Автор Тема: Юмор  (Прочитано 25197 раз)

Оффлайн Сєм

• Создатель миров
Re: Юмор
« Ответ #210 : 17 Февраль 2018, 14:08:42 »
- Ты кем работаешь?
- Менеджер по работе с клиентами.
- Значит, работаешь с людьми?
- Нет, с клиентами…
пых!

Оффлайн Рашан Курин

• רשן קורין
  • Создатель миров
  • Парень с граблями
« Ответ #211 : 01 Март 2018, 16:51:15 »
Не смешно, конечно, но с сегодняшним выступлением Путина вспомнился мне любимый мемас...

«Белград», гори!

Оффлайн Рашан Курин

• רשן קורין
  • Создатель миров
  • Парень с граблями
« Ответ #212 : 01 Март 2018, 17:46:15 »
- Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
- Владимир Владимирович, вы перепутали, вот послание.
- Нет.
«Белград», гори!

Оффлайн Сєм

• Создатель миров
« Ответ #213 : 25 Март 2018, 22:26:12 »
Сижу в инете через ВПН.
Контекстная реклама предлагает купить новый автомобиль, познакомиться с незамужними дамами, взять карту АмерикенЭкспресс и отдохнуть в Майами.
Отключил.
Выборы, новости о карателях, кодирование от алкоголизма и святые мощи в шаговой доступности.
Сижу в инете через ВПН...
пых!

Оффлайн Сєм

• Создатель миров
« Ответ #214 : 08 Апрель 2018, 12:22:03 »
:D
пых!

Оффлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #215 : 07 Июнь 2018, 22:44:53 »
Автор третьего начала термодинамики Вальтер Нернст в часы досуга разводил карпов. Однажды кто-то глубокомысленно заметил:
– Странный выбор. Кур разводить и то интересней.
Нернст невозмутимо ответил:
– Я развожу таких животных, которые находятся в термодинамическом равновесии с окружающей средой. Разводить теплокровных – это значит обогревать на свои деньги мировое пространство.

Оффлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #216 : 14 Июнь 2018, 12:20:41 »
не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

-------------------------

я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло

поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню

башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, – есть могу

следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт

------------------------

шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет

обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать

ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом

мои намеренья прекрасны,
пойдёмте ,тут недалеко

------------------------

я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо

держи вот этот подорожник -
щас врежу, сразу приложи

------------------------

я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять

о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка

------------------

мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты

------------------------

как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять

------------------------

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу

------------------------
звони почаще – мне приятно
на твой ʺпропущенный ʺ смотреть

зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить

характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой

------------------------

чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов

------------
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама

её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была

------------------------

когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть

------------------------

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал

работаю довольно редко,
а недовольно каждый день

была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить

когда на планы денег нету,
они становятся мечтой

женат два раза неудачно -
одна ушла, вторая – нет

есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт

------------------------

уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась

я попросил бы вас остаться ,
но вы ж останетесь, боюсь

------------------------

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать

Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо

------------------------

меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт

зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март

мы называем это жизнью,
а это просто список дел

всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей

------------------------

и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она

Оффлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #217 : 16 Июль 2018, 13:41:30 »
КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕПОДОВ ПО ДЖ. Р. МАРТИНУ

«Девочка получила диплом бакалавра – наконец-то девочка стала никем!».

1. Преподы «Старки». Девиз: «Конец близко».

Преподаватели советской закалки, не признающие никаких изменений в образовании. Считают, что современная система – путь в пропасть и скоро наступит конец всему. Поклоняются «старым богам специалитета».

Свой предмет знают, как правило, превосходно. Преподавание для них – миссия и священный долг, которому они верны.

Они крайне принципиальны, требовательны, прямолинейны и беспощадны. Даже если студентка переспит со Старком ради оценки, то он всё равно задаст ей несколько дополнительных вопросов. Единственный способ сдать предмет «Старку» – знать предмет не хуже его самого, а посещаемость должна быть даже лучше, чем у препода. Ни уговоры, ни жалобы и оправдания не растопят сердце «Старка». Они рубят головы, невзирая на общественные заслуги, степень родства и актёрские навыки.

2. Преподы «Грейджои». Девиз: «Мы не учим!», «Того, кто глуп, научить невозможно», «What is dumb will never wise!».

Преподы, которые напрочь разочаровались в современных студентах. Считают, что «те» уже «не те», что они обмельчали и их невозможно ничему научить. Преподают без энтузиазма, постоянно на всё жалуясь. Поклоняются Утопившему богу.

Способ обучения: ничего не давать, но топить на экзаменах. Грейджой со словами «What is dumb will never wise!» начинает топить студента и смотрит, удастся ли ему всплыть и прийти в себя. Если да, то обряд посвящения считается пройдённым, а если нет, то это жертва Утопившему богу.

3. Преподы «Ланнистеры». Девиз: «Услышь рёв инноваций». Неформальный девиз: «Ланнистерам всегда сдают долги».

Новаторы и сторонники перемен. Поклоняются новым богам «бакалавриата и магистратуры», т.к. это выгоднее. Преподавание –бизнес, а студент – клиент, которому оказывается услуга. Отчислять клиентов не выгодно (по крайней мере, до последнего семестра), поэтому сначала они рассылают записки из деканата со словами «Ланнистеры передают привет», а затем договариваются о реструктуризации и сдаче всех долгов. Иногда дело доходит до Суда Семерых (комиссия) и испытания поединком.

4. Преподы «Болтоны». Девиз: «Наши речи остры».

