Автор Тема: Сериальчики  (Прочитано 19318 раз)

Оффлайн kpods

• Творец легенд
Re: Сериальчики
« Ответ #255 : 16 Май 2018, 12:09:14 »
очень на это надеюсь, у меня Экспансия - как отдушина :)

Оффлайн lionel

• Творец легенд
« Ответ #256 : 16 Май 2018, 12:47:20 »
очень на это надеюсь, у меня Экспансия - как отдушина :)
Может и самому глянуть?
Я первый сезон посмотрел несколько серий и бросил

Онлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #257 : 16 Май 2018, 12:50:57 »
Мне первый тоже не очень зашёл. Но потом пошло гораздо лучше. :)

Оффлайн Луан

• Администратор
  • Творец легенд
  • Бегущий по лезвию
« Ответ #258 : 16 Май 2018, 19:36:51 »
Ага, он к концу первого сезона раскачивается. А уж второй вообще шикарен.
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн kpods

• Творец легенд
« Ответ #259 : 23 Май 2018, 16:32:31 »
А тем временем для "Экспансии" еще не все потеряно. Поговаривают, что сериал перекупит Amazon.

Оффлайн Луан

• Администратор
  • Творец легенд
  • Бегущий по лезвию
« Ответ #260 : 24 Май 2018, 21:59:18 »
Ну, с учетом того, что рейтинги у Пространства неплохие, а денег у Амазона много, то вполне реальный вариант.:)
Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней
:moder:

Оффлайн Lucia

• Администратор
  • Творец легенд
  • Охотник на тараканов. Охота продолжается...
« Ответ #261 : 28 Май 2018, 21:46:04 »
Посмотрела ф фоне первый сезон Макмафии...
Ну такое, любопытно. Сделан хорошо, достаточно качественно, хоть и не без косяков. Сюжет... Ну ничего нового, мафия какая бы не была - это мафия) Ниче необычного, но смотрелось вполне ок. В фоне :D
Адепт культа семи красных линий.
-----------------
I solemnly swear that I am up to no good.
-----------------
- Ты откуда взялся?..
- Я?
Из сказки...
- А сюда зачем?
- Творить
добро...

Онлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #262 : 05 Июнь 2018, 12:50:17 »
Начали смотреть"Патрика Мелроуза" - минисериал от Showtime. Пока глянули только половину часовой серии, однако, учитывая, что весь сериал состоит из 5 таких серий, можно уже пытаться делать выводы.
Игра Камбербэтча, безусловно, убедительна и сильна. Зрелище вызывает эмоции, скорее, негативные, но так и задумано, очевидно. Во всяком случае, равнодушия точно нет. Надеюсь, все же, что в сериале будет какой-то сюжет и мысль, а то пока не не просматривается. Впрочем, об этом как раз судить точно рано. :)

Онлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #263 : 23 Июнь 2018, 18:53:47 »
Так что там второй сезон "Мира Дикого Запада"?
Никто не смотрел? Или нечего хорошего сказать?

Оффлайн kpods

• Творец легенд
« Ответ #264 : 23 Июнь 2018, 22:53:03 »
Начали смотреть"Патрика Мелроуза" - минисериал от Showtime. Пока глянули только половину часовой серии, однако, учитывая, что весь сериал состоит из 5 таких серий, можно уже пытаться делать выводы.
Игра Камбербэтча, безусловно, убедительна и сильна. Зрелище вызывает эмоции, скорее, негативные, но так и задумано, очевидно. Во всяком случае, равнодушия точно нет. Надеюсь, все же, что в сериале будет какой-то сюжет и мысль, а то пока не не просматривается. Впрочем, об этом как раз судить точно рано. :)
И мы его досмотрели. И мне сериал понравился. Да, основная заслуга в этом, безусловно, Камбербэтча, он вытянул на себе не самого приятного персонажа так, что Патрик Мелроуз вызывает не брезгливость, а сочувствие. Ещё мне очень понравилась актриса, которая играла роль матери протагониста. Сериал после невнятной первой серии превращается в семейную сагу, которая затрагивает темы взаимоотношений отцов и детей, аристократии и "низших" слоев общества.

