Автор Тема: Мафия №25 "Мир реки"  (Прочитано 14546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bloody Mary

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +59/-0
  • אין כזה מחלה, קח שלוש ימים חופש ותנוח
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #60 : 03 Октябрь 2020, 19:09:43 »
Spoiler: голос против • показать

Соображения Лионеля интересные, прислушаюсь  (Боб ранее об этом же писал). Впрочем, откуда такие выводы все же? Веские доводы и у Селин. Ладно голос против Лионель
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2020, 20:59:42 от Bloody Mary »

Оффлайн Пингвинчег

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 4 583
  • Карма: +336/-0
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #61 : 03 Октябрь 2020, 20:16:00 »
Spoiler: голос против • показать
Хм... говорят, послушай женщину, и сделай наоборот... Но Селин игрок опытный, да и ощущение некоторой мафскости есть. В общем, голос против Лионеля
Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #62 : 03 Октябрь 2020, 20:59:25 »
Spoiler: Голос против • показать
Лионель (Рэндал Тор)
Сидди перепутал день дедлайна (как чуть было не перепутал и я) и автоматически получит голос против себя, что я считаю не очень справедливым. Поэтому уравняю голоса.
Заодно окончательно проверим, чей персонаж является Комиссаром - Селин или выбывшей из игры Лусии.

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #63 : 03 Октябрь 2020, 22:32:07 »
Итоги голосования:
lionel:   4   (Селин,  Bloody Mary, Пингвинчег, Bob-Domon)
Siddy:   2   (Fenix, Siddy)
Fenix:   1   (lionel)
Нана:   1   (Нана)

Выбывает lionel. Но если есть желание продолжить писать - может остаться, если нет, то у меня идея есть, как его задействовать.:)

Дедлайн ночного хода: воскресенье, 4 октября, 21:00.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Луан

  • Администратор
  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 3 335
  • Карма: +384/-0
  • Двуспальная люстра с фонтаном
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #64 : 04 Октябрь 2020, 21:49:01 »
— Уберите этого симулянта,— приказал Баутце, когда удостоверился, что тот умер.
Я. Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

Утром в поселке все стояли на ушах. Больше всего кипел избранный глава поселения, который чувствовал, что это жжж неспроста. Его пыталась успокоить подруга, но получалось это не очень.
- Все пропало, все пропало!
- Что, гипс снимают, клиент уезжает?
- Хуже! Уже уехал!
- А гипс?
- Вот дал бы тебе гипсом, если бы мог! Ты что, не поняла? Он угнал плот! Я так и знал, что эту мумию надо скормить ядреным крокодилам. Я всегда об этом говорил!
Как выяснилось, ночью их поселение лишилось плота и нескольких жителей, включая незабвенного Тутанхамона. Правда, не совсем лишилось. Бездыханное тело бывшего фараона с признаками утопления позже обнаружилось в одном из шалашей.
- Что, скажешь, он утонул в своей постели?
- Если не он угнал плот, то кто?
Проведенный блиц-опрос нашел свидетеля, который утверждал, что ночью к ним причалил колесный пароход, на который взошло несколько жителей, после чего он отчалил. Что же случилось с плотом, он не видел.
- Может утонул?
- Я сейчас тебя самого утоплю! После чего будешь ходить как египтянин! Нет, я точно чую, что это все неспроста!
Продолжая допрос свидетеля, выяснилось следующее.
Spoiler: Как ходят египтяне • показать
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Cv6tuzHUuuk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Cv6tuzHUuuk</a>


Ему этой ночью не спалось. Поэтому он решил вылезти и подышать воздухом, благо ему перепало аж 2 порции трофейной жвачки. Прибывая в приподнятом состоянии духа, он не различал, кто именно шествует мимо него. Попытавшись свести все услышанное и отбросив ведения про корабль, можно было понять следующее. Кто-то развлекался, в результате чего кого-то послали в одно место, а других - в другое. Посыл был такой громкий, что он чуть не последовал сразу в три места одновременно. Кто-то же просто смотрел на происходящее. Где-то неподалеку шел задушевный разговор.

Расспросы прервала ворвавшаяся подруга главы.
- Нашли!
- Плот?
- Нет, утопленника.
- Так я в курсе про мумию.
- Не мумию, другого утопленника нашли!
Тело принадлежало одному из новичков, Дзюн Накамура. На его лице застыло удивление. Кроме того, обнаружилось, что исчез еще один из новичков, Рэндал Тор. И, методом исключения, именно он мог угнать плот. Правда эта теория вскоре разбилась вдребезги, ибо останки плота таки нашли. Поэтому как судьба этого Тора, как и то, что же случилось с Тутанхамоном, было покрыто мраком. Правда мумия могла еще вернуться...

