Автор Тема: Мафия №15 "Ведьмак"  (Прочитано 6135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #60 : 17 Апрель 2018, 16:40:39 »
Дорпен Хивай

Краснолюд скрипнул зубами и уже потянулся к топорику, но Геральт схватил его за локоть.
— Спокойно. Так ты намерен разрешить проблему? Укокошить их?
— Почему сразу уж — укокошить? Достаточно порядком покалечить.

Золтан Хивай и Геральт.

- Где я? Кто я?
- Дорпен, не придуривайся. Уж кто ты такой - вряд ли забыл. А если забыл - выйди на улицу, сразу узнаешь, что ты грязный краснолюд.
- Почему грязный то?
- А кто их знает этих людей.
- Вимме, это ты?
- На твою бабушку я точно не похож.
- Да, твоя правда, она гораздо страшнее. Что ты у меня дома делаешь?
- У тебя дома? Ты вообще последних мозгов лишился, Дорпен? Я - у себя дома. А что ты делаешь у меня - другой вопрос. Пришел ночью и сказал, что должен рассказать одну страшную тайну. Только она очень тайная, ее никому нельзя говорить. После чего отрубился. Не знаю, чем ты занимался ночью, меня это не касается. Кстати, где ты крыс нашел?
- Крыс?
- Да, ты всю ночь пытался крыс строить и ругался, что они строевым шагом ходить отказываются. Не бережешь ты себя, Дорпен.
- А что крысы делали? Маршировали?
- Понятия не имею, их видел только ты. А потом окончательно отрубился, хотя твой храп напоминал какой-то боевой марш гномов.
- Мда...
- В общем, я, конечно, все понимаю, Дорпен. Но это был последний раз, когда ты ночевал здесь. Бери свои сапоги и маршируй туда, где там твой дом.
- Вимме, я...
- Не желаю слушать никаких тайн. Крысам своим рассказывай.

Добравшись до своего "дома", Дорпен попытался вспомнить, чем он занимался ночью. Нет, то, что он пил, он сообразил сразу. Наверное не стоило мешать вино и компот. Может яблочное желе оказалось несвежим? Кроме того, что он пил, ничего не воспоминалось. Что за тайну такую он хотел сообщить Вимме? Похоже, что она была настолько тайная, что он ее забыл. Жалко, что этот глупый Вимме не заставил ее рассказать, сейчас бы не мучился головной болью. Что же он делал ночью? Вроде бы сделал что-то хорошее (это следовало из того, что он ощущал гордость за выполненное), но вот что?
И интересно, где он потерял остатки весла?
Нет, яблочное желе точно было несвежим.
Spoiler: Голос против • показать
Bob-Domon. Чем дальше, тем больше мне кажется, что он - маньяк. Персонаж этот у Сапковского весьма маньячный, кое-какие намеки на роль я в постах увидел. Да и поведение на голосованиях, где ему, очевидно, все равно против кого голосовать. Правда, могу и ошибаться, да и против маньяка голосовать опасно, но все же рискну.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Афроамериканская Тамада

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +39/-0
  • Позолоти ручку, дарагой!
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #61 : 17 Апрель 2018, 20:32:42 »
Винсент, Черный Менестрель



Назвать Винсента веселым, открытым человеком мог только шутник, да и у того, видимо, с чувством юмора было бы не все в порядке.
Музыкант дни напролет бродил по улицам Новиграда, впитывая дух его, не отказываясь от узких улочек, не забывая и торговые кварталы. Как художник, не чурающийся использовать в картине любой мусор, а мазки довершающий пятерней вместо кисти, музыкант жадно ловил ароматы драгоценных привозных товаров, щедро сдобренные вонью и потом тел. От его внимательного взгляда не ускользала красота жестов, которой уличный торговец обманывал простаков, изящность, с которой опускал молот краснолюд, кующий на заказ любую дрянь, он искал невинность под масками макияжа и пророка у уличных девок, видел и благородство нищих.

Словом, нуждался в той крупице, что незаметна обывателю, и так важна творцу. Сверкающее днем небо? Танец вампира? Тонкая линия улыбки чародейки? Для его “ведьминого котла” требовались редкие ингридиенты. Дурак тот, кто считает, что для бессмертия достаточно таланта. Увы.

Поэма нарождалась, но требовала и правильного места, и времени. Спросили бы  Винсента сейчас, о чем она – едва ли он смог бы ответить. Это было бы также, как и требовать роженицы ответа на вопрос, кто будет – девочка или мальчик.
Впрочем, как поэт истинный, он верил своим музам – Жизни и Смерти. Есть только две вечные темы для оглушительного, настоящего успеха.  Потому, оставалось только ждать...

