Автор Тема: Что? Где? Когда?  (Прочитано 137371 раз)

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
Re: Что? Где? Когда?
« Ответ #2520 : 08 Апрель 2019, 20:16:29 »
Я так понял, что в пятницу и субботу другие ваши не смогут. Так что, видимо, эту неделю пропускаем.
Если в воскресенье трое наших не смогут сыграть, то я попробую сыграть, хотя конкретно это воскресенье для меня очень насыщенный день (корректирую учебники по математике и английскому языку для 4-го класса, в понедельник утром их должен сдать). Но ради того, чтобы пропущенной недели не было, могу взять эту дополнительную нагрузку. Однако тогда пусть будет в 20 часов Мск, можно даже в 21 час.

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2521 : 08 Апрель 2019, 20:18:10 »
Если в воскресенье трое наших не смогут сыграть, то я попробую сыграть, хотя конкретно это воскресенье для меня очень насыщенный день (корректирую учебники по математике и английскому языку для 4-го класса, в понедельник утром их должен сдать). Но ради того, чтобы пропущенной недели не было, могу взять эту дополнительную нагрузку. Но тогда пусть будет в 20 часов Мск, можно даже в 21 час.
Я то могу, но в любом случае надо дождаться остальных членов твоей команды, а они тут в последнее время редкие гости.

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
« Ответ #2522 : 08 Апрель 2019, 20:41:00 »
Я то могу, но в любом случае надо дождаться остальных членов твоей команды, а они тут в последнее время редкие гости.
Так ведь, насколько я понял, на воскресенье они согласны.
Кстати, я попробовал зарегистрироваться на чате по моему новому электронному адресу, но ничего не получилось.
Все время выдает это:
Email halahisir@gmail.com уже зарегистрирован в системе Chatovod. Укажите верный пароль.
Если вы забыли пароль, то используйте восстановление пароля.

Пароль я указываю верный, поэтому восстанавливать нечего. Не дай Бог, буду "восстанавливать" и потеряю возможность входить в свою электронную почту. Непонятно, как в этой системе может быть зарегистрирован мой электронный адрес, я о ней слышу в первый раз и уж во всяком случае там ничего не регистрировал.
Как говорится, не судьба.((( В крайнем случае, придется выйти из игры, чего бы я очень не хотел. :(

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2523 : 08 Апрель 2019, 20:59:12 »
Не, крайних мер нам не надо.
Кстати, судя по логу чата, тебе удалось зайти и выйти :)

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
« Ответ #2524 : 08 Апрель 2019, 21:29:59 »
Не, крайних мер нам не надо.
Кстати, судя по логу чата, тебе удалось зайти и выйти :)
Какой толк, если зарегистрироваться не получилось. :(
Но объясни мне, пожалуйста, как может быть, что мой электронный адрес "уже зарегистрирован в системе Chatovod"? Значит, кто-то другой зарегистрировался моим электронным адресом? Но если так, то на мой электронный адрес должно было в то время прийти подтверждение регистрации, а такового не было.

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2525 : 08 Апрель 2019, 22:09:37 »
Какой толк, если зарегистрироваться не получилось. :(
Но объясни мне, пожалуйста, как может быть, что мой электронный адрес "уже зарегистрирован в системе Chatovod"? Значит, кто-то другой зарегистрировался моим электронным адресом? Но если так, то на мой электронный адрес должно было в то время прийти подтверждение регистрации, а такового не было.
Возможно, ты раньше пытался там регистрироваться. Не думаю, что это мог быть кто-то помимо тебя. Возможно, ты зарегистрировался как только появился этот чат. А пароль мог забыть.
Кстати, ты можешь воспользоваться функцией восстановления пароля. Ведь тебе восстановят пароль только от учётной записи в системе "Чатовод", твой пароль от почты gmail система не знает и он никоим образом не пострадает.

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
« Ответ #2526 : 09 Апрель 2019, 10:45:34 »
Возможно, ты раньше пытался там регистрироваться. Не думаю, что это мог быть кто-то помимо тебя. Возможно, ты зарегистрировался как только появился этот чат. А пароль мог забыть.
Никак нет, не пытался. Эта электронная почта у меня не так давно и во всяком случае намного позже появления чата.
Кстати, опять-таки, в этом случае, даже если меня неожиданно посетила катастрофическая забывчивость или пытался зарегистрироваться, когда был сильно под градусом ( :D), должен был бы прийти ответ на электронную почту о регистрации. Тщательно проверил вчера, подобного ответа в почте нет.
Насчет восстановления пароля - хороший совет, попробую.