Оффлайн Рашан Курин

• רשן קורין
  • Создатель миров
  • Парень с граблями
« Ответ #265 : 27 Июнь 2018, 09:42:19 »
Что такое Карточный домик? Его вокруг меня очень часто упоминают, а я чот не умею сериалы по отзывам в энторнетах оценивать, то ли дело тут лт специалистов получить комментарии
«Белград», гори!

Сперва с небес ударил ливень
Потом в лицо летел песок
Затем кровавый дождь и жабы
Погода в питере говно

Онлайн Мефистошик

• Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #266 : 27 Июнь 2018, 09:54:04 »
Политика во всех ее самых худших проявлениях. Самое точное описание сериала, которое я слышал: «Карточный домик» смог скомпрометировать американскую модель демократии лучше, чем могли бы это сделать российские антизападники.
Первый и второй сезон однозначно стоят просмотра, дальше, в принципе, идёт повторение одного и того же.
Книга, по которой снято, кстати, про британскую политику и там все намного светлее в итоге. Адаптация усиливает и ужесточает сюжет.

Оффлайн Селин

• Творец легенд
  • Восхождение Черной Луны
« Ответ #267 : 27 Июнь 2018, 10:00:04 »
Так что там второй сезон "Мира Дикого Запада"?
Никто не смотрел? Или нечего хорошего сказать?
Я шесть серий посмотрела, нормально вроде. Куча трупов в парке и туннелях под оным, Долорес строит из себя железные яйца, Мэйв ищет дочь (в процессе приобретя некую доп.абилку), мужик в шляпе с фанатичным огоньком в глазах продолжает бродить по парку (это ж круто - обострение игры с окончательной смертью), Бернард с трагичной мордой начинает припоминать, что его ранее заносило в некие секретные места в лабораториях, руководство парка ничерта не может сделать и т.д. Заодно показывают пару смежных парков, в средневековой Индии и Японии. Когда я уезжала, вышло только 8 серий, так что чем все кончится, я тут не узнаю. ))

Оффлайн Рашан Курин

• רשן קורין
  • Создатель миров
  • Парень с граблями
« Ответ #268 : 27 Июнь 2018, 10:01:22 »
Политика во всех ее самых худших проявлениях. Самое точное описание сериала, которое я слышал: «Карточный домик» смог скомпрометировать американскую модель демократии лучше, чем могли бы это сделать российские антизападники.
Первый и второй сезон однозначно стоят просмотра, дальше, в принципе, идёт повторение одного и того же.
Книга, по которой снято, кстати, про британскую политику и там все намного светлее в итоге. Адаптация усиливает и ужесточает сюжет.

Спасибо, попробую :)
«Белград», гори!

Сперва с небес ударил ливень
Потом в лицо летел песок
Затем кровавый дождь и жабы
Погода в питере говно

Оффлайн kpods

• Творец легенд
« Ответ #269 : 27 Июнь 2018, 14:01:21 »
Я шесть серий посмотрела, нормально вроде. Куча трупов в парке и туннелях под оным, Долорес строит из себя железные яйца, Мэйв ищет дочь (в процессе приобретя некую доп.абилку), мужик в шляпе с фанатичным огоньком в глазах продолжает бродить по парку (это ж круто - обострение игры с окончательной смертью), Бернард с трагичной мордой начинает припоминать, что его ранее заносило в некие секретные места в лабораториях, руководство парка ничерта не может сделать и т.д. Заодно показывают пару смежных парков, в средневековой Индии и Японии. Когда я уезжала, вышло только 8 серий, так что чем все кончится, я тут не узнаю. ))
Все, можно и не смотреть :D