Spoiler: голос против • показать
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2018, 20:34:25 от Черная Тамада »
Я за тобой наблюдаю (с) Феникс

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #62 : 17 Апрель 2018, 22:45:00 »
Дедлайн.

Боб-Домон - 3 (Луан, София, Боб-Домон)
Нана - 1 (Нана)
Черная Тамада - 1 (Черная Тамада)
Seahaya - 1 (Seahaya)

Нас покидает Боб-Домон.
Seahaya, как не отписавшаяся второй день подряд, мастерским произволом выбывает из игры.
Дедлайн ночи - среда 18 апреля, 22:00.

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #63 : 19 Апрель 2018, 09:26:25 »
Кондвирамурса Тилли  
Кнайпа "Pod baranami" (продолжение поста за прошлый день).
                                                                                                      «Приятная собеседница  поговорит по душам с Вами о Ваших снах»


   Ступени вниз, сводчатый потолок подвальчика, уютные чистые столики.  Несколько завсегдатаев. Её привычное место было свободно, но, самое главное, за соседним столиком допивали пиво Геральт и Эмиль Регис. Это было небывалой удачей.
   Сновидицу часто принимали за её родственницу – Корину Тилли, настолько они были похожи. Кондвирамурса не страдала чрезмерной скромностью, но и выглядеть дамой свободного поведения не хотелось. Поэтому её вежливый кивок головой в сторону господ за соседним столиком выглядел естественно. Казалось, её не заметили… Сновидица подозвала слугу и велела подать для господ за соседним столиком самого лучшего, фирменного пива, какое есть, по большой кружке и скромный заказ для себя. Тут же вытащила из корсажа кошелёк, высыпала несколько монет, отсчитала серебро, остальное спрятала назад так, чтобы небольшая грудь выглядела пышнее. 
Сновидица лихорадочно искала повод заговорить с Геральтом. Показывть миниатюру на людях в кнайпе ей не хотелось, нужно заполучить потенциальных «опознавателей» хотя бы в Книгохранилище.  Наконец решилась подойти:
- Приветствую вас, господа! Господин Регис, я видела Вас у Грито Дрангера. Пожалуйста представьте меня вашему спутнику и могли бы мы с вами перекинуться парой слов? Это очень важно. Просьба сопровождалась буквально умоляющим взглядом.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2018, 13:59:27 от Нана »

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #64 : 19 Апрель 2018, 22:34:34 »
 
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой


Полдень второго дня  мирных переговоров в Новиграде. Весна 1275

Компания  городских бездельников  наконец покинула   кнайпу и  в зале стало тихо.  Жаркое было съедено.  Слуга  убрал  со стола пустые миски. А ведьмак и вампир, символически прикладываясь к кружкам с пивом, сидели и тихо беседовали.
– Так значит,  Грито напоролся на собственную ловушку.  Кроме тебя там кто ещё был?  Эти горлопаны утверждают, что какой-то заезжий купец и убил Грито.
– Со мной был Детлаф.  Собственно  он  и напросился к Грито в охранники его сокровищ.  Я только присоединился.
– Напросился, говоришь… Знаю КАК вампиры умеют напрашиваться, – ухмыльнулся Ведьмак.
– Детлаф появился у Грито как купец. Вот на него теперь и пали подозрения.
– Неужели Детлафа и в самом деле задержала или даже убила Храмовая стража? –  Недоверчиво проговорил Геральд.   
– Ну,  ты знаешь,  как непросто убить высшего вампира.  Думаю,  он всё-таки затаился…
– Да, для него это было бы самым  разумным…– Согласился  Ведьмак.
Они опять замолчали потягивая остатки  пива. И тут к ним подошла дама. Подошедшая  была очень похожа на Корину Тилли.  Но это была не она. Геральт взглянул на Региса и взглядом показал: давай,  мол,  действуй.  Регис  же держал паузу и не спешил  вступать в разговор.  Подошёл слуга  с двумя бакалаами пива  и поставил их на стол перед вампиром и ведьмаком.
– Мы пока не заказывали ещё пива,  – попробовал возразить Геральд, 
Но слуга кивнув  в сторону подошедшей дамы пробормотал :
– Это вот… дамочка вот эта  вам проставляется.   – И быстро отошел от их стола.
  Регис наконец  отозвался:
– Я бы с радостью вас  представил, уважаемая незнакомка…  Но … я   не знаю,  как вас звать-величать, чтобы представить вас своему другу Геральду из Ривии