P.S. Все свои пароли, хотя и помню наизусть, но для верности записываю в специальной маленькой записной книжке. Сейчас посмотрел, никакого пароля для чата там нет.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2019, 10:49:10 от Bob-Domon »

Оффлайн Рашан Курин

• רשן קורין
  • Создатель миров
  • Парень с граблями
« Ответ #2527 : 09 Апрель 2019, 11:26:00 »
должен был бы прийти ответ на электронную почту о регистрации

Мне кажется, там не приходит.
Но можно играть и незарегистрированным.

Мне кажется, что если на воскресенье и так много всего - лучше оставить на следующую неделю. Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
«Белград», гори!

- Рашан Курин, я хочу от тебя мышей!

Оффлайн Пингвинчег

• Творец легенд
  • Всегда Доктор, даже когда Черный Доктор
« Ответ #2528 : 09 Апрель 2019, 12:06:06 »
Решил в этом сезоне делать свои заметки после игр, так сказать, голос бета-тестера.

1. Про "огненный камень" я подумал на уголь, до кремня не докрутил, хотя вопрос, на мой взгляд, берущийся очень даже.
2. Про евро - мне тоже "евро" в качестве изобретения не очень понравилось.
3. про Линнея - вопрос сложный, но хороший, я его тоже не взял, но он мне понравился
"Я не знаю, почему снег белый. Но, думаю, белый снег - это прекрасно" Лелуш, Code Geass
Заразился Судзумией...
ГАРАК
Не надо стучать по стеклу, пингвины вас видят и слышат. Просто не любят

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
« Ответ #2529 : 09 Апрель 2019, 12:09:49 »
Мне кажется, там не приходит.
Как раз приходит.
Я последовал совету г-на Ведущего и поменял пароль. На мою электронную почту пришел ответ с новым паролем.
Благодарю! :)
Остается проблема с латиницей, когда пишу кириллицей, но к этому привык, копирую сбоку очень быстро.
Мне кажется, что если на воскресенье и так много всего - лучше оставить на следующую неделю. Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
Ну, давайте на следующую неделю. Правда, по этому поводу решающий голос у нашего кэпа.

Онлайн Bob-Domon

• Создатель миров
« Ответ #2530 : 09 Апрель 2019, 12:13:01 »
Но можно играть и незарегистрированным.
Не хотел, поскольку если злоумышленник зарегистрировался под моей электронной почтой, то он мог бы вмешаться в ход игры под моим именем и испортить ее. И вообще, никто не мог бы узнать, пишу я или "дублер".

Оффлайн Сєм

• Создатель миров
« Ответ #2531 : 09 Апрель 2019, 13:04:51 »
Не хотел, поскольку если злоумышленник зарегистрировался под моей электронной почтой, то он мог бы вмешаться в ход игры под моим именем и испортить ее. И вообще, никто не мог бы узнать, пишу я или "дублер".
Думаю, эта задачка мало кому под силу.
пых!

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2532 : 09 Апрель 2019, 13:36:21 »
Кстати, может, на следующей неделе возможно провести две игры?
Теоретически - да. Но пятница, суббота и воскресение отпадают по причине нашего отъезда. Так что там хоть бы для одной время найти...

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2533 : 09 Апрель 2019, 13:36:57 »
Решил в этом сезоне делать свои заметки после игр, так сказать, голос бета-тестера.

1. Про "огненный камень" я подумал на уголь, до кремня не докрутил, хотя вопрос, на мой взгляд, берущийся очень даже.
2. Про евро - мне тоже "евро" в качестве изобретения не очень понравилось.
3. про Линнея - вопрос сложный, но хороший, я его тоже не взял, но он мне понравился
О, спасибо :)

Похоже, кандидат на худший вопрос первого тура просматривается. :D

Оффлайн Мефистошик

• Модератор
  • Создатель миров
  • Born-to-be-be-be
« Ответ #2534 : 09 Апрель 2019, 13:37:29 »
Как раз приходит.
Я последовал совету г-на Ведущего и поменял пароль. На мою электронную почту пришел ответ с новым паролем.
Благодарю! :)
Остается проблема с латиницей, когда пишу кириллицей, но к этому привык, копирую сбоку очень быстро.Ну, давайте на следующую неделю. Правда, по этому поводу решающий голос у нашего кэпа.
Отлично! Рад, что смог помочь (советом).
А КЭП ваш где-то загулял)