Болтоны пришли в преподавание ради одной цели – получить безграничную власть и стебаться над студентами. Они, как правило, отлично знают свой предмет, но не спешат сразу же делиться знаниями. Они выдают их постепенно, тащась от своей крутости и демонстрируя студентам их ничтожность. Если Болтон становится нормоконтролёром, то это Рамси. А все студенты после этого немного Теоны, т.к. у них отнимают частичку души и здоровой психики.

В работе Болтоны применяют пытки:

– Свежевание: вызвать студента к доске и острейшими вопросами медленно «сдирать с него кожу», обличая его неподготовленность.

– Расстрел из лука: с места, не вставая, отпускать в адрес студента язвительные замечания относительно результатов его контрольной.

– Травля бешеными псами: натравить на студента остальную группу и следить за тем, как его разрывают на части.

5. Преподы «Безупречные»:

Живут только своим предметом и не испытывают в жизни других потребностей. Думают, что у студентов тоже нет других потребностей, кроме изучения их предмета.

6. Преподы «Талли». Девиз: «Семья, долг, честь, дети, детям, о детях».

Преподавательницы с детьми. Любят поговорить о детях. Много. Часто берут их с собой на занятия. Бедные малыши слишком рано окунаются в систему высшего образования. К 4 годикам им даже можно присваивать квалификацию бакалавра, а к 6 – магистра.

7. Преподы «Золотые мечи». Девиз: «Наша честь – золото!». Преподы, берущие взятки.

8. Преподы «Золотые плащи». Это «золотые мечи» в законе. Они не берут взятки, но тоже очень любят золото. Поэтому разными способами его майнят: продают методички и книги, записывают студентов на различные платные курсы и секции.

9. «Братство Дневного дозора».

Специалисты, секретари и лаборанты. Они защищают стены Университета от одичалых и белых ходоков (см. классификацию студентов). Основное оружие – фразы из драконьего стекла типа: «Смотрите по расписанию!», «Пишите на почту!». Все «Братья» приносят клятву: «Я не возьму предмета, чтобы преподавать. У меня не будет любимчика среди студентов, и я буду хамить всем в равной степени. Я – меч во тьме, я – дозорный на Кафедре!».

Преподы, которые не вошли ни в одну группу:

1. «Красная жрица». Постоянно всех запугивает: «Ученье – свет, а неученье – тьма!», «Учись студент, ибо сессия темна и полна ужасов!».

2. «Манс-налётчик». Живёт по другую сторону стен Университета. Найти его в Универе просто невозможно. Совершает редкие вылазки и набеги: собирает зачётки, выставляет оценки и снова исчезает. Одичалые студенты его боготворят.

3. «Джон Сноу»: молодой препод-ассистент или аспирант на практике. Не имеет опыта преподавания. Всего стесняется и волнуется.

4. «Роберт Баратеон». Опытный и бывалый воин образовательного фронта. Любит поговорить на занятиях о былых деньках и славных победах. Пребывает в хорошем и даже немного приподнятом настроении. Пахнет от него, как правило, хорошим коньяком.

5. «Безумный король». Валит всех без разбора независимо от качества ответов, посещаемости и других разумных критериев. Ощущение, что все решения продиктованы «голосами в его голове».

6. «Мастер над шептунами». Препод, который уделяет значительную часть занятия обсуждению всех последних сплетен и новостей.

7. «Лорд Фрей». Подлый и коварный. Часто приглашает студентов на обычный семинар и неожиданно устраивает дичайшую контрольную или тест, беспощадно уничтожая показатели успеваемости.

8. «Пёс». Хочет завязать с преподаванием, но за много лет службы утратил все другие навыки. В жизни умеет только одно – преподавать. Что собственно и делает, посылая, при этом, в пекло свою работу, студентов, руководство и всё на свете.

9. «Дейнерис Добророждённая, Матерь студентов»: препод-демократ и противник издевательств над студентами. Сторонник дифференцированного и дискуссионного подхода к обучению. Любит играть в демократию, но может неожиданно начать всех «драконить», устраивать показательные «казни» и «заживо отчитывать» студентов. «Дракарис!».

10. «Якен Хгар»: препод-практик, подчёркивающий бессмысленность получения формального образования. На вручении произносит фразу типа «Девочка получила диплом бакалавра – наконец-то девочка стала никем!».

11. «Роберт Арен»: капризный, обидчивый и неуравновешенный препод. Любит выгонять студентов с занятий, к счастью, через обычную, а не лунную дверь.

12. «Король ночи»: препод, которого студенты иногда встречают в ночных клубах или караоке-барах в «мёртвом» состоянии или верхом на «ледяном драконе».

Оффлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #218 : 16 Август 2018, 16:38:14 »
не контактирую по скайпу
хотя бы просто потому
что там вебкамера а значит
придется надевать трусы

людей хороших не испортят
ни власть ни деньги ни почёт
поскольку у людей хороших
их не бывает никогда

мою конечность доедает
большой лохматый алабай
не бойтесь это он играет
кричит хозяйка вдалеке

нам президент котдивуара
наносит дружеский визит
и белизной сверкают зубы
на ожерелье у него

не вылезаю из забоя
уже который день подряд
лишь только сяду за работу
глядишь уже опять забил

Оффлайн Сєм

• Создатель миров
« Ответ #219 : 16 Август 2018, 17:18:54 »
не контактирую по скайпу
хотя бы просто потому
что там вебкамера а значит
придется надевать трусы
вовсе необязательно, можно звонить со звуком онли
пых!

Оффлайн The Last Giant

• Творец легенд
« Ответ #220 : 01 Сентябрь 2018, 00:31:02 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tFlhcRIixgA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tFlhcRIixgA</a>

Оффлайн The Last Giant

• Творец легенд
« Ответ #221 : 25 Октябрь 2018, 23:14:46 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=En1BApnx3Co" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=En1BApnx3Co</a>

Оффлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #222 : 21 Ноябрь 2018, 11:21:39 »
.