"Lepiej bez celu iść naprzód niż bez celu stać w miejscu, a z pewnością o niebo lepiej, niż bez celu się cofać."
                                                                  Andrzej Sapkowski " Wieża jaskółki"

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #65 : 22 Апрель 2018, 10:45:46 »
Кондвирамурса Тилли.
                                                            «Приятная собеседница  поговорит по душам с Вами о Ваших снах»
                                                                 
Кнайпа " Pod baranami".
- Госпожа Тилли, Кондвирамурса, сестра Корины Тилли, господин Регис! Онейромантка. Я работаю со снами.
С этими словами сновидица сплела слабенькое заклинание от подслушивания.
- Я осталась без телохранителя в это неспокойное время. Ксавьер Моран отбыл с другими краснолюдами по своим делам.
В это неспокойное время я прошу вас двоих о помощи. Разумеется, оплата гарантирована. Кроме того я очень нуждаюсь в магической защите, ибо моя магия коренным образом отличаеися от общеизвестной и очень слаба. Чтобы быть рядом, жить можно рядом с краснолюдами - охраной Книгохранилища, бесплатно. Мне предоставили комнату для меня и комнату для охранника. Подробнее расскажу там, где нас невозможно подслушать. Скажу только, что занимаюсь поиском "Львёнка из Цинтры". Для будущего этого мира, единства королевств в будущем она имеет решающее значение. Аванс могу дать хоть сейчас.
   Кроме того в подвалах библиотеки появилось что-то или кто-то, что представляет опасность для обычного человека.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2018, 11:34:44 от Нана »

Оффлайн Шарин Налхара

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 225
  • Карма: +214/-0
  • Девушка из Фар Мэддинга. Всегда.
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #66 : 23 Апрель 2018, 15:08:55 »
Город притих, придворные заперлись в своих покоях, будто бы успокоившись... Казалось, напряжение спало, переговоры шли своим чередом. Капитул вновь создан, новые границы закреплены. Чего еще бояться?..
В эту ночь многие спали - даже если должны бы хоть ворочаться во сне, но нет, их сон ничего не нарушило.
Темной ночью в темной-темной комнате спал человек. Дверь тихонько скрипнула, гость остановился на пороге, заглянув внутрь, удовлетворенно кивнул и вышел. Несколько мгновений спустя дверь снова приоткрылась - но теперь посетитель тихо прокрался внутрь, стараясь не сшибать все на своем пути. Он быстро осмотрел стол спящего, порылся в его бумагах и, торжествующе выхватив какую-то папку, выбежал прочь.
А наутро местные краснолюды переполошили соседей, разыскивая своего товарища, Дорпена. В его доме был кавардак, но не ясно было, это кто-то чужой постарался или Дорпен сам в спешке или в борьбе свалил стул и разбил горшок. Лишь на столе ветром разметало какие-то бумаги...

Нас покинули:
Луан - умер на третью ночь
Bob-Domon - выбыл по итогам голосования на третий день
Seahaya - выбыла на третий день
Nix - выбыл по итогам голосования во второй день
The Last Giant - умер во вторую ночь
Дым - убита во вторую ночь
Мефистошик - убит в третью ночь

В игре остались:
1. София Шавро
2. Черная Тамада
3. На-На

Дедлайн поста с голосом - 22.00 26 апреля (четверг).
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2018, 15:10:59 от Шарин Налхара »

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #67 : 25 Апрель 2018, 14:48:23 »
Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой


Выслушав монолог сновидицы Геральт с Регисом переглянулись.  И  вампир предложил ей  со всей любезностью  занять место за столиком:
– Садитесь, госпожа  Кондвирамурса,  в ногах  правды нет… Да и  вообще, как знать,  где та правда есть.
А Геральт добавил :
– На ваше предложение, пожалуй, я отвечу согласием.   С авансом в данный момент можно не спешить. Но я предупреждаю, что всегда беру цену за работу охранника в соответствии с  цеховыми расценками с учётом  степени риска. Сколько это вам будет стоить,   я определю чуть попозже,  когда смогу осмотреть ваше жильё… 
 