Spoiler: Играют • показать
1. Bob-Domon
2. Siddy
3. Bloody Mary
4. Fenix
5. Нана
6. Селин

Выбыли:
1. Lucia (убита во вторую ночь)
2. Дара (умерла во вторую ночь)
3. lionel (выбыл на голосовании в третий день)
4. Пингвинчег(убит в третью ночь)


Задание на четвертый день: решаете, стоит ли восстанавливать плот и сваливать отсюда или достаточно заставить свалить избранного главу поселения. А также что именно стряслось с Тутанхамоном и не грозит ли всем возвращение мумии.:)

Дедлайн поста: 9 октября (пятница) 23:00.
Дедлайн голоса: 10 октября (суббота) 21:00.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #65 : 05 Октябрь 2020, 17:41:41 »
Джон Леннон


Если бы все работали, сидя в мешках, предубеждения бы не возникало.
Пришлось бы судить о людях по их качествам, а не по внешности…

Джон Леннон

     …И прошел еще один день, и прошла еще одна ночь.
     Джон Леннон и Филип Фармер, получив свои завтраки, уселись на берегу Реки, дабы вкусить ниспосланные Этиками яства и продолжить интересные беседы на политические темы. Гвиневру политика не интересовала, как и подавляющему большинству женщин до XX века. Для женщин - “Kinder, Küche, Kirche” (“Дети, кухня, церковь”), как выразился кайзер Германии Вильгельм II. Правда, детей здесь не было от слова “вообще”, кухни тоже (хотя выловленную в Реке рыбу умельцы умудрялись готовить, причем очень неплохо), зато была Церковь Второго Шанса. Так что бывшая королева предпочла удалиться, чтобы прибрать шалаш.
     Джон рассказал Филипу о своих приключениях этой ночью. Собственно, рассказывать было почти нечего, хотя один странный случай с ним таки произошел. Намереваясь полюбоваться деловитой феминой, с которой он не рискнул познакомиться прошлой ночью, Джон был поражен амнезией (к счастью, кратковременной) - он просто забыл шалаш, в котором она обитала. Затем он обнаружил себя в центре поселения, где было почти безлюдно, только мимо него, никого не замечая, прошел русский киноактер из новоприбывших, прославившийся в военном телесериале, вышедшем лет за 7 до гибели Джона.
     - Интересно, здесь тоже он чей-то агент? – спросил он у Филипа после своего отчета о ночных событиях.- Может, Этиков? Или Таинственного Незнакомца?
     - Все может быть,- усмехнулся Филип.- Ценю ваш тонкий английский юмор - вы намекаете, что сами не принадлежите ни одной из этих сил. Позвольте не поверить вам на слово.
     - Я говорил с точки зрения стороннего человека,- улыбнулся Джон.- Мы теперь такие близкие друзья, что я могу вам рассказать о своей истинной сущности.
     - Ни в коем случае! - замахал руками Филип.- Повторю еще раз: о вашей сущности не желаю слышать. Меньше знаешь - дольше живешь. Я имею в виду, в данной местности, которую мне не хочется покидать.
     - Хорошо,- продолжил Джон.- А что вы думаете о потерях новоприбывших?
     - Мне почему-то кажется, что этот симпатичный юноша… как его… Рэндал Тор обижен жителями нашего поселения и, в первую очередь, своими сотоварищами из десятки и решил поискать себе лучшего места,- задумчиво молвил Филип.- Ушел он, скорее всего, пешком. А возможно, его разоблачили как агента Этиков, и он решил, что здесь ему делать больше нечего.
     - А тот, второй? – спросил Джон.- Ведь он точно умер в очередной раз?
     - Да, конечно,- подтвердил Филип.- Японец-врач здесь был нелишним, хотя у него крайне сомнительное земное прошлое. Вроде был военным преступником. А вот его однофамильца, молодого перспективного шахматиста по имени Хикару, я знавал в последние годы моей жизни на Земле. Здесь я шахматистов пока не встречал. А вы?
     - Встречал двоих, причем не простых, на острове “Благословенная Земля”. Как-то к нам на плоту прибыл сам Франсуа-Андре Даникан Филидор (красивое имя, правда?), некоронованный чемпион мира в XVIII столетии. И самое интересное, он был также известным оперным композитором, пару его опер я даже слушал (правда, на грампластинках). Умнейший был мужик, чего стоит его изречение “Пешки - душа шахмат”, справедливое и в жизни. После концерта нашей сборной рок-группы мы разговорились. Я думал, что ему, автору классической музыки, рок не понравится, но приятно было ошибиться. Он даже сделал несколько дельных замечаний.
     - А другой шахматист? – с интересом спросил Филип.
     - О, это был уже коронованный чемпион мира,- улыбнулся Джон.- Остров посетил Тигран Петросян. И оказалось, что он был страстным поклонником именно нашей земной рок-группы…
     Разговор двух друзей прервали двое из новоприбывших. Они интересовались мнением Джона о постройке плота, о Тутанхамоне и прочих, по его мнению, малоинтересных материях.
     - В вашу кипучую деятельность я пока не вовлечен, и слава Богу! Музыкант нихт политик! - и подумал: “Митингуйте, протестуйте, топитесь - Река рядом”,- но не высказался вслух, чтобы не обидеть их, все же сотоварищи по времени прибытия сюда.
     - Вы не хотите заниматься политикой, но не исключено, что в таком случае политика пожелает заняться вами,- сказал один из этих двоих, после чего они удалились.
     Вдали легендарный советский полководец как раз занимался кипучей деятельностью - сплачивал вокруг себя угнетенных, то бишь группу неандертальцев с кроманьонцами. “Никак, обучает их краткому курсу марксизма-ленинизма”,- про себя усмехнулся Джон. Впрочем, совсем не факт, что этот самородок был сам знаком с этим курсом.
     Джон вспомнил классический советский фильм, в котором сей персонаж то ли переплыл, то ли недоплыл какую-то реку. “Может, попробует переплыть эту Реку?” :D
     Ах, эта загадочная русская душа…
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XN8Dm4oJysA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XN8Dm4oJysA</a>
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2020, 17:47:17 от Bob-Domon »

