
  • Карма: +387/-1
  • Парень с граблями
Мне его реклама не очень нравится

Да, мне тоже :)

Да и по программе тоже уж больно все у него гладко, с этими его реформами 100 первых дней

Ну, ждать в программе "у нас со всем будут сложности" тоже не приходится. Мне важно, что я понимаю его внешнеполитический ориентир, и что никаких "все отнять и поделить" во внутренней политике мы точно не увидим.


На Явлинского страшно смотреть. У него такие мешки под глазами, что хочется отметить - иди отдыхай уже.

Мешки всю жизнь у него. А вот небритость усугубляет впечатление, над имиджем неудачная работа
... и было предсказано, что в дни, когда цветные картинки разобьют все ожидания, смех сольется со слезами и древний фандом соберется вместе.
Тогда настанет время вновь оседлать зебру.

Оффлайн Сєм

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 8 706
  • Карма: +433/-0
Главное, что у них шансов никаких и никто не борется против Путина. Остальное глубоко третично.
пых!