Через  четверть часа.   Второй день мирных переговоров в Новиграде. Весна 1275

По центральной улице Новиграда в сторону Городской библиотеки направлялись трое.  Дама, со смелым вырезом платья на груди,  поспешно шагала,  придерживая края юбки. На шаг позади за ней следовал высокий, худощавый, стройный   мужчина  с седыми   волосами,   собранными  в хвост на затылке.   Своими желтыми  фосфоресцирующими глазами  с вертикальными зрачками, он внимательно  смотрел по сторонам,  как и положено телохранителю, прикрывающему спину  работодателя.  За спиной телохранителя был  меч   на ремне, косо пересекающем грудь,  поверх  черной кожаной  куртки.  Рядом с ним следовал господин, кутающийся в плотный  тёмно-серый шерстяной плащ. Вверху  из-под   плаща  был виден  ворот его камзола и  жилет, украшенный  серебристой цепью.  Следующий рядом с телохранителем был безоружен. Но,  похоже,  его это нисколько не беспокоило. Все трое шли молча, как и положено людям занятым серьёзным делом и не имеющими ни времени,  ни  обычая заниматься пустопорожней болтовнёй.
Spoiler: голос против • показать
Винсент (Чёрная Тамада)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 20:28:41 от Эмиэль Регис »

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #68 : 26 Апрель 2018, 17:14:43 »
Кондвирамурса Тилли
«Приятная собеседница  поговорит по душам с Вами о Ваших снах»


   - Эту комнату занимал Ксавьер Моран и двое краснолюдов из его отряда. Как птицы осенью, они за пять минут собрались по своим делам и исчезли, словно провалились! Благо, хоть записку оставили. Правда в записке указание оплатить долг банкиру в размере зарплаты.
   Комната в полуподвале выходила на солнечную сторону во дворе библиотеки о для хранения книг была непригодной.
   - Говорят, что из неё есть второй выход, тайный проход древней постройки. Обнаружить его они не сумели. Поэтому кроме них здесь никто из охраны книгохранилища жить не соглашался. Мне её отдали в пользование вместе с моей комнаткой на втором этаже.
   -Господа, коли вы не возражаете, поднимемся ко мне. Там разговаривать намного удобнее.

Вся троица поднялась наверх по служебной лестнице, спиралью поднимавшейся до самого чердака.
Кондвирамурса убедилась, что в коридоре никого не видно и пригласила сопровождающих в маленькую уютную келью.
   - Разрешите перейти сразу к делу, у меня есть портрет на эмали. Девочка, в поре превращения во взрослую девушку. Мне очень важно знать, на портрете Цирилла или её двойник. Я могу снить только по настоящим изображениям, иначе сон выведет на двойника. Могу поклясться, что вреда причинять не собираюсь. Более того, хотела бы способствовать её безопасному возвращению в наш мир. По пророчеству Итлины только дитя Цириллы принесёт мир и объединение наших земель. Я осознаю, что могу погибнуть, занимаясь возвращением Львёнка из Цинтры и всё же буду последовательной до конца. 
Кондвирамурса достала из-за корсажа портрет и протянула его Геральту.
   - Что вы на это скажете, господа?

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #69 : 26 Апрель 2018, 17:15:48 »

Spoiler: Голос против • показать
Чёрная Тамада
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 21:18:20 от Нана »

Оффлайн Афроамериканская Тамада

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +39/-0
  • Позолоти ручку, дарагой!
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #70 : 26 Апрель 2018, 18:49:51 »
Винсент, менестрель


А герои пируют под сенью
Королевских дубовых палат,
Похваляясь за чашею хмельной,
Что добудут таинственный клад,..

Висент снова обходил улицы Новиграда, скорее в поисках настроения, чем новостей. До него доходили тревожные слухи об исчезнувших, но отсутствие точной информации беспокоило, что клопы в захудалом трактире. Жить можно, но зудит так, что зачесаться насмерть можно. Словом, или муза или клопы. То есть, новости.

А за новостью, или антисептиком, дорога вела только в одном направлении.

– Эй, почтеннейший, что жрать будем!?

Винсент за два дня новиградских  блуждания в потьмах и с лютней получил весомое преимущество – не похудевший мешочек с кронами, и еще чистый свиток козьего пергамента для пьесы. А еще вопросов, что ворох соломы на возу.

– Пива, темного, с сосисками и квашеной капустой.
Закзазывать он мог почти все, и на всех, только вот в полутемной “Кудлатой Моське” на этот  раз посетителей почти не было. Неужто страх об убийцах так пронял горожан? Или это работа городской стражи? Впрочем, о последней он был не лучшего мнения.

Привалившийся напротив горожанин с медальоном городского служащего приоткрыл один глаз, и  не обнаруживщив представителя соответсвующей надзорной профессии, протянул, гнусаво и строго –   Как звать?!