Siddy

  • Гость
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2020, 11:43:01 »
Питер Бёрк

- Только мумий нам не хватало, - пробормотал Питер. - Говорил, надо убираться отсюда. Туда, где зима, где кружится снег, снежинки покалывают щеки.  Плот надо восстановить, чтобы навсегда покинуть эти негостеприимные края.

Оффлайн Селин

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 2 092
  • Карма: +224/-0
  • Восхождение Черной Луны
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2020, 17:25:29 »
Регина Миллс

        Регине снилось, как ей снится сон.
        Она легла спать дома, в своем особняке в Сторибруке. Она хотела что-то сделать перед сном - что-то важное; в контексте сна это не имело значения. Она закрыла глаза и провалилась за грань миров.
        Кто-то вцепился в нее и тряс, как тряпку. Дракон? Зверюга из супергеройских фильмов, во все века любимых мальчишками вроде Генри? Кто-то из здешних, безликих недругов Мира Реки - ведь реальность вернее всего проникает сквозь щели снов?
        Она открыла глаза - почему-то она стояла босиком посреди темной гостиной. Окно было разбито. Узкие зубья стекла сверкали в свете луны.
        "Генри? Он в спальне?" - Тяжело дыша, Регина выбежала за дверь. Глупый мальчишка возомнил себя спасителем города от собственной матери, и если он снова ушел на кладбище искать заколдованный склеп, где она, видите ли, хранит сердца своих жертв... "Я с него шкуру спущу! ОТберу компьютер. И велосипед. Пусть сидит дома, занимается как давно, по книгам. И ту книгу отберу", - Регина распалялась все больше. Она не давала себе заметить, что ее гонит не ярость, а страх. Тьма на кладбище, чернильные тени могил... Сон был забыт.
        Она рывком распахнула дверь спальни сына... и, с невероятным облегчением увидев его голову с натянутым на уши одеялом, рухнула в кресло. И темные воды сна понесли ее куда-то дальше - и вскоре осталось лишь чувство, что она сделала что-то хорошее.
        А правда ведь, это чудесно, когда вся твоя реальность - только сон?

***

        Кто-то сбежал с плотом, и ничем хорошим это не кончилось. Регина прошлась по поселку, послушала сплетни. По ее мнению, все это было полной чушью. Если они не смогли использовать целый плот, какой толк от него сейчас, когда он сломан? Впрочем, пусть плывут, куда им вздумается - тем меньше головной боли здесь.

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #68 : 09 Октябрь 2020, 21:25:49 »
Вячеслав Тихонов



Утро показало, что не для всех ночь прошла спокойно и гладко. Плот оказался разбит вдребезги. И для всех потеря плота стала трагедией, каковой Слава ее не считал. Сегодня нужно было принять образ такой, что бы ни у кого сомнений не осталось, что плот восстанавливать не надо. И он стал настоящим морским волком, - "Якорь мне под ребро".  Приняв наиболее деловитый вид пошел осматривать останки плота, вокруг суетились люди, неандертальцы и прочая нечисть, пытаясь собрать все в кучку. Река текла в ту же сторону, однако природа стала как будто немного родней... Понаблюдав за рекой минут 10 Слава произнес: "Всем разойтись и бросить это безнадежное дело, у нас не хватит ресурсов для восстановления этого корыта. Тут даже не хватит шпангоутов, что бы закрепить галс, а про бушприт я вообще молчу. Без это ну совсем никак нельзя. Придется вам еще какое то время побыть сухопутными крысами..."  Слава говорил полную ересь, ведь в морском деле он непонимал вообще ничего, но надеялся что моряков тут нет и никто не сможет раскрыть его секрет. Приняв еще более важный вид он пошел гулять вдоль берега напевая тихонько морские баллады..

   
Море смеётся
   у края лагуны.
   Пенные зубы,
   лазурные губы...

— Девушка с бронзовой грудью,
что ты глядишь с тоскою?

— Торгую водой, сеньор мой,
водой морскою.

— Юноша с тёмной кровью,
что в ней шумит не смолкая?

— Это вода, сеньор мой,
вода морская.

— Мать, отчего твои слёзы
льются солёной рекою?

— Плачу водой, сеньор мой,
водой морскою.

— Сердце, скажи мне, сердце, —
откуда горечь такая?

— Слишком горька, сеньор мой,
вода морская...

   А море смеётся
   у края лагуны.
   Пенные зубы,
   лазурные губы.

Федерико Гарсиа Лорка «Баллада морской воды»
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2020, 21:27:33 от Fenix »

Оффлайн Bloody Mary

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +59/-0
  • אין כזה מחלה, קח שלוש ימים חופש ותנוח
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2020, 21:47:22 »

«Ну и куда он против шашки с голыми ногами?»
Заметка из журнала по технике безопасности.


***
Хороший коммунист в то же время есть и хороший чекист.
В.И. Ленин


***
Однажды Му Да и Мэн Да пришли к Учителю, и Му Да сказал:
— Учитель, вчера мы с Мэн Да ловили рыбу на берегу реки Сян и вдруг услышали странные звуки. Мы обернулись и увидели животное – у него была огромная голова с небольшими ветвистыми рогами, длинное тело и короткие ноги. Оно тонко поскуливало и смотрело на нас большими глазами, а из глаз текли слезы. Мэн Да крикнул, и животное скрылось в зарослях тростника. Я считаю, что это был цилинь, а Мэн Да говорит, что это был сыбусян. Рассудите нас, о Учитель!
Учитель спросил:
— А велико ли было животное?
— Оно было размером с лошадь, но высотой с собаку! — ответил Мэн Да.
— Уху! — воскликнул Учитель с тревогой. — Это был зверь пицзеци. Его появление в мире всегда предвещает наступление суровой эпохи Куй. А столь большие пицзеци приходят лишь накануне самых ужасных потрясений!
Ван Зайчик. Дело о полку Игореве

Чапаев

Глава поселения проснулся от странного гула. Сперва ему показалось, что работает механизм, но секунду спустя рокот сменил интонацию и стал напоминать шум водопада, затем пулеметную дробь… Он окончательно проснулся, но не встал, вслушался более чутко. Это явно не было нападением или налетом. Шум содержал паузы, и, наконец, превратился в отчетливый речитатив. Со сна могло послышаться и не такое.  Проснувшийся вытер холодный пот и, наконец, решился выйти из шалаша. 
- За что же так рано и …. Громко?!? Слова произносились слишком быстро, и непонятно. В какой-то момент до него дошел смысл, он зажмурил глаза и тихо вернулся в дом, испуганно повторяя мантру «Все люди – хорошие! Все люди хорошие… Я тут не при чем!».
Василий Иванович, голый по пояс, выдохнув, продолжал высказывать свою точку зрения на произошедшие ночью события.