– Винсент, музыкант.
– А, – выдавил гуляка, – вечно вы по трактирам и дорогам шляетесь, житья от вас нет. Еще и, – ик, – девок портите!
 Лютнист пожал плечами. Лютик успел создать прочную репутацию всему музыкальному сообществу Новиграда, спорить с коротой было бесполезно. Ну, спасибо, коллега!
– Я больше… по музыкальным инструментам. Спеть хотел, да вижу – некому.
– Как это… некому? Пьяница встрепенулся, испуганно оглядывая темные углы трактира. Только вот хлопнул – были! А как кружку опустил – уже нет. А на вот печенкой не зря чую – МАГИЯ тута!
– Где?! – выбор источника новостей оказался не самым удачным, но выбора у Винсента не было.
– Тута, в городе! Людей косит направо и налево! У меня ж бабка – ведунья была. С измальства чую, что и где не так! Вот думаешь, просто так пью? Нет, недоброе что-то затевается. А пьяного, как известно, ничего не берет, ни потоп, ни вомпер. Даже это… как их, бабы… во, полуденницы брезгают!
-Что, и они в городе есть?
– Кто, бабы-то !? А куды они денутся-то!  Кровушку.. Ик, так и…!  Пьяница снова отключился, так и не договорив, от кого он спасался таки чудодейственным способом больше.

Винсент задумался. Он не имел ничего против вампиров и женщин, как, впрочем, и нелюдей. Мир без них, даже таинственных и опасных, стал бы скучен. Тускл, как бутылочное стекло. И о ком тогда прикажете петь? Не о напыщенных же толстосумах.

В чем-то был прав трактирный собеседник. Неизвестная угроза не выбирала между происхождением и достатком, беспощадно занося костлявую длань. В чем же была твоя вина, несчастный Дорпен? Успел-ли ты узнать напавшего? Возможно, в память о краснолюде он сочинит балладу. Если судьба даст Винсенту шанс узнать подробности.
Spoiler: голос против • показать
Регис

« Последнее редактирование: 26 Апрель 2018, 21:15:33 от Черная Тамада »
Я за тобой наблюдаю (с) Феникс

Оффлайн София Шавро

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +216/-0
  • Меня нет. Я за тысячу лет...
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #71 : 26 Апрель 2018, 20:37:04 »

  Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой


Два часа после полудня.   Второй день мирных переговоров в Новиграде. Весна 1275

Геральт  взял медальон и  некоторое время внимательно его рассматривал. Потом вернул его сновидице. Регис особого внимания к медальону не проявил,  и  просто распахнув плащ,  привычным движением ухватился обеими руками за плащ на груди.
–  Не думаю,  что   этот портрет писан с Цириллы.  –  Художнику не удалось  точно передать разрез глаз, да и взгляд не её… Она  никогда не смотрела на мир таким затравленным взглядом.   Во всяком случае,  я такого взгляда у неё не наблюдал никогда.  Да и причёски такой у неё никогда не было…   Я понимаю, что художник мог в угоду заказчику нафантазировать и с нарядом и с причёской… Но зачем столько несоответствия? 
Геральд замолчал. А Регис сказал :
– Госпожа Кондвирамурса,  я не думаю, что смогу вам пригодится   в качестве   телохранителя.   Поэтому все вопросы найма и его условий обсуждайте исключительно с Геральтом. Я некоторое время буду ещё здесь в Новиграде. Но в дальнейшем наши пути с другом могут разойтись…
Вампир  умолк,  и некоторое время в комнате стояла тишина, которую нарушил Геральт заговорив, обращаясь к  Кондвирамурсе:   
– Вы хотите, госпожа сновидица,  чтобы я  охранял вас, пока вы выполняете свою работу? Ведь так?   Вы взялись за очень не простую работу.  Вернуть Цири… Мне и самому этого  бы хотелось… Поэтому я не потребую с вас плату сверх обычных расценок телохранителя. В остальном,  наши устремления совпадают.  Если вы позволите, пока мы будем здесь в Новиграде разделить комнату вместе с моим другом, пока  у него не возникнет нужда   уйти отсюда,    и  задаток  в  50 монет – этого  будет вполне достаточно.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Мафия №15 "Ведьмак"
« Ответ #72 : 26 Апрель 2018, 22:06:30 »
Результаты голосования:

Черная Тамада - 2 (София, Нана)
София - 1 (Черная Тамада)
Выбывает Черная Тамада.

Поздравляем с победой мирных жителей :)
Роли:
Комиссар   Nix
Сержант   Луан
Телохранитель   София Шавро
Шутник   Дым
Алкоголик   Нана
Доктор   Seahaya
Босс/коп The Last Giant
Черный доктор   Мефистошик
Громила   Черная Тамада
Маньяк   Боб-Домон
« Последнее редактирование: 05 Май 2018, 11:08:24 от Селин »