***
Ученики его, привыкшие к строгому, но справедливому характеру командира, сидели неподалеку на корточках. Некоторые записывали бамбуковыми палочками особенно интересные выражения.
Когда утренняя молитва завершилась, они отложили палочки в ожидании откровения.
Чапаев мотнул головой ближайшему ученику, ткнул в бамбуковый шест.
Видно было, что падаван наслышался о Чапаеве страхов разных, и шест брал с некоторой боязнью.
Вторую палку взял Василий Иванович. В движениях его была полная непринужденность, вычурная, словно девичья, плавность. Ученик помедлил, и с силой попытался ткнуть палкой, как копьем.
Комдив изогнулся, уходя с направления удара, перехватил шест, и поставленным, кавалерийским ударом обрушил бамбуковую палку на голову новобранца. Новобранец рухнул с застывшим выражением удивления.
Чапаев отложил «шашку».
- Сейчас вы все должны извлечь урок. Какой?!
- Не брать меч против вас, Василий Иваныч?
- Глупо. Кто вы, на пути меча, но без меча? Нет, товарищи. Сейчас вами движет все неудержимое, стихийное, гневное и протестующее, что за долгое время накопилось в вашей крестьянской среде. Но стихия… черт ее знает, куда она может обернуться! Ваши удары будут проходить мимо, а враги умирать разве что от смеха. Путь меча необходимо серьёзно изучать, воспитывать бодрый дух, закаляя душу и тело!
Ученики согласно загалдели.
- Что еще необходимо?
- Личная гигиена!
- Необходима цель, товарищи!  Причём желательно, чтобы цель дела была достаточно высокой. А что может быть самой высокой целью?
Ученики замялись, споря между собой. Они уже привыкли к диспуту после тренировки.
- Ладно. Я вижу, что единого мнения нет. Крутите молитвенный барабан.

Кроме искусства кэндо, буддистский инструмент оказался еще одной ценной находкой. Материала было более чем достаточно, но вместе непонятных выражений он целиком состоял из цитат Владимира Ильича. Да и для запоминания так было заметно лучше.
Выпало, что «Анализируя ошибки вчерашнего дня, мы тем самым учимся избегать ошибок сегодня и завтра».

- Хм. Пусть это будет вашей целью, первым уроком! Думайте об этом!
- А второй, Василий Иванович, второй урок будет?
- Будет. Знаю я, что в уединении некто из вас вкушал. И этот человек не имеет представлений ни о морали, ни об установлениях. У него нет чести! Он не поделился ни с теми, кто выше его, ни с теми, кто ниже. Питие который он проглотил, будет извергнут из него непереваренным!
– Учитель! Если же окажется извергнут из него вполне переваренным, что тогда?
Чапаев ничего не ответил, но посмотрел на учеников с печалью.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LdHHCOo-Qyw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LdHHCOo-Qyw</a>

Оффлайн Нана

  • Мастер
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: +105/-0
  • Анна Баскер, Тварь в круге...
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #70 : 10 Октябрь 2020, 08:46:49 »
Ольга

    Девушка сидела на берегу и размышляла, а руки делали привычную работу.  Из травы сплетались шпагаты. Из вязанок бамбука получались детали пироги.
"Я здесь не останусь! Можете жечь, разрывать, разрушать всё вокруг, как это было тысячелетиями на Земле. Моё предназначение - созидание. Радость должна стать неотъемлемой частью жизни!"
    Она собрала всё, что удалось сделать, в охапку и понесла к заводи. Охапка была слишком большой. Из неё ежеминутно вываливался то один предмет, то другой. Ольга поднимала выпавшее изрук и тут же роняла что-то другое. Снова пристраивала в кучу. И тогда что-то другое непременно вываливалось. Девушка от безнадёжности уселась тут же на траву и разрыдалась... Если здесь все когда-либо жившие на Земле, то где то должны быть и свои, родные. Просто необходимо их найти. "Я сделаю себе лодочку и отправлюсь на поиски!"
Ольга не питала иллюзий насчёт этого мира. Да и всякого другого - тоже. Несмотря на то, что путаница сопровождала её по жизни, она как-то умудрялась находить правильный выход из любой, ну почти любой ситуации. "Я найду выход!"
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2020, 09:02:50 от Нана »

Siddy

  • Гость
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2020, 09:36:08 »
Вчера подбросило давление, поэтому голосую с утра, чтобы отлеживаться, не следя за игрой.
Эльф

Оффлайн Bloody Mary

  • Игрок
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +59/-0
  • אין כזה מחלה, קח שלוש ימים חופש ותנוח
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2020, 10:57:56 »
Spoiler: Голос против • показать

Селин
 

« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2020, 20:59:28 от Bloody Mary »

Оффлайн Fenix

  • Творец легенд
  • *****
  • Сообщений: 1 140
  • Карма: +114/-0
  • Я за тобой наблюдаю...
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2020, 19:18:21 »
Эльф

Оффлайн Bob-Domon

  • Создатель миров
  • ******
  • Сообщений: 13 014
  • Карма: +698/-0
Re: Мафия №25 "Мир реки"
« Ответ #74 : 10 Октябрь 2020, 21:00:06 »
Spoiler: Голос против • показать
Питер Берк (Сидди)
Опять стараюсь уравнять.